Гость
Статьи
Не нравятся …

Не нравятся маскулинные мужчины

Не люблю маскулинность ,как в поведении так и во внешности, и так было всегда, как только начал нравится противоположный пол в подростковом возрасте так сразу более феминные, худенькие парни, так и идет по жизни, пыталась ломать себя, но ничего не получается, не нравятся мужчины среднестатистические, мужественные и все. А лезут в основном тестостероновые "шкафы" широкие, мордатые,((
Нравятся феминные мальчики, а-ля подросток, но таких в моем городе нет по ходу вообще, либо они очень хорошо прячутся. Что делать непонятно...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать в Казахстан или Грузию , все дрищи уехали именно туда

Гость
#2

ну ок.

Гость
#3

и?
что ты предлагаешь делать с этой безумно важной (вру всем пох) информацией?

Гость
#4
Гость

Ехать в Казахстан или Грузию , все дрищи уехали именно туда

не, не катит, уехали не все+ я не хочу чтоб русских сильно разбавляли казахи и грузины, еще от этих отбиваться придется

Гость
#5

Ну и пофиг, зачем себя ломать? У каждого свои вкусы. Парень есть парень. Встречайтесь с теми кто вам по вкусу. Во времена моей юности такие в моде были при эмо-движении и всех девок собирали вокруг себя. Да и сейчас многим девушкам нравятся милые парни-корейцы, так как сейчас корейщина в моде, а там они все довольно женственны. Моей дочке даже кто-то нравится из популярной корейской группы, рассказывает какой он красивый, а я их не различаю увы XD

Гость
#6
Гость

и?
что ты предлагаешь делать с этой безумно важной (вру всем пох) информацией?

умный бы понял что

Гость
#7
Гость

умный бы понял что

умная не накроптала бы такую х-йету

Автор я
#8
Гость

Ну и пофиг, зачем себя ломать? У каждого свои вкусы. Парень есть парень. Встречайтесь с теми кто вам по вкусу. Во времена моей юности такие в моде были при эмо-движении и всех девок собирали вокруг себя. Да и сейчас многим девушкам нравятся милые парни-корейцы, так как сейчас корейщина в моде, а там они все довольно женственны. Моей дочке даже кто-то нравится из популярной корейской группы, рассказывает какой он красивый, а я их не различаю увы XD

так я не могу с такими встречаться, их просто нет в реальной жизни , я их только на видео видела и фотках в инете.
Да вот такие как корейцы нравятся, но европейцы

Автор я
#9
Гость

умная не накроптала бы такую х-йету

ху*та - это ты, кыш с мойе темя раз ничего сказать не можешь

Гость
#11

в южную корею езжайте )))

Лапуся Лапусикова
#12

Широкие и мордатые это не показатель тестостерона

Гость
#13
Гость

В больших городах много пeдиковатых пареньков.

я живу в мелком и феминный не равно педиковатый

Гость
#14
Лапуся Лапусикова

Широкие и мордатые это не показатель тестостерона

ну шкафы,мне лень описывать , написала самые мерзкие мне черты

Гость
#16

Я тоже такая. Мне тоже не нравятся доминанты, папочки, волосатики и "дровосеки". Не скажу, что мне нравятся такие, как Андрей Петров, но нравятся не слишком маскулинные

Гость
#17
Гость

не, не катит, уехали не все+ я не хочу чтоб русских сильно разбавляли казахи и грузины, еще от этих отбиваться придется

А чем плохи казахи и грузины? Они же тоже бывают не очень маскулинными

Гость
#18
Гость

Ну и пофиг, зачем себя ломать? У каждого свои вкусы. Парень есть парень. Встречайтесь с теми кто вам по вкусу. Во времена моей юности такие в моде были при эмо-движении и всех девок собирали вокруг себя. Да и сейчас многим девушкам нравятся милые парни-корейцы, так как сейчас корейщина в моде, а там они все довольно женственны. Моей дочке даже кто-то нравится из популярной корейской группы, рассказывает какой он красивый, а я их не различаю увы XD

Корейцы не все милые. Они разные. Есть более маскулинные, есть менее. На любой вкус в общем

Гость
#19

Не все же шкафы

Гость
#20
Гость

не говори что людям делать, и они не скажут куда тебе идти. вру.., скажут: идикатынахуй
твоя тема у тебя в серванте, как только ты ее опубликовала, мышь столыпинская, она перестала быть твоей.

себе это адресуй
тот коммент адресуй, ты ж тут пищищь что мне делать, вот и посылаю куда идти

Гость
#21
Гость

А чем плохи казахи и грузины? Они же тоже бывают не очень маскулинными

не нравятся и все

Гость
#22
Гость

Не все же шкафы

ко мне только шкафы лезут, старые и типа солидные лезут много и обижаются когда посылаю еще

Гость
#23
Гость

не говори что людям делать, и они не скажут куда тебе идти. вру.., скажут: идикатынахуй
твоя тема у тебя в серванте, как только ты ее опубликовала, мышь столыпинская, она перестала быть твоей.

Иди жене массаж пяток сделай, раскудахтался.

Гость
#24

Тут дрищей много, напиши свой город, вдруг судьба.

Гость
#25
Гость

Тут дрищей много, напиши свой город, вдруг судьба.

Крым, город пока не скажу

Гость
#26

Дрищи, вылезайте, где вы все - милые хорошие мужчины, которым не везёт в любви.

Гость
#27
Гость

Дрищи, вылезайте, где вы все - милые хорошие мужчины, которым не везёт в любви.

с этого сайта не надо мне

Гость
#28

Переезжайте

#29
Гость

с этого сайта не надо мне

Почему?

Гость
#30
Канефрон

Почему?

у Вас вопросы еще возникают, Вы читали что тут так называемые мужчины пишут?

#31
Гость

у Вас вопросы еще возникают, Вы читали что тут так называемые мужчины пишут?

Нет. Я мужчин тут не читаю.

Гость
#32
Канефрон

Нет. Я мужчин тут не читаю.

ну ок, объясняю тогда - грязью поливают только

Гость
#33
Автор я

так я не могу с такими встречаться, их просто нет в реальной жизни , я их только на видео видела и фотках в инете.
Да вот такие как корейцы нравятся, но европейцы

кто ищет, тот всегда найдет

Гость
#34
Гость

в южную корею езжайте )))

корейские мужики страшненькие

Гость
#35
Гость

не говори что людям делать, и они не скажут куда тебе идти. вру.., скажут: идикатынахуй
твоя тема у тебя в серванте, как только ты ее опубликовала, мышь столыпинская, она перестала быть твоей.

таблетку от бешенства выпей, шиз0оид

Гость
#36
Гость

не говори что людям делать, и они не скажут куда тебе идти. вру.., скажут: идикатынахуй
твоя тема у тебя в серванте, как только ты ее опубликовала, мышь столыпинская, она перестала быть твоей.

И да, тема автора после опубликования не перестает быть темой автора, бест0лочь.

Гость
#37
Гость

Иди жене массаж пяток сделай, раскудахтался.

была б у него жена, он бы не торчал на женских форумах

Гость
#38
Гость

Тут дрищей много, напиши свой город, вдруг судьба.

Плохой совет, тут один неликвид недомужского пола трется.

Гость
#40
Гость

была б у него жена, он бы не торчал на женских форумах

Была бы швабра торчат в европе

Гость
#41
Гость

Дрищи, вылезайте, где вы все - милые хорошие мужчины, которым не везёт в любви.

хорошие мужчины на женские форумы не вылезают, они счастливо живут со своими семьями и знать не знают о существовании подобных форумов. Сюда стекается неликвидный шлак, который в реале женщины за 3 км обходят.

Гость
#42
Канефрон

Почему?

серьезно?

Гость
#43
Канефрон

Нет. Я мужчин тут не читаю.

так почитай, чтобы больше таких глупых вопросов не задавать

Гость
#44
Гость

хорошие мужчины на женские форумы не вылезают, они счастливо живут со своими семьями и знать не знают о существовании подобных форумов. Сюда стекается неликвидный шлак, который в реале женщины за 3 км обходят.

Вот вот

Гость
#45
Гость

На этом форуме нормальных мужчин нет, ловить тут нечего

Эмигранты форумные точно не мужчины

#46
Гость

так почитай, чтобы больше таких глупых вопросов не задавать

Зачем мне читать мужчин на форуме про женщин? Захотел бы их почитать - зашёл бы на любой другой.

Диана
#47
Гость

я живу в мелком и феминный не равно педиковатый

зарегистрируйся на сайте знакомств уверена там есть парни на твой вкус и цвет

Крупная самка
#48

У меня тоже так ,всегда нравятся хрупкие нежные парни