Гость
Статьи
А ваши так себя ведут …

А ваши так себя ведут парни?

Как объяснить поведение молодого парня? Бывает когда я у него в гостях , он все время ходит за мной по пятам, я на кухню и он за мной , лезит прямо в лицо , я читаю что нибудь в телефоне и он смотрит, спрашивает меня а кто ,да что ? Далее допустим вот мы кушать сели , и он смотрит так , я стесняюсь у него при нем кушать, тут было такое гостила у него 2 дня , он на работе я у него дома одна , убралась , сварила кушать , пришел покушал,сел и сидит, не мешает, на второй день должен был прийти со смены в 8 , но пришел почему в 4 дня! Мы поссорились потому что , я не успела приготовить покушать ему, и тем более он даже не позвонил перед тем как приехать домой , не предупредил даже..я б что нибудь купила , так как у него как у холостяка в холодильнике кроме мяса и макарон нет ничего .он такой ещё сказал почему я голодный должен быть ? Ну извини надо было сказать ,что едешь я бы побыстрее приготовила а не стирала тебе! Он нудит , но тут же видно что и отпускать меня нехочет..я уехала он первый написал .пока молчит .незнаю .что будет дальше.

15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Кушать...покушал...
Нда.
Недалёкие особи...

Гость
#2

Не переживайте, обычная бытовуха, разборки, кто что приготовил и т.д. Лучше наготовьте сразу много еды, чтобы потом не пришлось что-то на скорую руку готовить

Гость
#3

*** ещё не жена уже претензии. Может вам ещё в 9 утра надо было приготовить ужин?! Ну глупости

#4

Ты не жена, зачем готовишь ему и убираешься????? Не смей. Сядет на шею.

Гость
#5

Очаровательно!

Гость
#6

Странный тип, может ему голову надо лечить.

Чеушеску
#7

Какая драматическая и душераздирающая история... На самом деле нет.

Гость
#8

На самом деле похож на психа в не полной ремиссии. У них есть такая черта, как залипание на ком-то. Реально, у друга такая сестра, подружилась с ней немножко, и когда в гостях ходит за мной по пятам, заглядывает в телефон, вот прямо как вы описали все. У нее диагноз, друг не говорит какой, стоит на учете в ПНД, изредка туда попадает с обострениями. Но при этом учится в ВУЗе и даже парень есть, который "пока" не в курсе....

Гость
#9

вы у него направах обслуги живете? не жалко вам так про...ть свою жизнь?

#10
Гость

вы у него направах обслуги живете? не жалко вам так про...ть свою жизнь?

Нет я у него не живу , просто надо было остаться по идеи у него на неделю, но я честно скажу выдержала 2 дня , да нервы сдали , он так бегает постоянно , суетиться чего то итак каждый раз когда я у него .аж бесит

#11
Гость

На самом деле похож на психа в не полной ремиссии. У них есть такая черта, как залипание на ком-то. Реально, у друга такая сестра, подружилась с ней немножко, и когда в гостях ходит за мной по пятам, заглядывает в телефон, вот прямо как вы описали все. У нее диагноз, друг не говорит какой, стоит на учете в ПНД, изредка туда попадает с обострениями. Но при этом учится в ВУЗе и даже парень есть, который "пока" не в курсе....

Да вроде не псих ...но знаете это раздражает когда перед твоими глазами бегает туда сюда , суетиться, это невозможно , я даже расслабиться немогу .. единственное место это ванна😂😂😂☝ куда он не заходит , хоть там я спокойна

Гость
#13
Бармаглот

Кушать...покушал... Нда. Недалёкие особи...

и кто тут недалекий?))
Малый академический словарь русского языка
кушать

Значение:

-аю, -аешь; несов., перех.

Есть, принимать пищу (теперь обычно употребляется при вежливом приглашении к еде; в литературной речи в 1 лице не употребляется).

Она налила полную, до края, тарелку и сказала ласково: — Кушайте на здоровье. Панова, Сережа.

|| Прост. устар.

Пить (чай, кофе и т. п.).

Она рассказала, в котором часу государыня обыкновенно просыпалась, кушала кофей. Пушкин, Капитанская дочка.

Онисим и Василиса кушали чай молча, глядя в лицо друг другу. Тургенев, Петушков.

#14

Ну и тупой, а приехал он раньше, проверял вас... Хотя видимых причин не было.

Гест
#15

Какая то не складная выдумка - пятиклашки лучше сочинение пишут.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем