Гость
Статьи
"время покажет, …

"время покажет, посмотрим по временем". что означает эта фраза?

Здравствуйте, дорогие, нужна ваша помощь..Мужчины, вопрос к вам. А может и дорогие девушки смогут ответить на этот вопрос, Недавно поссорилась с парнем, сначала хотел расстаться, но потом дело дошло до разговора, поговорили, остались в отношениях. Сейчас вроде вместе, но сам он не пишет, потому что обижен ещё, Я очень сильно люблю его, а когда пишу ему это,то он отвечает "время покажет, посмотрим по временем".. он не хочет расстаться, но больно ранит меня,мне очень плохо ...хочу узнать у вас, что означает эта фраза,и как ему писать ответ именно на эту фразу ..?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как можно отредактировать предыдущее объявление, поэтому допишу тут
Ещё он написал " ну время показывает насколько чуства играют роль или это увлечение", даже не знаю, что ответить на это,и как понять..

#2

В ответ на это просто не отвечайте ничего и не пишите. Подумает "как это так, она за мной перестала бегать, надо бы ей позвонить". Подействует 100%

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#4
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Спасибо большое

Гость
#5

Ой, автор, у меня было тоже самое. В итоге, у нас вообще случилась пауза и я начала гулять с другими парнями. Сразу прибежал. Попробуйте, может поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: