Гость
Статьи
Я прочитала переписку …

Я прочитала переписку и прослушала аудиозвонки.

Я была в отношениях с мужчиной старше меня, мы познакомились на работе, где он был основателем проекта. Все как-то закрутилось, он нежный, заботливый, учил меня водить машину! У него за спиной свой опыт, в прошлом брак и дети, а потом отношения с девушкой тоже младше его. В общем я рассчитывала, что ее он забыл, прошлое это прошлое, они давно не вместе, года два. К тому же за это время он уехал из России (как и я), а она осталась там и не была даже рядом. Недавно он поехал на родину по делам, недавно вернулся.. И так получилось, что я нашла переписку и аудио записи, в общем там он виделся с ней, общался, сам ее приглашал на встречи, по времени возвращались они глубокой ночью, в конце желали спокойной ночи. Видимо, все же вместе не ночевали (?!). В одном из последних аудиосообщений он расписывает ей планы на очередной приезд, говорит, что сделает ей красивые фотографии (хобби у него). А еще он ей прислал много фото своей дочки и приезжал к ней на работу в обед...((( Прочитала как пишет: я часто тебя вспоминал. Она его спрашивает есть ли у него чувства к кому-то, он написал: нет, все как-то вяло. Занавес....
Приехал он назад абсолютно как обычно, но я почувствовала что-то не то. Как теперь мне быть? Я люблю его. Сейчас вся переписка удалена. Додумался.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие тут могут быть вопросы, он вас не любит . занавес

Ананасик
#2

Слать ко всем чертям. С ним каши не сваришь... Полюбите себя!

Гость
#3

Ситуация не очень мягко говоря. Ни в коем случае не подавайте виду, что вы что-то знаете, что-то читали и тд. По всей видимости мужчине чего-то не хватает в вас, поэтому подумайте, может вы что-то делали не так, не давали заботу, мозг пилили, обижались и тд? Так вот, выясняете что именно не так, но только не у него, сама и перестаёте так делать. Раз переписку удалил, нежен и ласков ещё, то ещё не все потеряно, может он колеблется пока что кого выбрать. В общем, надо чтобы ему с Вами было настолько хорошо, чтобы он не думал о другой.

Гость
#4

Вы уже долго вместе?

#5

Тебя не любят - с тобой вяло. Какие у тебя еще вопросы?

Гость
#6
Моё Имя

Тебя не любят - с тобой вяло. Какие у тебя еще вопросы?

А как вы себе представляете, он говорит бабе, которую трахает, что ему нравится другая и стоит на нее? На самом деле мужикам вообще пофиг на всех, лишь бы дырка была, заполнить скучные вечера. Не умеют они чувствовать.

Автор
#7
Гость

Вы уже долго вместе?

7 месяцев

Автор
#8
Моё Имя

Тебя не любят - с тобой вяло. Какие у тебя еще вопросы?

Возможно, он специально для нее так сказал.

Гость
#9
Гость

Ситуация не очень мягко говоря. Ни в коем случае не подавайте виду, что вы что-то знаете, что-то читали и тд. По всей видимости мужчине чего-то не хватает в вас, поэтому подумайте, может вы что-то делали не так, не давали заботу, мозг пилили, обижались и тд? Так вот, выясняете что именно не так, но только не у него, сама и перестаёте так делать. Раз переписку удалил, нежен и ласков ещё, то ещё не все потеряно, может он колеблется пока что кого выбрать. В общем, надо чтобы ему с Вами было настолько хорошо, чтобы он не думал о другой.

Бред полнейший. Если женщина мужчину зацепила, значит у него на все ее недостатки не вяло. Если у него на молодую девушку вяло, значит свинтит как только подвернется более интересный вариант. Плюс за все время встреч с бывшей они значит ни разу не обсудили его текущий статус, обсудили это только в переписке после его отъезда. У кого все отгорело и кто с бывшими просто друзья, спокойно рассказывают про свои нынешние отношения. Автор, ищите другого мужчину. Нафиг вам МОЛОДОЙ вялые отношения еще и с мужиком с прицепами???

Гость
#10
Автор

Возможно, он специально для нее так сказал.

Зачем?Он мог сказать, что вообще никого нет, сказать,что все сложно, просто уйти от ответа. но он сказал ВЯЛО, это значит,что не так, как было с ней.

Гость
#11

Кто будет бабе с которой переспал говорить,что любит другую? Женатики тоже жен не любят.Автор моя подруга иногда спала с одним, сожительницу он ,якобы не любил, и тут сожительница его бросает, он бегает за ней, вены режет, подругу видеть не хочет, в конце концов женился на той

Elena
#12
Гость

А как вы себе представляете, он говорит бабе, которую трахает, что ему нравится другая и стоит на нее? На самом деле мужикам вообще пофиг на всех, лишь бы дырка была, заполнить скучные вечера. Не умеют они чувствовать.

Самый здравомыслящий ответ! Вот на что проц с вами согласна!)

Гость
#13
Гость

Зачем?Он мог сказать, что вообще никого нет, сказать,что все сложно, просто уйти от ответа. но он сказал ВЯЛО, это значит,что не так, как было с ней.

Это ничего не значит.Он даже не сказал что не любит.У меня бывший муж разводился с женой в ноябре, говорил что больше не любит эту ***, и не развелся, ей помешал уйти к другому

Автор
#14

Просто поймите, а переписке еще в начале они говорят у кого как жизнь, отсюда делаю вывод, что не общались это всё время... а потом он спрашивает ее была ли она в отношениях, она написала что нет чувств таких чтобы ими жить, и он отвечает: ДА, И У МЕНЯ, ВСЕ КАК-ТО ВЯЛО,ЕДВАЛИ ГА ПОЛСТАКАНА

Гость
#15

Как ни крути — 'ничего хорошего'.

Эльза
#16

Автор, проблема а вас. А конкретно в том, что ВЫ сами себя на цените! С чего вас тогда будет ценить мужчина? Вы допустили сами такое отношение к себе. Вас не любят, но пользуются, при первой же возможности вас пошлют на фиг. Возможно, у вас появится гордость, когда о вас, как о половой коврик вытрут ноги. Я знаю о чем говорю, была на вашем месте. Угробила почти 5 лет жизни на такого мудака. Вот вам правда: он никого не любит, кроме себя. Бросите его, он будет вам в уши лить, как он вас любит и спать при этом с другой. Хотя, он бы и сейчас спал с другой, если бы ему дали. Автор, вы самая любимая желанная и красивая, если мужчина не согласен с этим, это не ваш мужчина.

Автор
#17

Сегодня нашла нашла аудио, в котором он говорит видимо про меня. Он говорит: как объяснить молодой девушке что я ее не хочу?
Я в шоке. Я конечно знала что у него проблемы, но у него возраст, и не получалось у нас. Получается, и не хотелось(((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: