Гость
Статьи
Не нравится запах …

Не нравится запах мужчины

Начала встречаться с парнем, гуляем видимся 2 месяца, после он начал нарушать интимную зоны, пытаться поцеловать и все такое, что в общем естественно. И я так-то была не против. Но при близком контакте (объятья, чмоки в губы) почувствала неприятный запах, настолько неприятный, что сразу отвернуло от мужчины. Он чистоплотный, моется каждый день, но изо рта пахнет просто ужасно. По всем остальным критериям он мне нравится, интересный, заботливый, богатый очень, ухаживает красиво, все в нем идеально, но запах...
До него бывший у меня пах для меня совершенно, самой хотелось лезть обниматься, целоваться. Прям потянуло к бывшему даже.. но там ничего не может быть. А с этим мужчиной серьезно планировала, но сейчас в ступора. Помогите советом, кто был в подобной ситуации.

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
бальза
#1

Скорее всего кариес.
Или проблемы с желудком.
Но зачем вам больной мужчина?
выбирай здорового и с деньгами
Ведь решать тебе

Автор
#2

Чем пахнет со рта ?

Валентина С
#3

Вы еще его шоколадный глаз не нюхали.
Шоколадные крошки попробуйте обязательно.

Гость
#4

Ваш мужчина не моет член, чешет и теребит его, а потом той же рукой, с остатками подзалупного творожка, трогает лицо и ковыряется в гнилых зубах, от того и запах. Но если он богат, то надо потерпеть.

Гость
#5
Валентина С

Вы еще его шоколадный глаз не нюхали. Шоколадные крошки попробуйте обязательно.

Можно еще грибковые ноги занюхнуть

Гость
#6

Запах человека - это запах тела, как пахнет от шеи например ? Изо рта запах может означать проблемы со здоровьем. Может стоит сказать об этом, по-доброму, человеку стоит обратиться к врачу

Что делать-то?
#7

Придется расстаться.
Либо навсегда исключить поцелуи.
От некоторых реально воняет изо рта помойкой и даже фекалиями, фу.
А у некоторых вроде и зубы леченые-перелеченые, горло тонзилитное, гайморит хронический, а нормально пахнет.

Гость
#8

Сконцентрируйтесь на запахе его супа.

Гость
#9

А почему бы ему мягко об этом не сказать? Если планируете серьезные отношения в будущее, то в будущем так же будете молчать в тряпочку и играть в угадайку "что мне не нравится"? А потом прорвет, ведь "мог и догадаться что не так!". Когда люди вместе желают прожить жизнь, то как-то обсуждают проблемы открыто, чтобы их решить.
Спокойно и без упрёков прямо сказать о запахе. Возможно проблемы с желудком или зубами. А может просто простужен. При внимании врача это устраняется.

Гость
#10

Почему у некоторых вроде зубы ровные белые но воняет шлагов, а у других Карина и что только нету но ничем не пахнет вообще

Валентина С
#11

Автор, хочешь понюхать мою киску?
Раз у тебя обоняние так развито?
Она пахнет вяленым тунцом.
А мой шоколадный глаз пахнет фекалиями и перебродившими остатками пищи.
Вам понравится.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Алена
#13
Автор

Чем пахнет со рта ?

Не могу даже описать это, больным желудком наверно, хотя он полностью здоров, так как каждый год проходит полное обследование организма по работе требуется, и живот и зубы, все смотрит и лечит..

Алена
#14
Гость

Запах человека - это запах тела, как пахнет от шеи например ? Изо рта запах может означать проблемы со здоровьем. Может стоит сказать об этом, по-доброму, человеку стоит обратиться к врачу

Ну просто запах от тела хороший, не скажу что для меня приятный, но и не отвратительный. А запах изо рта не резкий, но очень отталкивающий.
Хотя может реально просто не мой мужчина, так как с бывшим например меня и к запаху его тела тянуло и если пахло изо рта, то не отталкивало.
И вот так всегда, вся беда в том, что бывший раздолбай и совершенно не состоявшийся ни в каком плане мужчина. А новый парень идеальный, таких поискать еще, оч крутой во всех реально смыслах, а вот запах добивает просто.. и как сказать-то не знаю..

Шалость
#15

У меня такое бывало. И так у многих. Даже у мужчин. Просто не ваш запах. Может привыкните, а может и нет. Увы. От болезней тоже такое бывает. Ну там гормональный фон, скрытые паразиты. Но как вы его на это все проверять будете?) Есть такой термин половое обоняние. У кого оно обострено, хорошо чувствуют совместимость генетическую с партнёром. Это как у зверушек. От них такой презент. Знаю мажор ка одного, у него очень острое обоняние это. Так у него проблема найти жену, т. к. и цепляет кто редко и если и так запах не подходит. Он меня моложе намного, но я с ним имела связь раньше) И вот он все говорил про это, что со мной запах тот самый. Но как-то я тогда спасовала по другим причинам. Ну молоденькие совсем уж. А потом мужа встретила)

Шалость
#16
Что делать-то?

Придется расстаться. Либо навсегда исключить поцелуи. От некоторых реально воняет изо рта помойкой и даже фекалиями, фу. А у некоторых вроде и зубы леченые-перелеченые, горло тонзилитное, гайморит хронический, а нормально пахнет.

Про запах фекалий это реальность. Прям думала такого не бывает, ан нет же.. Благоухают люди...

Гость
#17

А как пахнет его задница?.. Вот просто очень интересно! Вы нюхали?..

#18

это не твой чел------------забрось его------------ но тебя видно одно притягивает в нем--это его деньги !!--не будь меркантильной найди другого-- тебе приятного а этого еще лечить надо а он не захочет---у него с желудком чтото----- не морочь себя и его--- уйди и все

Гость
#19

Я рассталась недавно с мужчиной из - за этой же причины. Порядочный, умный, щедрый ну все идеально, а дошло дело до первого поцелуя, так же меня вштырило от его запаха, что вспомнила какой бывший был приятный и вкусный 😅
А потом поняла, что мне не нравится ни запах его волос, ни рук, отвращение ко всему. Это просто не наши люди, автор. Их феромоны не для нас. Уходите, не терпите.
Пахнет старостью какой - то, трупниной, даже просто чмокнет в губы, я потом отмывала с мылом, а запах как - будто не смывается и в носу стоит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема