Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Никак не складываются отношения.
Мне 20, три раза были отношения, все с сайта знакомств, т.к. я такая, домашняя. Отношения с парнями длились не больше 6-8 месяцев, я их заканчивала из-за того, что не было сильных чувств.
Потом было еще 3-4 знакомства. Все круто, первая встреча и больше не пишут. Я бросила эти сайты уже как полгода. На днях мне написал парень в социальной сети, общались просто 24/7, смеялись, понимали друг друга, все было классно. Предложил вечером прогуляться, он был не так активен, как в переписке, ну я и подумала, что стесняется может. Итог: больше не пишет. Что может быть не так? Если я хочу отношений, я должна сразу вешаться на всех что ли? Общалась я нормально, как и до встречи. Выглядела я хорошо, да и в принципе я симпатичная девушка. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от этих баб хренею! Как труселя какие купить на один раз надеть - так пол Москвы объездят. А как одного мужика на всю жизнь притарить - так подавай им в первом же бутике лучший бренд...

Гость
#2
Гость

Я от этих баб хренею! Как труселя какие купить на один раз надеть - так пол Москвы объездят. А как одного мужика на всю жизнь притарить - так подавай им в первом же бутике лучший бренд...

Тут как бы речь идёт не об одном парне

Гость
#3

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#4
Гость

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Я верующий человек, нам нельзя таким заниматься

568811!
#5

Как же я вас прекрасно понимаю, хотя я и не домашняя деву

568811!
#6
568811!

Как же я вас прекрасно понимаю, хотя я и не домашняя деву

Девушка, но все так же, сайты знакомств, разочарование, классные переписки и пропадания, после 1ого свидания. Видимо это все таки не в нас то и проблема. Проблема где знакомиться.... Если работаешь, учишься, даже если и есть время сходить куда-то то на улице уже и не знакомиться вовсе никто, так что либо успокоиться и попробовать жить одной и ради себя, а там уже найдётся кто-то, либо я даже не знаю сама, но очень вам понимаю и поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: