Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на свидание через 2 года после знакомства

Парень, который мне очень, нравится, пригласил на свидание через 2 года после знакомства. Тогда он мне ничего не писал и я сама проявила инициативу, но мы так и не встретились, так как он улетел в командировку и больше не звонил.
Меня очень влечет к нему, он умный, обаятельный, успешный и с большим чувсвом юмора. Мы много смеялись и все прошло замечательно. Он рассказал о своих неудачных опытах знакомств в соцсетях и я о своих. Мы оба живем за границей, я русская, а он англичанин. Он спросил, какие у меня планы на вызи и можем ли мы встретиться. Он разведен и у него 2 детей, плюс он на 5 лет меня моложе.
Что думаете, девочки? Есть ли с ним шанс на отношения или просто он разочаровался и встречается со всеми подряд?

Таша
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

очередь до вас дошла, вот и пригласил. Возможно с другими пытался общаться, теперь вас хочет узнать поближе.

Гость
#2

Сходите от вас не убудет

Дрянь такая
#3

ты была в дальнем ящике стола. Сейчас достал на разработку. Мой совет- разрабатывай парней сразу после знакомства. Этот парнишка уже двухлетней свежести

Мужик
#5

1 и 3 правы. Здесь действительно вы - запасной вариант, это очевидно.

Гость
#6
Гость

Сходите от вас не убудет

Точно, надо сходить, а то потом сами же себя загрызете, что не пошли только потому, что форумчане, которым по большому счету по барабану, вас накрутили.

Лена
#7

У меня был случай. Зарегистрировалась на СЗ. Одни писали. Другие просто заходили на сайт. Один из "гостей" мне запомнился. С сайта я через некоторое время ушла. Через 5 месяцев вернулась. Ну и тот, который был тогда в "гостях" мне написал. Стали общаться: понравились друг другу. Потом встретились - очень я ему понравилась.
Так что всякое бывает

Гость
#8

перивет

Лариса
#9

Не удались у него личные встречи. Вспомнил о вас от одиночества. Если он вас заинтересовал, то можете попробовать его обработать и обженить. Но не растворяйтесь в чувствах и эмоциях, он может вами попользоваться для поднятия самооценки.

Гость
#10

Может девушка у него была. Хороший знак, что написал, значит, помнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: