Гость
Статьи
Не нравится не кому.

Не нравится не кому.

Всем привет. У меня есть подруга. Она не красивая и полная. Сколько раз я ей говорила, что нужно худеть, если хочет кому то понравиться. Ищу ей парня, но они с ней становятся только хорошими друзьями. Не более. Я умная,добрая , харизматичная и нравлюсь мужчинам. Часто после свиданий у меня намечается интим. Общаемся с ними не больше месяц, и ищу себе нового более успешного. Она же так не может! И говорит,что ей хорошо одной и интим на одну ночь не нужен. Потом узнаю,что раньше она плкала от одиночества, но сейчас привыкла и не хочет знакомиться. Как так можно жить без мужчины?! Без моральной и финансовой поддержки? Перестала брать на свидание потому что нравлюсь только я , а они общаются только по дружески. Часто переживаю, что она поддерживает общение с кем я давно рассталась. Но они сами говорили, что она страшная только будут общаться как друзья. Как мне её изменить? Врёт же, без мужика и жизни нет!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Женщина, 55 кг.
#1

Почему обязательно врёт? Может обожглась на ком то, и не хочет по новой наступать на те же грабли. Ты об этом не подумала, автор? Да и к тому же, нет мужчин, нет проблем. И всей этой нервотрёпки, которая обычно бывает с ними. Это всё яйца выеденного не стоит. Когда ты одна, нервы тебе никто не треплет. А чтоб не зависеть от мужчин финансово, не пробовала пойти работать?

Сергей
#2
Женщина, 55 кг.

Почему обязательно врёт? Может обожглась на ком то, и не хочет по новой наступать на те же грабли. Ты об этом не подумала, автор? Да и к тому же, нет мужчин, нет проблем. И всей этой нервотрёпки, которая обычно бывает с ними. Это всё яйца выеденного не стоит. Когда ты одна, нервы тебе никто не треплет. А чтоб не зависеть от мужчин финансово, не пробовала пойти работать?

Ей беспорядочные половые связи более по душе)

Дядя Серёжа
#3

Да есть жизнь без мужика и без бабы. Не всё вертится в этой жизни вокруг писек и сисек. Только узколобые так мыслят. Нужно открыть глаза и посмотреть вокруг, перед вами целый мир.

#4

Отстаньте вы от человека. Может быть она ***, просто не хочет вам говорить. Если что-то захочет, то у неё это будет, не переживайте

Гость
#5

Автор, перечитайте свой текст глазами подруги.
Вас ничего не смущает?
Вопросов не возникло?

Дядя Серёжа
#6

И да: "Я умная" "Не нравится не кому" - это что за пиз дорез? Я так в 5ом классе не ошибался :)

Гость
#7
Женщина, 55 кг.

Почему обязательно врёт? Может обожглась на ком то, и не хочет по новой наступать на те же грабли. Ты об этом не подумала, автор? Да и к тому же, нет мужчин, нет проблем. И всей этой нервотрёпки, которая обычно бывает с ними. Это всё яйца выеденного не стоит. Когда ты одна, нервы тебе никто не треплет. А чтоб не зависеть от мужчин финансово, не пробовала пойти работать?

Я работаю, но с мужиком живеться легче. Он помогает же. И финансово,и все прочее, легче на много

Гость
#8
Michel

Отстаньте вы от человека. Может быть она ***, просто не хочет вам говорить. Если что-то захочет, то у неё это будет, не переживайте

Она точно не ***

Гость
#9
Michel

Отстаньте вы от человека. Может быть она ***, просто не хочет вам говорить. Если что-то захочет, то у неё это будет, не переживайте

Она точно не ***

Гость
#10
Michel

Отстаньте вы от человека. Может быть она ***, просто не хочет вам говорить. Если что-то захочет, то у неё это будет, не переживайте

Она не лесбиянкам

#11
Гость

Она не лесбиянкам

Я поняла, спасибо...

Женщина, 55 кг.
#12
Гость

Я работаю, но с мужиком живеться легче. Он помогает же. И финансово,и все прочее, легче на много

Легче, когда на свои деньги живёшь. Чтоб в один прекрасный день, спонсоры не упрекнули содержанок в финансах. Решай свои финансовые вопросы сама. Мужчина на тебя тратить свои денежные ресурсы не обязан.

Женщина, 55 кг.
#13
Сергей

Ей беспорядочные половые связи более по душе)

Возможно ты и прав.

Женщина, 55 кг.
#14
Дядя Серёжа

Да есть жизнь без мужика и без бабы. Не всё вертится в этой жизни вокруг писек и сисек. Только узколобые так мыслят. Нужно открыть глаза и посмотреть вокруг, перед вами целый мир.

И вокруг яиц.

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 662 темы