Гость
Статьи
я для него только …

я для него только сексуальный объект

очень нравится один парень, но воспринимает во мне не личность, а тело. почему так произошло? знаю девушек, которых он рассматривает не для с*кса, а видит с ними серьезные отношения.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

значит не нравишься, а присунуть можно иногда

Угол одиннадцать
#2

Потому что ты сама себя воспринимаешь как куклу для секса.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#4

Ему так удобно:) начните ходить на свидания и не сидите на месте, почувствуйте себя привлекательной и пошлите его куда подальше 😝

Гость
#5

А как иначе относиться к дав.алкам, которые сами бегают за парнями и сходу растопыриваются?

#6
Гость

очень нравится один парень, но воспринимает во мне не личность, а тело. почему так произошло? знаю девушек, которых он рассматривает не для с*кса, а видит с ними серьезные отношения.

Варианты такие:
1) вы ему не сильно нравитесь как женщина, поэтому он ищет получше, но для присунуть годитесь
2) ему почему-то некомфортно с вами общаться, может быть, вы ему неинтересны или грубоваты, или ещё что-то такое
3) не вписываетесь в тот женский образ, которым он бы мог гордиться в своем кругу, и он вас стесняется. Может он мажор, вы приезжая провинциалка, или он интеллигент в пятом поколении, а вы пролетарий-пту, и так далее. Либо ваша внешность такая, по его мнению, что в постели всё ок, а перед друзьями стесняется (например, вы пышка)
В общем, он в вас не видит достойную пару. Это не лечится. Точнее лечится, но раз вы не понимаете суть проблемы, то не вытащите эту ситуацию. Ищите другого, кто вас оценит. Честный мужской совет.

#7

Ага, хочет он с ними отношений)) он не дурак надеюсь

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем