Гость
Статьи
мужчины, опишите …

мужчины, опишите девушку мечты?

какая она должна быть, какими качествами обладать, что уметь, что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой. Ну, канешна же эта трижды РСПэха. Покрытая целюлем, калом, тугосерями,натоптышами и шпорами. Миниатюрная. Всего 162 в ширину. Упругое вымя чуть ниже колен...

Гость
#2

А должна она уметь пахать как лайка, быть домашней лошадью, копытицо 95/843, крысить и ТОЖЕ УСТАВАТЬ.

Гость
#3
Гость

Ой. Ну, канешна же эта трижды РСПэха. Покрытая целюлем, калом, тугосерями,натоптышами и шпорами. Миниатюрная. Всего 162 в ширину. Упругое вымя чуть ниже колен...

Блеск!!! ты сделал мой день😂

Гость
#4
Гость

Блеск!!! ты сделал мой день😂

Да, точно описано.

#5

А) Быть самостоятельной в той мере, что мужчина должен быть уверенным, что она сможет вырастить детей сама, если мужчина погибнет;
Б) Но при этом мужа слушать;
В) И слушать без истерик! (тут надо пояснение, что есть категория женщин, которые послушают мужа, но устроив предварительно скандал на несколько часов)

Гость
#6
Retigr

А) Быть самостоятельной в той мере, что мужчина должен быть уверенным, что она сможет вырастить детей сама, если мужчина погибнет;
Б) Но при этом мужа слушать;
В) И слушать без истерик! (тут надо пояснение, что есть категория женщин, которые послушают мужа, но устроив предварительно скандал на несколько часов)

Пошел вон зануда!

Автор
#7

Ну во первых она никому ничего не должна, но желательно, чтобы она была доброй, скромной, милой, мудрой.

#8

Должна быть трудолюбивой, здоровой, любящей секс, верной, порядочной, ответственной. Это базис. По внешности должна быть в моём вкусе. Добрая, спокойная, заботливая. Умная.

Гость
#9

Я на курсах познакомилась с девушкой. Вес центнер, рожа страшна и намазана красной вульгарной помадой. Зато у нее 3 брака и 2 детей от разных браков. Ей 32. И она собиралась 4 раз замуж. Вот идеал мужчин.

Гость
#10
Retigr

А) Быть самостоятельной в той мере, что мужчина должен быть уверенным, что она сможет вырастить детей сама, если мужчина погибнет;
Б) Но при этом мужа слушать;
В) И слушать без истерик! (тут надо пояснение, что есть категория женщин, которые послушают мужа, но устроив предварительно скандал на несколько часов)

Перевод с мудешного на русский:
Чтобы пахала и зарабатывала наравне, тащила на себе всю бытовуху, но чтобы меня уважала просто потому, что на мне ШТАНЫ!)

Гость
#11
Канефрон

Должна быть трудолюбивой, здоровой, любящей секс, верной, порядочной, ответственной. Это базис. По внешности должна быть в моём вкусе. Добрая, спокойная, заботливая. Умная.

Сам-то соответствуешь, если -ой заменить на -ым?)
Внешка на уровне? Не ниже 180?

#12
Гость

Перевод с мудешного на русский:
Чтобы пахала и зарабатывала наравне, тащила на себе всю бытовуху, но чтобы меня уважала просто потому, что на мне ШТАНЫ!)

А жёлтые штаны - два раза КУ!

Гость
#13

Опять гномы размечтались.

#14
Гость

Сам-то соответствуешь, если -ой заменить на -ым?)
Внешка на уровне? Не ниже 180?

Да, жена как раз такая и ростом 180.

Автоответчик
#15

Настоящий товарищ и надёжный партнёр на жизненном пути, это первое. Второе, обладающая хорошим интеллектом. Не много, согласитесь.

Гость
#16
Гость

Перевод с мудешного на русский:
Чтобы пахала и зарабатывала наравне, тащила на себе всю бытовуху, но чтобы меня уважала просто потому, что на мне ШТАНЫ!)

👍

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем