Гость
Статьи
Парень копит на себя

Парень копит на себя

Привет.Дело в том,что мой парень копит деньги на свой интерес,и вкладывает он больше половины всей своей зп.Мы перестали куда-либо ходить,кино/кафе.Он перестал мне дарить даже розочку,которую дарил раньше.Целыми днями сидим дома из-за того,что у него нет денег.Когда я ему сказала,что мол твой брат со своей девушкой ездят куда-то,а мы дома сидим,он послал *****.Я сама подрабатываю,и из-за учебы не могу устроиться работать официально.Зарабатываю минимум 2 тысячи в месяц,поэтому не могу его куда-то позвать.Дайте,пожалуйста,совет,что делать с таким?

Девушка
39 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мда. Высокие отношения...

Гость
#2

Ну, отлично. Человек понял, что, чтобы вырваться из нищеты, нужен стартовый капитал. Многим на это не хватает всей жизни. А вам лишь бы розочку, да профукать все на чепуху какую-то. А чего вы вообще дома сидите? Работать идите! В вашем возрасте домой нужно приходить только чтобы выспаться.

Гость
#3

А почему вы собственно в карман то к нему заглядываете? У вас между прочим тоже денег нет. Ну вот и находите развлечения, где эти деньги не требуются

Гость
#4

Послать его туда же куда и он вас)

Гость
#5

Делайте пикники в парке. Ресторан вы пока не потяните.

Гость
#6

С таким делать ничего не надо. Бросайте его и найдите нормального. Скопидом или ни-щеброд не должен заводить отношения с девушкой.

Гость
#7

3. Гость | 13.01.2020, 23:49:57[1297869087]
А почему вы собственно в карман то к нему заглядываете? У вас между прочим тоже денег нет. Ну вот и находите развлечения, где эти деньги не требуются
.
Если у мужчины нет средств или желания, чтобы ухаживать за девушкой, то таких надо держать сугубо во френдзоне. Только с "простодрузьями" стоит раскошеливаться 50 на 50 или гулять с ними по парку.

Екатерина
#8

У меня так же было в отношениях , дают аванс 15 к , 10 откладывает , за дают 35 к - 15 с них откладывает
То на приставку , то на мотоцикл зимой зачем-то
На еде конечно не экономил , когда оставшиеся деньги были поначалу , зато когда заканчивались , постоянно говорил денег нет . Не водил особо никуда . Я и не просилась , сама звала , что заплачу за нас , кофту ему купила , чтобы на нг был в ней , истерику закатил, что ты меня унижаешь этим, и перевёл последние 500 р за неё .. а то что потом 3 дня я еду домой покупала, так это не унижение нисколько , по его логике .
Расстались. Потому что я хотела , чтобы были МЫ , а не он и я сами по себе .
Вот и думаю , если у вас такая же ситуация , то не надо наверно с ним быть )
Тем более , если вы свои негодования высказываете , пытаетесь объяснить , спокойно поговорить , а он посылает и не ставит ни во что ваши желания , то уходите

Гость
#9

В столь несамостоятельном возрасте когда еще сами себя обеспечивать не можете нефиг жить вместе. Парень еще просто не может себе позволить роскошь содержать женщину. Ему еще на себя заработать надо, не хватает.
Вы тоже с 2 тысячами в месяц и учебой куда полезли в совместное житье?
Нет денег на самостоятельную жизнь с обеих сторон так и ходите в кино и на свидания когда у него на этого иногда деньги появляются. Мороженку поели. по парку погуляли. на скамейке поцеловались и баста. А во взрослые серьезные отношения с совместным проживанием попозже, когда сможете себе это позволить. Или когда найдется мужик которому реально это уже по карману- содержать студентку. С фига ли развращаете мужиков доступностью и обесцениваете себя? Я не призываю к проституции, упаси господи! Но тратить лучшие молдодые годы на сидение на диване в нищете и скуке зачем??? Это парень пока не вариант. Может лет через 5 он встанет на ноги и будет вплоне не плох. но уже не с Вами. Смотрите в сторону мужчин постарше если хотите что бы мужчина решал Ваши проблемы.

Гера
#10
Гость

В столь несамостоятельном возрасте когда еще сами себя обеспечивать не можете нефиг жить вместе. Парень еще просто не может себе позволить роскошь содержать женщину. Ему еще на себя заработать надо, не хватает. Вы тоже с 2 тысячами в месяц и учебой куда полезли в совместное житье? Нет денег на самостоятельную жизнь с обеих сторон так и ходите в кино и на свидания когда у него на этого иногда деньги появляются. Мороженку поели. по парку погуляли. на скамейке поцеловались и баста. А во взрослые серьезные отношения с совместным проживанием попозже, когда сможете себе это позволить. Или когда найдется мужик которому реально это уже по карману- содержать студентку. С фига ли развращаете мужиков доступностью и обесцениваете себя? Я не призываю к проституции, упаси господи! Но тратить лучшие молдодые годы на сидение на диване в нищете и скуке зачем??? Это парень пока не вариант. Может лет через 5 он встанет на ноги и будет вплоне не плох. но уже не с Вами. Смотрите в сторону мужчин постарше если хотите что бы мужчина решал Ваши проблемы.

Всё правильно написали!
Хоть один человек нашёлся и всю правду написал.
Ещё скажу так. В юные годы надо не женихаться, а учиться, хорошо учиться, получить высшее образование, хорошую работу с хорошей зарплатой, чего-то скопить, как это и делают молодые люди на Западе. А став самодостаточным, тогда и думать о партнере и о совместной жизни. А то у нас, не успеет молоко на губах обсохнуть, ни образования, ни специальности, нищета голимая, а уже трахаться подавай. Как-то не ранжиру!

Гость
#11
Гость

С таким делать ничего не надо. Бросайте его и найдите нормального. Скопидом или ни-щеброд не должен заводить отношения с девушкой.

Ну конечно же, любая голопопишна достойна принца

Гость
#12

Молодец парень, ни копейки на шкуру. Если что, на Х... её послать. Так держать!

Гость
#13
Гость

Ну, отлично. Человек понял, что, чтобы вырваться из нищеты, нужен стартовый капитал. Многим на это не хватает всей жизни. А вам лишь бы розочку, да профукать все на чепуху какую-то. А чего вы вообще дома сидите? Работать идите! В вашем возрасте домой нужно приходить только чтобы выспаться.

Конечно, за чужой счёт хочет развлекаться.

Гость
#14

Вот как сама заработаешь, тогда и будешь ездить отдыхать.

Гость
#15
Екатерина

У меня так же было в отношениях , дают аванс 15 к , 10 откладывает , за дают 35 к - 15 с них откладывает
То на приставку , то на мотоцикл зимой зачем-то
На еде конечно не экономил , когда оставшиеся деньги были поначалу , зато когда заканчивались , постоянно говорил денег нет . Не водил особо никуда . Я и не просилась , сама звала , что заплачу за нас , кофту ему купила , чтобы на нг был в ней , истерику закатил, что ты меня унижаешь этим, и перевёл последние 500 р за неё .. а то что потом 3 дня я еду домой покупала, так это не унижение нисколько , по его логике .
Расстались. Потому что я хотела , чтобы были МЫ , а не он и я сами по себе .
Вот и думаю , если у вас такая же ситуация , то не надо наверно с ним быть )
Тем более , если вы свои негодования высказываете , пытаетесь объяснить , спокойно поговорить , а он посылает и не ставит ни во что ваши желания , то уходите

Это его деньги и он распоряжаться ими как хочет. Он вас еще и кормил за свой счёт. Вы из всей совместной жизни еду три дня покупали, и даже на форуме об этом написали.

Гость
#16

С чего вы вообще решили, что парень должен впахивать, а деньги на ваши развлечения тратить? Вы не из за любви, не из-за семьи с парнями схОдитесь, а ради халявы и денег?

Девушка
#17
Гость

В столь несамостоятельном возрасте когда еще сами себя обеспечивать не можете нефиг жить вместе. Парень еще просто не может себе позволить роскошь содержать женщину. Ему еще на себя заработать надо, не хватает. Вы тоже с 2 тысячами в месяц и учебой куда полезли в совместное житье? Нет денег на самостоятельную жизнь с обеих сторон так и ходите в кино и на свидания когда у него на этого иногда деньги появляются. Мороженку поели. по парку погуляли. на скамейке поцеловались и баста. А во взрослые серьезные отношения с совместным проживанием попозже, когда сможете себе это позволить. Или когда найдется мужик которому реально это уже по карману- содержать студентку. С фига ли развращаете мужиков доступностью и обесцениваете себя? Я не призываю к проституции, упаси господи! Но тратить лучшие молдодые годы на сидение на диване в нищете и скуке зачем??? Это парень пока не вариант. Может лет через 5 он встанет на ноги и будет вплоне не плох. но уже не с Вами. Смотрите в сторону мужчин постарше если хотите что бы мужчина решал Ваши проблемы.

Мы не живем вместе
Он старше меня на 6 лет,мне 20.

Девушка
#18
Гость

С чего вы вообще решили, что парень должен впахивать, а деньги на ваши развлечения тратить? Вы не из за любви, не из-за семьи с парнями схОдитесь, а ради халявы и денег?

Т.е вы готовы жить с бомжом,если его полюбите?)
И неважно что он бездомный, и у него нет денег, это же любовь.

Девушка
#19
Гера

Всё правильно написали! Хоть один человек нашёлся и всю правду написал. Ещё скажу так. В юные годы надо не женихаться, а учиться, хорошо учиться, получить высшее образование, хорошую работу с хорошей зарплатой, чего-то скопить, как это и делают молодые люди на Западе. А став самодостаточным, тогда и думать о партнере и о совместной жизни. А то у нас, не успеет молоко на губах обсохнуть, ни образования, ни специальности, нищета голимая, а уже трахаться подавай. Как-то не ранжиру!

О боже,учиться все жизнь нужно,а с личной жизнью можно и до 30 подождать,именно так!
А то ишь,дети,трахаются все, да сосут

Гость
#20

Парень красавчик, думает о будущем.

Гость
#21
Гость

3. Гость | 13.01.2020, 23:49:57[1297869087]
А почему вы собственно в карман то к нему заглядываете? У вас между прочим тоже денег нет. Ну вот и находите развлечения, где эти деньги не требуются
.
Если у мужчины нет средств или желания, чтобы ухаживать за девушкой, то таких надо держать сугубо во френдзоне. Только с "простодрузьями" стоит раскошеливаться 50 на 50 или гулять с ними по парку.

Не переворачивайте. Если ее парень решил накопить на что- то, то почему он должен спускать все деньги на неё? И что плохого в прогулках? Или по вашему все отношения только сидя в ресторане строятся?

Екатерина
#22
Гость

Это его деньги и он распоряжаться ими как хочет. Он вас еще и кормил за свой счёт. Вы из всей совместной жизни еду три дня покупали, и даже на форуме об этом написали.

Вот это подвиг , кормил за свой счёт !
Вы что ? С ума сошли ?
Так если ты сам не вывозишь , нечего съезжаться.
девушка готовила , обхаживала , обстирывала , убирала , все по дому делала ,чтобы ещё и развлекала и еду покупала ? Зачем в таком случае парень нужен , мозги повыносить, поунижать и посылать ?

Екатерина
#23
Гость

Это его деньги и он распоряжаться ими как хочет. Он вас еще и кормил за свой счёт. Вы из всей совместной жизни еду три дня покупали, и даже на форуме об этом написали.

Я ничего невероятного не просила
Сама себя обеспечивала, с него была только еда в наш дом , всё
Это потолок мужских способностей ?
Либо у вас мужчина неочень , что женщина должна все на себе тащить , либо вы сам мужчина и всё равно неочень)

#24
Девушка

Мы не живем вместе
Он старше меня на 6 лет,мне 20.

Ну 26-это серьезно .
Пора о будущем думать, вкладываться в совместное будущее , чтобы было желание с этим мужчиной его строить .
Либо он малолетку нашёл и просто поё*****)

Гость
#25
Гость

С таким делать ничего не надо. Бросайте его и найдите нормального. Скопидом или ни-щеброд не должен заводить отношения с девушкой.

А зачем нормальному нищебродка ?

Гость
#26
Девушка

Мы не живем вместе Он старше меня на 6 лет,мне 20.

20 лет еще ребенок. Ну куда в серьезные отношения лезть? Зачем? Насчет не живете вместе. С чего тогда разговоры что дома сидите?

Девушка
#27
Гость

20 лет еще ребенок. Ну куда в серьезные отношения лезть? Зачем? Насчет не живете вместе. С чего тогда разговоры что дома сидите?

У него дома сидим

Девушка
#28
Гость

А зачем нормальному нищебродка ?

Этого "нормального" бросали 5 раз.

Гость
#29
Девушка

У него дома сидим

То есть вы не живете вместе, а Вы приезжаете к нему домой, проводите там время скучая на диване. Он получает секс и после этого Вы едете домой? А вы точно в отношениях или это бесплатный секс с доставкой на дом? Надеюсь Вы хотя бы не убираете/готовите/не привозите продукты для него? А то есть виртуозы которые к бесплатному сексу еще и бесплатную домработницу имеют при том что даже ночевать у себя не оставляют. Типа помыла полы и в койке обслужила- едь домой зайка.

Девушка
#30
Гость

То есть вы не живете вместе, а Вы приезжаете к нему домой, проводите там время скучая на диване. Он получает секс и после этого Вы едете домой? А вы точно в отношениях или это бесплатный секс с доставкой на дом? Надеюсь Вы хотя бы не убираете/готовите/не привозите продукты для него? А то есть виртуозы которые к бесплатному сексу еще и бесплатную домработницу имеют при том что даже ночевать у себя не оставляют. Типа помыла полы и в койке обслужила- едь домой зайка.

Мы занимаемся сексом раз в неделю,а видимся по 4 раза в неделю

Мария
#31
Девушка

Мы занимаемся сексом раз в неделю,а видимся по 4 раза в неделю

Глупая ты какая -то .
Ерунду говоришь
И ему ты не нужна, по той же причине. Ищи себе ровесника. Совет да любовь

Мария
#32
Девушка

Этого "нормального" бросали 5 раз.

А тебе он тогда зачем?

Учите матчасть
#33

Сменить работу и начать зарабатывать больше

Учите матчасть
#34
Девушка

Т.е вы готовы жить с бомжом,если его полюбите?) И неважно что он бездомный, и у него нет денег, это же любовь.

Ну вообще то да, именно это и есть любовь, а то о чем ты тут пишешь это п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.я

Учите матчасть
#35
Девушка

Мы занимаемся сексом раз в неделю,а видимся по 4 раза в неделю

Почитай форум, тут утверждают, что женщинам секс вообще почти не нужен :) Не ломай местные стереотипы

Учите матчасть
#36
Девушка

Этого "нормального" бросали 5 раз.

И заметь, он не парится, а точно он не хотел чтобы его бросили. Просто по своему опыту скажу, что морально тяжело бросать, проще довести ситуацию чтобы бросили тебя. Я так часто делал

Учите матчасть
#37
Натали

Ну 26-это серьезно . Пора о будущем думать, вкладываться в совместное будущее , чтобы было желание с этим мужчиной его строить . Либо он малолетку нашёл и просто поё*****)

Пора в СВОЁ будущее вкладываться. Если У НЕГО будут деньги то и баб будет море, а если он на автора потратит то может и автора скоро не будет. Мужчина всё верно делает, таких как автор миллионы, а он один

Учите матчасть
#38
Екатерина

Вот это подвиг , кормил за свой счёт ! Вы что ? С ума сошли ? Так если ты сам не вывозишь , нечего съезжаться. девушка готовила , обхаживала , обстирывала , убирала , все по дому делала ,чтобы ещё и развлекала и еду покупала ? Зачем в таком случае парень нужен , мозги повыносить, поунижать и посылать ?

Любовь, секс. А зачем девушка нужна если она себя не обеспечивает? Чтобы мозг выносила?

Мария
#39
Учите матчасть

Любовь, секс. А зачем девушка нужна если она себя не обеспечивает? Чтобы мозг выносила?

Секс на каждом шагу) Любовь да )
А что , все упирается в деньги ? Женщина-готовит , прибирает , стирает, старается чтобы парню приятно в дом зайти было , с работы пришёл уставший, а тут девочка любимая встречает , радуется , не так ? Это с деньгами никак несопоставимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: