Гость
Статьи
Ушел по-английски, …

Ушел по-английски, вернется ли?

Часть моего текста.У меня есть определенный опыт таких отношений, когда уходят по-английски и бывшие, которые возвращаются. "У меня был партнер, который даже три года в браке успел побывать и снова объявился в моей жизни. А тогда тихо по-английски слился от меня. Мы повстречались ещё после этого несколько лет, но я его сама бросила по смс. Потому что поняла, что не хочу связываться с мужиком, от которого все женщины сбегают и жена убежала. Ему друзья-тусовки больше по душе. Вот пусть там дальше и ошивается с такими же неудачниками как он сам. Он так до сих пор никому и не нужен)))Другой объявился будучи глубоко женатым с ребенком через несколько лет после того как послал меня, назвал дурой и заблокировал. Всё стонал и причитал о том что несчастен. Поняла, что этого *** время не поменяло. Послала куда подальше засранца. Надо было тогда мне предложение делать, когда я этого очень хотела и ждала как хатико))) Один в том году через полгода подкрался так тихо ко мне в баре, когда просто тушевался от меня и сливался. Попросила больше ко мне не подваливать раз откровенно говоря меня игнорит, но подвалил с щенячьми глазками. В общем я честно сказала, что не помню сколько лет прошло с последней нашей встречи. Понятное дело, что за полгода он никого себе не нашел, тем более лучше и интереснее меня. Сейчас один слился по-английски. Написала ему вдогонку, что желаю ему всего доброго и двери мои открыты если что. Он ищет себе принцессу долго и тщательно. Подумала про себя, что это неплохой запасной вариант. Пускай дальше поищет принцессу, как его бывшая, которая жила за его счет, *** в квартире, отрастила жирную *** и просто ничего не делала, решив, что прокатится на хорошей ЗП этого мужика."Но мне честно, очень жаль девушек и женщин, которые ждут тех, кто не уважает вас как человека, личность, кто не задумывается о ваших чувствах, выкинул как вещь на помойку часть вашей с ним жизни.#бывший #отношения 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

вам же нужны моральные уроды и нарциссы, чему удивляться?

#2
Моногамус

вам же нужны моральные уроды и нарциссы, чему удивляться?

А Вам какие нужны?

#3
скучаю на обеде

А Вам какие нужны?

мне нужна милая, женственная, домашняя девочка.

#4
Моногамус

мне нужна милая, женственная, домашняя девочка.

простите, Вы педофил???

#5
скучаю на обеде

простите, Вы педофил???

а я должен называть женщин тётками?

#6
Моногамус

а я должен называть женщин тётками?

От девочки до тетки. Повел себя некорректно: нарцисс-манипулятор. Сплошные крайности.

#7
скучаю на обеде

От девочки до тетки. Повел себя некорректно: нарцисс-манипулятор. Сплошные крайности.

какое счастье, что я с тобой никогда не встречусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: