Гость
Статьи
Возвращались ли мужики …

Возвращались ли мужики которые уходил по английски?

Добрый день. Вопрос собственно в теме. Возвращались ли к Вам мужчины которые уходили вот так молча, не объяснив и даже не поставив вас в известность что они ушли от вас. И если возвращались, то получилось ли что нибудь дельное или потом опять тоже самое,. И вообще хочется послушать мнение мужчин. Зачем вы так делаете? Почему нельзя сказать , ну или на худой конец написать, что все, отношения закончены. #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Нет

Ведьма или фея
#2

Нельзя принимать обратно таких мужчин . Просто поверьте девушке с опытом . Такие мужчины не надёжны и уйдут так же молча и второй раз . Кроме этого вы получите моральное удовольствие просто проигнорировав их, если они вздумают вернуться , ну например - скиньте их звонок , есть ещё способы - если он к вам на улице подойдёт - равнодушное лицо , вежливая улыбка « ой я спешу». « встретится не могу . Все пока». Если же мужчина сам изложит правдоподобно почему не позвонил , можете ему конечно дать шанс , но скорее всего это дохлый номер

L.L.
#3

Было такое. Мой первый парень не сообщил, что уезжает, он был военный, встречались полгода, мобил ещё не было тогда. Через 1,5 года вернулся, предлагал брак, но я уже его не любила. До сих пор не понимаю, почему он так сделал, можно было на крайняк письмо написать с объяснениями.

Гость
#4
Ведьма или фея

Нельзя принимать обратно таких мужчин . Просто поверьте девушке с опытом . Такие мужчины не надёжны и уйдут так же молча и второй раз . Кроме этого вы получите моральное удовольствие просто проигнорировав их, если они вздумают вернуться , ну например - скиньте их звонок , есть ещё способы - если он к вам на улице подойдёт - равнодушное лицо , вежливая улыбка « ой я спешу». « встретится не могу . Все пока». Если же мужчина сам изложит правдоподобно почему не позвонил , можете ему конечно дать шанс , но скорее всего это дохлый номер

Просто одно не понимаю, почему не сказать все как есть? Ну неужели они иди... Ы думают что мы будем в ногах валятся, слезы, сопли, истерики. Нет так нет. Ну а так как 🐀 фу

Гость
#5
L.L.

Было такое. Мой первый парень не сообщил, что уезжает, он был военный, встречались полгода, мобил ещё не было тогда. Через 1,5 года вернулся, предлагал брак, но я уже его не любила. До сих пор не понимаю, почему он так сделал, можно было на крайняк письмо написать с объяснениями.

Ну ведь смелости хватило через 1.5 года вернуться , ещё и с предложением . Вот что у них в головах? Что???🤦🏼‍♀️

L.L.
#6
Гость

Просто одно не понимаю, почему не сказать все как есть? Ну неужели они иди... Ы думают что мы будем в ногах валятся, слезы, сопли, истерики. Нет так нет. Ну а так как 🐀 фу

Наверное, не хватает духа поставить точку, не хотят сжигать за собой мосты. А так, можно вернуться и лапши навешать.

Гость
#7

я думаю, что не объяснившись на прощанье, уходят по-английски мужчины трусливые, лишённые способности поставить себя на место другого. Люди не меняются, поэтому принять ли такого возвращенца или нет решать вам. Мне лично вышеперечисленные качества претят. За такими закрывается дверь.

Гость
#8
L.L.

Наверное, не хватает духа поставить точку, не хотят сжигать за собой мосты. А так, можно вернуться и лапши навешать.

Не достойной такое повеление Мужчины, обиднее вдвойне ведь не мальчик уже. И ещё я тоже дура пыталась что то выяснить, так он даже Сообщения мои не прочёл. Игнор.

Гость
#9
Гость

я думаю, что не объяснившись на прощанье, уходят по-английски мужчины трусливые, лишённые способности поставить себя на место другого. Люди не меняются, поэтому принять ли такого возвращенца или нет решать вам. Мне лично вышеперечисленные качества претят. За такими закрывается дверь.

Согласна с Вами . Принимать обратно, смысла уже нет. Жить и боятся , что он через какое-то время опять так поступит.

Екатерина
#10

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Гость
#11
Екатерина

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Ага чтобы ещё черней полоса была в жизни . Мало мудаков что по них слёзы льём так ещё всю нечисть на свой хребет повесим . Екатерина мать вашу за ногу , ну сами дерьмом заляпались так и нас хотите измазать .

Гость
#12
Гость

Ага чтобы ещё черней полоса была в жизни . Мало мудаков что по них слёзы льём так ещё всю нечисть на свой хребет повесим . Екатерина мать вашу за ногу , ну сами дерьмом заляпались так и нас хотите измазать .

Реклама, спам уже надоели. Почему их админы не банят не понятно.

Гость
#13

Было как то , звонит ночью дверь , хорошо что дома не одна была , как увидел этот сморчок моего отца с братом сразу сбежал и цветы бросил на ступеньках .

Гость
#14

У меня было так, мужчина ушел от меня странно, сам назначил встречу и не приехал, пропал. Потом на следующий день от него пришло сообщение с руганью и оскорблениями, похоже, что писал нетрезвый, выплеснул свою злобу. Он сам закомплексованный, раньше бывшая жена ему изменила и с тех пор он озлоблен на женщин. Ну я его в ответ послала и заблокировала везде. А через два месяца он начинает мне опять названивать по 20 вызывов на телефоне. Я даже потом сменила номер тел. В интернете он тоже заблокирован, но до сих заходит на мою страницу. Вот что ему надо, естественно прощать этого придурка не собираюсь, зачем мне такое г...но и ненадежный человек.

Гость
#15

Да,было такое,мой парень поосто приехал из другого города,сделал вид что он меня не знает,не отвечална сообщения,не брал трубку. А потом через год влруг решил вернуться со своей любовью,но я его послала,думаю,что такое прощать нельзя.

Nona9
#16

От меня тоже ушел по английски)))) 2 Нед назад , но я его очень люблю и подожду немножко)

Гость
#17
Nona9

От меня тоже ушел по английски)))) 2 Нед назад , но я его очень люблю и подожду немножко)

Вернулсч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: