Гость
Статьи
К какой из этих двух …

К какой из этих двух девушек у мужчины интерес?

Дано: мужчина и две девушки, вместе работают. Перед одной хвастается дополнительным заработком, новой купленной машиной, техникой; пошло шутит. Со второй делится переживаниями, рассказывает о проблемах, провалах, о том, что его беспокоит.
Какая из этих двух ему симпатична и почему?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Первая привлекает. Перед ней красуется. Вторая просто друг.
Гость
#2
Интересна первая. Перед ней ему хочется выглядеть лучше. Перед второй он не боится выглядеть жалким нытиком, потому что она как приятель.
Гость
#3
Первая интересует как женщина. С интересными женщинами мужчина хочет выглядеть сильным самцом.
Гость
#4
Первая.А вообще обоих использует.Первую,как фанатку,вторую,как жилетку.
Бармаглот
#5
Первая. По кочану
Гость
#6
Ни одна счастливый билет не вытянула.
Гость
#7
Ни одна по-настоящему
Го832923сть
#8
Хрен их поймешь, этих мужиков. И та и другая может нра. Еще бы неплохо понять психологию парня, может ему нравятся женщины-друзья
Гость
#9
Хвастается,пошло шутит..не думаю что есть настоящая симпатия,со 2-й такой какой есть,нытик.Обеим не повезло с таким ухажером.
Гость
#10
Первая нравится, а вторая просто жилетка и запасной аэродром за неимением лучшего
Секси Котенок
#11
У меня сложилось впечатление, что к первой он яйца подкатывает, типа смотри какой я крутой, пошлятину несёт потому что недотрах, у кого что болит о том и говорит, понимаете?)))) с первой ну очень хочет переспать)) а вторая такая типа ,,рубаха-парень,, во френдзоне короче.
Форум: Отношения
Всего: 506 335 тем
Новые темы за месяц: 3 800 тем
Популярные темы за месяц: 2 166 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова