Гость
Статьи
Не нравится запах …

Не нравится запах мужчины

мой мужчина ухоженный, привлекательный, красивый, но есть одно но. меня абсолютно отвращает его запах изо рта. запах пота и тд ещё куда ни шло, но я не понимаю, откуда идёт этот специфический резкий запах. это не запах еды, тем более что он чистит зубы как все нормальные люди, это именно запах резкий, ни с чем не сравнить, как будто он горло противными духами брызгает или чистит язык маслом для обуви 😵
часто слышала, что если не нравится запах мужчины – то это однозначная несовместимость, но проблема в том, что раньше меня восхищали его природные запахи, я обожала нюхать вонючие футболки и тд. а сейчас находиться рядом противно.

что это может быть?? может ли проблема быть во мне?? #запахмужчины

тамара
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы коронавирусом болели? 🙄

Гость
#2

Он не твой мужчина.
Конец рассказа.

Гость
#3

Это может быть кариес или тонзиллит (гной в миндалинах) или гастрит .. надо выяснить, можно ли это исправить и вылечить.
Вонь изо рта это не природный запах мужчины.это запах болячек. Он никому не нравится.
Запах мужчины, это как вы и писали- пот и запах кожи. По нему судят ваш или нет. Ну а рот нужно просто пролечить.
Не стесняйтесь сказать ему об этом. Он может и не догадывается что изо рта стало вонять.мужики не такие чувствительные

Гость
#4

Скорее всего есть внутреннее заболевание, горло, зубы, кишечник, что то с организмом не так, может ещё приём некоторых препаратов вызывать изменение запаха тела, ищите причину у врачей

Гость
#5

Сколько лет ему? Если больше 40, это запах земли и тлена, старенький он уже.

Гость
#6

Так только с мужчинами за 30 и с возрастом уже никакие дезики не помогут. Найдите молодого любовника они не только вкусно пахнут, еще и секс с ними совсем на другом уровне

Гость
#7

Либо ваше личное восприятие его запаха (у каждого человека свой запах), и вам он не нравится.

Либо у мужчины проблемы с ЖКТ, поэтому запах изо рта (даже при чищенных здоровых зубах).

Гость
#8

А запах его пердежа как тебе? Душистый?

Гость
#9

Нет, если раньше все было хорошо,то проблема либо с вашим обонянием (например после короны многие запахи могут измениться для вас, потому что вирус повреждает мозг)
Либо у вашего мужчины со здоровьем проблемы. Нужно в любом случае обследовать его, это может быть симптомом каких-либо заболеваний.

#10
Гость

Сколько лет ему? Если больше 40, это запах земли и тлена, старенький он уже.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#11

Это не твой мужчина. Бросай.

#12
Гость

Это может быть кариес или тонзиллит (гной в миндалинах) или гастрит .. надо выяснить, можно ли это исправить и вылечить.
Вонь изо рта это не природный запах мужчины.это запах болячек. Он никому не нравится.
Запах мужчины, это как вы и писали- пот и запах кожи. По нему судят ваш или нет. Ну а рот нужно просто пролечить.
Не стесняйтесь сказать ему об этом. Он может и не догадывается что изо рта стало вонять.мужики не такие чувствительные

Еще сигнал такой подаёт организм тогда, когда нужно почистить лимфу. И аотвремя чистки лимфы идёт вонь изо рта. Аж самому противно может быть.

Гость
#13

Это говорит о внутренних проблемах со здоровьем, 100%, нужно обследоваться, это первые звоночки некоторых заболеваний!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: