Гость
Статьи
В чём выражается …

В чём выражается любовь женщины к мужчине?

вопрос в теме.

Фёдор
14 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная Славяночка
#1

скаканием на сладком бугорке

Гость
#2

В верности, в заботе, в понимании и умении выслушать и оберегать от проблем

Меркантильная Славяночка
#3
Гость

В верности, в заботе, в понимании и умении выслушать и оберегать от проблем

это про усыновление?

Гость
#4

Всё тоже самое, как и мужчины женщин:
Язык любви №1: Слова
Язык любви №2: Время
Язык любви № 3: Подарки
Язык любви №4: Помощь
Язык любви №5: Прикосновения

Гость
#5

В желании побыстрее опустошить его кошелек, естественно. Аж руки трясутся от желания туда забраться.

Гость
#6

тратить все его деньги

Гость
#7

Любви нет,ее придумали мужики чтоб нам денег не давать))

#8

Смотря замужем или нет.
Когда просто ухаживания и встречания -сложно говорить, очень размыто так. Непонятно.
А если замужем- то все понятно. Готовит, ухаживает по всюду начиная с одежды, накрытия стола, и т.д., следит за здоровьем, лечит, учит быть добрее. ( у меня в этом)
Пишу а сама лежу на диване в форме. Муж один ест на кухне)) 🤣🤣🤣
Но это редкость. Мне просто не хочется сегодня ничего делать 🙊 и я отдыхаю))169889

Горчицца
#9

Я знаю, что такое любовь. Это когда лучше человека нет и хочешь от него детей. И всё сможешь простить... Любовь жестока

6 день года
#10

Когда никого кроме него не видишь, вроде бы и люди, а как манекены, без лиц

Когда голос особенный и счастливо от обниманий

Когда хочешь его, и детей от него

И вот когда так, то идёт далее "и в горе, и в радости", и супчик сварить ему хочется, и сюрприз сделать, и помочь чем можешь. И самое главное - ты его бережешь, он ставится драгоценным.

#11
6 день года

Когда никого кроме него не видишь, вроде бы и люди, а как манекены, без лиц

Когда голос особенный и счастливо от обниманий

Когда хочешь его, и детей от него


И вот когда так, то идёт далее "и в горе, и в радости", и супчик сварить ему хочется, и сюрприз сделать, и помочь чем можешь. И самое главное - ты его бережешь, он ставится драгоценным.

По большей части сварить супчик. Иногда прибить тоже хочется !!

Мася
#12

По разному. Как и у мужыка "

Гость
#13
Гость

Всё тоже самое, как и мужчины женщин: Язык любви №1: Слова Язык любви №2: Время Язык любви № 3: Подарки Язык любви №4: Помощь Язык любви №5: Прикосновения

*** всё это. Любовь выражается в готовности к самопожертвованию ради объекта любви, поэтому если человек не готов жертвовать собой, то он определённо не любит. При этом стоит упомянуть, что только псих.больные будут жертвовать в одностороннем порядке не получая взаимности.

Гость
#14
Гость

Любви нет,ее придумали мужики чтоб нам денег не давать))

Сказки рассказать не надо, женщины гораздо прагматичнее и меркантильнее в отношениях, чем мужчины, а также больше всех заливают о любви (правда обычно о любви мужчины к женщине, а не наоборот, где мужчина много чего должен сделать, чтобы доказать свою любовь, а женщина просто позволяет себя любить).