Гость
Статьи
Иностранец с тиндера …

Иностранец с тиндера не позвонил после свидания!

Совершенно случайно совпала пара с англичанином. Он в России часто бывает по работе. Было уже поздно и, чтобы не терять время, я ему заранее написала, что у меня всего 2 часа, что мне в 7 утра уезжать по важным делам. Чтобы не рассчитывал на ночь, знаю я этих секс туристов. Он: да хоть на час, ты мне очень понравилась. Приехала в ресторан.. Оказался лучше, чем на фото, полностью в моем вкусе. Он тоже смотрел не отрываясь. Никаких пошлых намёков, отлично провели время. Уже была полночь и я говорю: мне пора. И тут он смотрит собачьими глазами и говорит; я не хочу, чтобы ты уходила. Я сказала, что он знал это. Но я и сама не хотела от него уходить и мы выпили ещё по бокалу. Он начал ещё больше смотреть и уже говорить комплименты, что меня насторожило. Я решила вызвать такси. Он понял, что я уезжаю, загрустил. Сказал, что я оказалась лучше, чем он ожидал. На прощание поцеловал в щеку, но не знаю как, все переросло в страстный поцелуй. Мы не могли оторваться друг от друга. Я поняла, что такси ждёт, а он меня не отпускал. В итоге пришлось отстраниться и я сказала ему пока. Он не спрашивал ни номера, ничего. Мое мнение: рассчитывал на ночь. Но в России полно других более доступных.. он хорош собой, а я ему до встречи сказала, что у меня два часа. После свидания ночью он писал мне как я ему понравилась. На следующий день он улетел. И все! Два дня ничего. Учитывая, что он скоро вернётся.. неужели не написать? Даже в целях оставить меня про запас на следующий раз? Зачем было смотреть влюблённым взглядом? Зачем писать после свидания? Я ничего не понимаю . Он взрослый человек, ему 38!

Алиса
84 ответа
Последний — Перейти
#1

В чем прикол сначала не дать, а потом хвататься за голову и плакать? Не понимаю

Гость
#2

*** автор
У меня два часа, в тиндере вообще-то означает, сделаем это по быстрому
Под этим имеется ночь
Тиндер это приложение для сэкаса а не для романтических соплей
Представляю его недоумение 🤣🤣🤣 жесть

Гость
#3

Авторша динамщица. Иностранец понял это когда покормил и напиол Наташу, а она не дала. Поздравляю, это тебе не русских Вась динамить, это следующий уровень.

Алиса
#4

1-а кто собирался «дать»? Если бы это случилось, было бы ещё обиднее что не позвонил. Да и не в моих правилах на первом свидании это делать . Просто странно то, что он ЗНАЛ изначально , что никакой ночи не будет тк мне уезжать рано утром и принял это. Также уже на свидании он знал на какое время я заказала такси. И зачем было так смотреть в глаза и говорить как он хочет ещё именно проговорить со мной в этом ресторане? Он же не намекал на отель итд. Не вижу логики. В итоге написала вчера сама, а он вежливо ответил, спросил как делу и как бы на этом все.

Алиса
#5
Гость

*** автор У меня два часа, в тиндере вообще-то означает, сделаем это по быстрому Под этим имеется ночь Тиндер это приложение для сэкаса а не для романтических соплей Представляю его недоумение 🤣🤣🤣 жесть

Не правда, две знакомых замуж вышли так. Да, там полно неадеквата, но не все.

Алиса
#6
Гость

*** автор У меня два часа, в тиндере вообще-то означает, сделаем это по быстрому Под этим имеется ночь Тиндер это приложение для сэкаса а не для романтических соплей Представляю его недоумение 🤣🤣🤣 жесть

Бред. Он сам позвал в ресторан. Мне он не понравился и я предложила встретиться в другом. Он приехал в тот, который выбрала я. И ни намёка не делал на то, чтобы оттуда уйти куда то. Наоборот, спрашивал не задерживает ли меня

Гость
#7
Алиса

Бред. Он сам позвал в ресторан. Мне он не понравился и я предложила встретиться в другом. Он приехал в тот, который выбрала я. И ни намёка не делал на то, чтобы оттуда уйти куда то. Наоборот, спрашивал не задерживает ли меня

Это же англичане!
Они никогда в лоб не скажут
Не задерживает ли вас означает, может сразу в постель пока время есть !?

Жмых
#8

Да нифига Вы не знаете секс-туристов)
Обычная разводка на секас. Не звонит и не пишет, потому что маринует. Чтобы в следующий приезд Вы точно дали. Всё по классике)) сами посмотрите как он вам в голову сел)
Нормальная тема, распространённая. Всё же лучше приезжать не в холодной гостиничный номер, а к женщине, к вкусной домашней еде, тёплой, уютной постельке.
Классика)

Алиса
#9
Жмых

Да нифига Вы не знаете секс-туристов) Обычная разводка на секас. Не звонит и не пишет, потому что маринует. Чтобы в следующий приезд Вы точно дали. Всё по классике)) сами посмотрите как он вам в голову сел) Нормальная тема, распространённая. Всё же лучше приезжать не в холодной гостиничный номер, а к женщине, к вкусной домашней еде, тёплой, уютной постельке. Классика)

Он весьма успешный, ему компания оплачивает лучшие отели, зачем ему тут борщи? Я всегда избегаю секс туристов, думала вдруг он не такой. Но вы же знаете как много девушек сидит на сз.. всех мастей , готовых на все. Зачем он ждал именно меня 3 часа? Он хорош собой, уверена, большинству понравится. Ему раз 10 было сказано, что встречи на одну ночь- не мое. Зачем ему меня мариновать? Ему проще найти варианты более согласные. Тем более в следующий раз как раз таки я и не встречусь, я себя уважаю. Это я под впечатлением сейчас просто и писать надо пока я горячая, чтобы обеспечить себе следующий приезд. А так...

Алиса
#10
Гость

Это же англичане! Они никогда в лоб не скажут Не задерживает ли вас означает, может сразу в постель пока время есть !?

У меня был англичанин. Да, в курсе их вежливости напускной. Но в том то и дело, что ему было чётко сказано до свидания, чтобы ни на что не рассчитывал, притом весьма не вежливо. Он сказал: все в порядке, я реально хочу посидеть и поболтать

Гость
#11
Алиса

У меня был англичанин. Да, в курсе их вежливости напускной. Но в том то и дело, что ему было чётко сказано до свидания, чтобы ни на что не рассчитывал, притом весьма не вежливо. Он сказал: все в порядке, я реально хочу посидеть и поболтать

Ну посидели и поболтали
Что он обещал то и исполнил
Чего вы ещё ждёте, каких звонков и перезваниваний?

ФИО
#12

Девушки, тиндер-это мусорка для халявного секса, в Европе так точно, хорошо, что не дали, вы представляете скольких баб с того тиндера он поимел? И сколько у него заразы??

Алиса
#13
Гость

Ну посидели и поболтали Что он обещал то и исполнил Чего вы ещё ждёте, каких звонков и перезваниваний?

Ну всегда все писали после первого свидания.. Зачем было показывать, что он очарован, говорить как не хочет, чтобы я уходила.. Утешаю себя, вдруг такая тактика? Понимаю, что бред

Жмых
#14
Алиса

Он весьма успешный, ему компания оплачивает лучшие отели, зачем ему тут борщи? Я всегда избегаю секс туристов, думала вдруг он не такой. Но вы же знаете как много девушек сидит на сз.. всех мастей , готовых на все. Зачем он ждал именно меня 3 часа? Он хорош собой, уверена, большинству понравится. Ему раз 10 было сказано, что встречи на одну ночь- не мое. Зачем ему меня мариновать? Ему проще найти варианты более согласные. Тем более в следующий раз как раз таки я и не встречусь, я себя уважаю. Это я под впечатлением сейчас просто и писать надо пока я горячая, чтобы обеспечить себе следующий приезд. А так...

А зачем брать то, что само идёт в руки? Неинтересно это, скукота. Куда круче взять крепость штурмом, измором, осадой. Другие эмоции.
Кстати, Вы сами ему написали, первая, тем самым ему дали понять "я на крючке".
"А зачем, а зачем.." затем, тактика. Всегда приятно приезжать туда где тебя искренне ждут. И намекать, тем более предлагать "уединиться" никто не будет, зачем?) Вы всё сделаете сами. Вот он смотрел, комплименты говорил. Уехал. Молчит. Но Вы то о нём думаете, а это как раз и нужно.
Ещё раз повторюсь, классика)

Алиса
#15

14, спасибо за мнение! Согласна. Но проще найти все же более сговорчивую и легкую на подъем. Плюс он видел , что я тоже весьма не плоха и ждать его тут месяц не буду)

Гость
#16

Ты была для разового развода на секс. Он на тиндоре разводит девушек.

Гость
#17

ненавижу англосаксов и шлюшек которые с ними спят Обоих в расход

Жмых
#18
Алиса

14, спасибо за мнение! Согласна. Но проще найти все же более сговорчивую и легкую на подъем. Плюс он видел , что я тоже весьма не плоха и ждать его тут месяц не буду)

Эх)) ничего вы не смыслите в охотничьем искусстве)
Конечно есть свои прелести в разовых встречах, с человеком который ищет подобное времяпрепровождение. Но это банально, это приедается. Вы даже не представляете, какой кайф даёт процесс завоевания. И чем сложнее цель, тем она желанней, интересней.

Жмых
#19
Гость

Ты была для разового развода на секс. Он на тиндоре разводит девушек.

В том-то и дело, что не для разового.
Наберёт таких, 3 или 5 женщин, а дальше по настроению.

мисс трэмел
#20

его не Стюарт зовут?

х1
#21
Жмых

Эх)) ничего вы не смыслите в охотничьем искусстве) Конечно есть свои прелести в разовых встречах, с человеком который ищет подобное времяпрепровождение. Но это банально, это приедается. Вы даже не представляете, какой кайф даёт процесс завоевания. И чем сложнее цель, тем она желанней, интересней.

вам самому не смешно в вашем возрасте такой инфантильной ерундой страдать? или у вас просто комплексы?

Гость
#22
Алиса

1-а кто собирался «дать»? Если бы это случилось, было бы ещё обиднее что не позвонил. Да и не в моих правилах на первом свидании это делать . Просто странно то, что он ЗНАЛ изначально , что никакой ночи не будет тк мне уезжать рано утром и принял это. Также уже на свидании он знал на какое время я заказала такси. И зачем было так смотреть в глаза и говорить как он хочет ещё именно проговорить со мной в этом ресторане? Он же не намекал на отель итд. Не вижу логики. В итоге написала вчера сама, а он вежливо ответил, спросил как делу и как бы на этом все.

Вы просто привыкли к грубому натирку русских мужиков и не поняли, что это он вас так в постелил зазывал. Англичане очень далеки от прямолинейных русских и уж такой рыл от них на первом свидании говорит о том, что он действовал по принципу «виду ее первый и последний раз, так что была не была»

Это все из собственного опыта, в Англии 20 дет живу, с мужем англичанином познакомились 4 года назад. До него были свидания с англичанами и все они тянули не только с постелью и залезанием в трусы, не и просто с физическим контактом, когда другие нации были более напористые. Но я для них была местной и с мужем нас через друзей познакомили, может поэтому отношение было более серьёзное

Алиса
#23
Гость

Вы просто привыкли к грубому натирку русских мужиков и не поняли, что это он вас так в постелил зазывал. Англичане очень далеки от прямолинейных русских и уж такой рыл от них на первом свидании говорит о том, что он действовал по принципу «виду ее первый и последний раз, так что была не была» Это все из собственного опыта, в Англии 20 дет живу, с мужем англичанином познакомились 4 года назад. До него были свидания с англичанами и все они тянули не только с постелью и залезанием в трусы, не и просто с физическим контактом, когда другие нации были более напористые. Но я для них была местной и с мужем нас через друзей познакомили, может поэтому отношение было более серьёзное

Имеете ввиду, что англичане не лезут на первом свидании? Мой предыдущий опыт показал обратное. Все было прилично , но мой бывший ещё как пытался лезть, а когда я закрыла перед его носом дверь, стоял пол часа под дверью. Этот скромнее был, но во время поцелуя тоже слишком уж возбудился... Просто не понимаю почему не написать мне! Явно же я ему понравилась..

Жмых
#24
х1

вам самому не смешно в вашем возрасте такой инфантильной ерундой страдать? или у вас просто комплексы?

Что не так с моим возрастом? И с чего Вы решили что я писал о себе?
Да я "завоёвывал", да получал от этого удовольствие, но то была любимая женщина. "Трофеи" никогда не собирал.
Я описал мотивацию поступков, в подобных ситуациях.

х1
#25
Жмых

Что не так с моим возрастом? И с чего Вы решили что я писал о себе? Да я "завоёвывал", да получал от этого удовольствие, но то была любимая женщина. "Трофеи" никогда не собирал. Я описал мотивацию поступков, в подобных ситуациях.

Извините.
Просто наблюдаю бывает такие ситуации среди знакомых, родственников и т.д. Девушек жаль, но выглядит все, как комедия со стороны мужчин. Тем более по-настоящему сильная и достойная, высококлассная женщина на такие манипуляции не отреагирует, а по-настоящему сильный, умный, высококлассный мужчина такой ерундой страдать не будет.
P/S я не о себе)) просто наблюдения)

Гость
#26
Алиса

Ну всегда все писали после первого свидания.. Зачем было показывать, что он очарован, говорить как не хочет, чтобы я уходила.. Утешаю себя, вдруг такая тактика? Понимаю, что бред

Вам 15 лет что ли? Смотрел в глаза...а куда он должен был смотреть? Придумали на ровном месте целую драму, просто свидание, вежливое общение - всё...и никогда не пишите сами мужика, он абсолютно в вас незаинтересован

Гость
#27

Ох развели тут, тактика все дела)) да нету у него никакой тактики, было скучно - встретился, обычное разовое свидание, не всегда же *** непременно надо. Автор, без обид, но если бы вы ему понравились он бы взял номер, писал дальше и тд. Не стройте иллюзий на пустом месте

Гость
#28
Алиса

Имеете ввиду, что англичане не лезут на первом свидании? Мой предыдущий опыт показал обратное. Все было прилично , но мой бывший ещё как пытался лезть, а когда я закрыла перед его носом дверь, стоял пол часа под дверью. Этот скромнее был, но во время поцелуя тоже слишком уж возбудился... Просто не понимаю почему не написать мне! Явно же я ему понравилась..

По-видимому он страстно целовался и вас это зацепило, так как ни с кем такого не ощущали. А ему все это не впервой, забудьте.

Алиса
#29

Понимаю, что надо забыть. Просто впервые мне не пишут после свидания, так обидно..Я умом понимаю, что для него это все просто от скуки и для развлечения

Гость
#30

это себя не уважать,идти на свидание к нему за бесплатно ,еще целоваться ним,он на секс разводит,так как жмот и развлечений ищет, деньги бери за свидание в начале,а потом иди,а то этого козла на халяву развлекать,,,

Гость
#31

Иностранцы ,которые сидят на сайтах в Москве ,России,твари еще те... Думают за статус развлекать с интимом будут,да ты автор тоже шл...юха.сосатьс с незнакомым мужиком.

Гость
#32
Алиса

Понимаю, что надо забыть. Просто впервые мне не пишут после свидания, так обидно..Я умом понимаю, что для него это все просто от скуки и для развлечения

Все пройдёт. Будут новые свидания, поцелуи и даже любовь, жизнь продолжается.

Гость
#33
Алиса

Понимаю, что надо забыть. Просто впервые мне не пишут после свидания, так обидно..Я умом понимаю, что для него это все просто от скуки и для развлечения

А где те, что пишут? Вообще лучше сз воспринимать, как ,,пошла от нефиг делать,, на что оттуда можно рассчитывать? Кто там сидит, тот там пожизненно сидеть будет, я бы не хотела себе мужика с сз, они и так народ ненадежный, а уж оттуда, вообще клиника)

Жмых
#34
х1

Извините.
Просто наблюдаю бывает такие ситуации среди знакомых, родственников и т.д. Девушек жаль, но выглядит все, как комедия со стороны мужчин. Тем более по-настоящему сильная и достойная, высококлассная женщина на такие манипуляции не отреагирует, а по-настоящему сильный, умный, высококлассный мужчина такой ерундой страдать не будет.
P/S я не о себе)) просто наблюдения)

Да ничего))
И "высококлассные женщины" на это ведутся, уж поверьте. Некоторых это ломает, иногда достаточно серьёзно.
А такой фигнёй страдают мужчины которые не знают что делать дальше или банальная лень. Встретил женщину, понравились, стали встречаться, потом жить. А дальше что? Где эмоции, душевный не покой? Вот тут и приходит решение, повторить, повторить уже пройденное.
А дальше нужно "поработать", "строить", созидать. А тут уже другие действия, другие эмоции, сильнее, полнее и душе покоя нет. Вот когда попробуешь это, почувствуешь, то подобными делами, коллекционировать женщин, заниматься не хочется. Но, нужно "поработать".)
Как сказки заканчиваются?! "Они поженились и жили долго и счастливо!"
А как жили то? Что делали?))

Гость
#35

А вы похоже пытаетесь свалить из рф. Раз постоянно с иностранцами тусуетесь. Это уже не первый ваш англичанин как вы сказали. Часто спите с ними с иностранцами. Вперед. Только потом перед русскими не надо из себя нитакую строить

Алиса
#36
Гость

А вы похоже пытаетесь свалить из рф. Раз постоянно с иностранцами тусуетесь. Это уже не первый ваш англичанин как вы сказали. Часто спите с ними с иностранцами. Вперед. Только потом перед русскими не надо из себя нитакую строить

Русские не интересны.

Гость
#37
Алиса

Русские не интересны.

Чepнильница?

Гость
#38

Автор, вы все сделали правильно! А мужчина этот реально рассчитывал в первую очередь на секс. Вы все сами понимаете. Не питайте пустых надежд. То, что он не пишет после, означает только одно: вы ему не интересны, ну и/или у него таких много. Смотрел влюбленно, потому что вы ему понравились внешне, и он искренне надеялся на секс. Но в России таких красоток - пуд пруди. P.S. Я сама нашла мужа через тиндер и именно из Англии. :) Ну совсем по-другому сценарию развивались наши отношения.

Гость
#39
ФИО

Девушки, тиндер-это мусорка для халявного секса, в Европе так точно, хорошо, что не дали, вы представляете скольких баб с того тиндера он поимел? И сколько у него заразы??

Это в Европе и Америке, а в России большинство девушек в тиндере ищет серьезные отношения, не ONS)

Автор
#40
Гость

Автор, вы все сделали правильно! А мужчина этот реально рассчитывал в первую очередь на секс. Вы все сами понимаете. Не питайте пустых надежд. То, что он не пишет после, означает только одно: вы ему не интересны, ну и/или у него таких много. Смотрел влюбленно, потому что вы ему понравились внешне, и он искренне надеялся на секс. Но в России таких красоток - пуд пруди. P.S. Я сама нашла мужа через тиндер и именно из Англии. :) Ну совсем по-другому сценарию развивались наши отношения.

Спасибо, полностью согласна с вами на самом деле. У меня тоже много разных нормальных мужчин в окружении, но этот очень уж понравился .. ну что ж, бывает..

Автор
#41
Алиса

Русские не интересны.

Как же так получается, что самы отъявленные толерастки, русские женщины, совершенно не толерантны к своим? O_o
Не вы ли твердите, что национальность значения не имеет, и при этом прямо заявляете, что русские не интересны?

Гость
#42
Автор

Как же так получается, что самы отъявленные толерастки, русские женщины, совершенно не толерантны к своим? O_o
Не вы ли твердите, что национальность значения не имеет, и при этом прямо заявляете, что русские не интересны?

Да пошла она)) пусть ее
дур-еху иностранцы юзают, таких не жалко, даже, если свалит за бугор.

Гость
#43

Я года 3 назад пыталась знакомиться с помощью Тиндера. Познакомилась с мужчиной. Встретились на ланч. Вроде показался хорошим, интересным. Много общего у нас было. Но вот только он после встречи ни познивол, ни написал. Я забила тогда, подумала,что не понравилась и.т.д. А спустя год!!!!приходит от него смс,что типа давай встречаться)))
Поэтому автор, может быть и скорее всего он о себе напомнит. Например, в след.приезд.

Гость
#44
Алиса

Не правда, две знакомых замуж вышли так. Да, там полно неадеквата, но не все.

Знакомые прямо всю правду выложили, ага. Я тоже всем рассказываю, что муж со мной познакомился, а не то, что я его быстренько затащила и окрутила. 😛

Гость
#45
Гость

Чepнильница?

У нас на планете только русские беложоппыми остались?

Гость
#46

Зачем вам эти иностранцы? Вы не понимаете, как они к русским относятся? Им нужна халява, это все, никто не будет вас обеспечивать, или чего вы от него ждете? Все их взгляды ужимки ничего не значат, лицедеи и лицемеры.
Странно, что иностранцы до сих пор являются предметом вожделения русских Марусь, чем больше вы за ними гоняетесь, тем больше создаете имидж легкодоступных и алчных

Гость
#47
Алиса

Я ничего не понимаю . Он взрослый человек, ему 38!

Ну надо же, а счастье было так близко, вы уже наверное представляли себя в Лондоне и жить, не работая? Он же "взрослый человек", и чего вы собственно "не понимаете"?

Гость
#48
Алиса

Он весьма успешный, ему компания оплачивает лучшие отели, зачем ему тут борщи? Я всегда избегаю секс туристов, думала вдруг он не такой. Но вы же знаете как много девушек сидит на сз.. всех мастей , готовых на все. Зачем он ждал именно меня 3 часа? Он хорош собой, уверена, большинству понравится. Ему раз 10 было сказано, что встречи на одну ночь- не мое. Зачем ему меня мариновать? Ему проще найти варианты более согласные. Тем более в следующий раз как раз таки я и не встречусь, я себя уважаю. Это я под впечатлением сейчас просто и писать надо пока я горячая, чтобы обеспечить себе следующий приезд. А так...

у вас истерика и шизофрения, это же надо так насесть на секс туриста, и вопрошать почему он не женился

Гость
#49
Гость

У нас на планете только русские беложоппыми остались?

Не только, ещё белые европейцы, коих тоже всё меньше. Просто я более чем уверен, что там не просто англичанин, а афроангличанин, или пакистанец.

Гость
#50

да по сути они как чур.ки и поступают с ними, я всегда говорю, что там чуркестанский менталитет, как только он женится, он погонит ее работать, он будет считать каждый кусок, каждый доллар, будет все контролировать, ему можно будет с дружками в круиз, а тебе не всегда, ему нужно будет делать минет, и прочее, он постоянно будет тебя принижать, из какой помойки он тебя достал и прочее и прочее