Гость
Статьи
Англичанин на свидании

Англичанин на свидании

Девушки, имел кто дело с англичанами? Правла, что они никогда не платят за девушку? Имеется ввиду именно девушка с которой отношения, а не просто девушка-подруга. И вообще семейные ли они?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще они неплохо боксируют. Жабоньку Ау Паир спросите.

Гость
#2

Одногруппница вышла замуж за англичанина, но правда не чистого)) он метись руской и англичанина, но жил в Лондоне и он платил за нее. Может и это конечно и повлияло на него

Гость
#3

Они на свидание приносят еду с собой в боксе.

Гость
#4

Если ты ищешь оправдание своему жлобству, то оставь англичан в покое. Ориентируйся на насекомых. Они не платят за подругу. Так, просто убивают иногда...

Гость
#5

отношения в семье, всё остальное - подруга, гёлфренд, баба, тёлка.. :)))))))))))

.
#6

Автор, с какой целью вам эта информация понадобилась если вы сам мужчина? Или вы за последние 10 месяцев пол сменили?

Брезгую куни
Брезгую делать куни. Не могу пересилить себя, особенно если вижу белые выделения с киски, которые у всех девушек бывают. Девушка уже вижу обижается
Гость
[2508258566] - 31 января, 17:01

Гость
#7

Я в браке с англичанином 17 лет. Муж щедро содержит. Я не работаю.
Принято платить 50 на 50 или просто разделять счёт с людьми, на которых пофиг. С соседями, коллегами, бывшими одноклассниками или сокурсниками, с просто приятелями, с ненужными родственниками, в частности - с женщиной, которая мужчине до лампочки. Поэтому раздельная оплата и отказ ухаживать - отличный индикатор истинного отношения мужчины к данной женщине. За ту, которая хоть немного интересна, мужчина всегда заплатит, как джентельмен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема