Гость
Статьи
Парень копает могилы

Парень копает могилы

Парень мой молодец, не боится работы, есть основная с плавающим графиком, помимо всегда брал подработки. Недавно сказал что нашел вторую. Через время я узнала что он работает на кладбище. Следит за людьми которые копают могилы и иногда копает сам. Сказал что старается для нас, а нужны ли нам такие деньги и его здоровье оставить там, как бы вы отреагировали !?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если он иногда копает..
основная у него физическая?
Тогда и на ней может здоровью навредить..
Если нет, то смена деятельности на иногда физическую чем уж так ужасна..

Гость
#2

Деньги не пахнут .

#3

Знакомый, подрабатывал, мыл трупы в морге😆

Гость
#4

Автор, я как то выезжала с кладбища и заблудилась, подъехала к рабочему , он указал дорогу, я спрашиваю а точно туда. Он да да, я тут 20 лет работаю, а на свой возраст и не выглядит, я так понимаю что хорошо они там получают. Хотя всей кухни я конечно не знаю

Гость
#5

Я судмедэкспертом помню хотела быть)

#6

Я пойду на шашлыки в пятницу к патологоанатому!😂

Гость
#7

Если он свою работу выполняет качественно и по совести-молодец. Без этого тоже никуда. Люди провожали и будут провожать в последний путь своих близких. Горько, но неизбежно.

Гость
#8

А зачем следит за другими копателями? Непонятненько как-то... Вообще-то рано радоваться, парень с дальним прицелом, вот допилите вы его с тёщей, а у него пара-тройка могил про запас всегда наготове и...продолжать?

Гость
#9
Гость

Автор, я как то выезжала с кладбища и заблудилась, подъехала к рабочему , он указал дорогу, я спрашиваю а точно туда. Он да да, я тут 20 лет работаю, а на свой возраст и не выглядит, я так понимаю что хорошо они там получают. Хотя всей кухни я конечно не знаю

Отчасти это криминальный бизнес.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Я пойду на шашлыки в пятницу к патологоанатому!😂

Один паталогоанатом
Всё время брал работу на дом...
Приятного аппетита:)

Гость
#11

Епрст, а слова, что старается для вас, ничем не смущают? Постарался выкопать поглубже....ой-ей-ей...:(

Гость
#12
Гость

А зачем следит за другими копателями? Непонятненько как-то... Вообще-то рано радоваться, парень с дальним прицелом, вот допилите вы его с тёщей, а у него пара-тройка могил про запас всегда наготове и...продолжать?

Да они очень хорошо там получают и просто так с улицы копать могилы не берут. Похоронный бизнес он такой, знаю.Тем более сейчас копают маленьким экскаватором, а не лопатами, лопатами только доделывают. Если жена с тещей заи...пут. то просто уйдет и не будет тратиться на ворчливых баб. В могилы уже никто не "подселяет" и кстати, не подселяли. В крематории два жмура в 1 гроб было, а в могилы нет. Не смотрите дитиктивы))

Захария
#13
Захария

ну если он иногда копает..
основная у него физическая?
Тогда и на ней может здоровью навредить..
Если нет, то смена деятельности на иногда физическую чем уж так ужасна..

он же не по ночам копает после трудового дня... График плавающий, я так поняла..

#14
Гость

Один паталогоанатом
Всё время брал работу на дом...
Приятного аппетита:)

)) Спасибо!) А анекдот про «люблю подогретое», знаете?😁

Гость
#15
Гость

Да они очень хорошо там получают и просто так с улицы копать могилы не берут. Похоронный бизнес он такой, знаю.Тем более сейчас копают маленьким экскаватором, а не лопатами, лопатами только доделывают. Если жена с тещей заи...пут. то просто уйдет и не будет тратиться на ворчливых баб. В могилы уже никто не "подселяет" и кстати, не подселяли. В крематории два жмура в 1 гроб было, а в могилы нет. Не смотрите дитиктивы))

Не звезди. В каждой ОПГ были свои такие " копальщики"

Гость
#16

Нормальная мужская работа.

Гость
#17

Это говорит о двух вещах- парень не лодырь,ищет подработку,и словил тренд- в прошлом году ковид,в этом СВО,кучу людей надо хоронить,работы море,пусть старается.

Гость
#18
Гость

Не звезди. В каждой ОПГ были свои такие " копальщики"

Найти жмура в могиле или в виде порошка в крематоре разные вещи.

Гость
#19

Лучше чтобы на диване лежал? Пусть работает

Гость
#20

Ну и что? У меня муж вообще гробы делает и кресты могильные. Золотое дно! В прошлом году пришлось третью смену на производстве организовывать, заказы в очередь. Народ мрёт как мухи.

Гость
#21

Случай в Подмосковье. 1985 год. Кафе. Бригада могильщиков отмечает праздничную дату. Входят люди и расстреливают их. Криминал в этом бизнесе был испокон веков.

Гость
#22
Гость

Найти жмура в могиле или в виде порошка в крематоре разные вещи.

Таки да, но крематории не во всех городах, не везти же, допустим , тело из Тюмени ( Абакана) в Москву.

Гость
#23
Гость

Случай в Подмосковье. 1985 год. Кафе. Бригада могильщиков отмечает праздничную дату. Входят люди и расстреливают их. Криминал в этом бизнесе был испокон веков.

А потому, что не надо было "двойное дно" делать!

Лиза
#24
Гость

А зачем следит за другими копателями? Непонятненько как-то... Вообще-то рано радоваться, парень с дальним прицелом, вот допилите вы его с тёщей, а у него пара-тройка могил про запас всегда наготове и...продолжать?

Блин .. есть доля правды😶

Гость
#25

Они хорошо зарабатывают. Есть силы и желание, то пусть работает

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я пойду на шашлыки в пятницу к патологоанатому!😂

На человечину потянуло?..

#27
Гость

На человечину потянуло?..

И такого тоже попробуем.)) Но я уже общалась с таким однажды. Нормально. На меня это особо не влияет.)

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

И такого тоже попробуем.)) Но я уже общалась с таким однажды. Нормально. На меня это особо не влияет.)

Веселушка. Как бы тебя не "попробовали".

#29
Гость

Веселушка. Как бы тебя не "попробовали".

Вот ты знаешь - я сама этому удивлюсь, если так произойдет! 😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: