Гость
Статьи
Парень позвал гулять

Парень позвал гулять

Он позвал гулять, но я незахотела. Он красит волосы, общительный, лидер в компании. Я же тихая,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дополнение, я отказалась, потому что мы с ним слишком разные. Я скромная тихая, интроверт. И плюс, не переношу парней которые красят волосы, стесняюсь с таким ходить.

Гость
#2

Понимаю вас. Сама такая же по характеру, интроверт. Уже сколько парней отшила. Даже не знаю что делать. Погулять с парнем, да еще и без подруг - для меня что то нереальное. Наверное, искать действительно того самого, к которому будут сильные чувства, и будешь чувствовать себя с ним комфортно.

Екатерина
#3

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Гость
#4

40 кошек уже выехали.
Теперь понятно кто создаёт темы "девственница 35+", бедааа Не оправыйте свою закомплексованность термином интроверт. Вы обычные закомплексованные клуши, которые ждут прЫнца, но ничего для не делают, чтобы соответствовать этому самому прЫнцу. Если ты думаешь, что к тебе подкатит самый популярный парень и захочет отношений с такой унылой амёбой, то ты ошибаешься.

Гость
#5

Да, красить мех - это дно. Не гуляй с такими. А вот те что ёпу красят... Ну, павианы, например, - вот с ними гуляй. Больше романтики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: