Гость
Статьи
Не нравится ваша …

Не нравится ваша скобка

Не нравится ваша скобка "))))"
В 24 года вакуум в голове, мнит себя умной дамой, ее вумность заключается в том, что бы о песенках поговорить, я тоже меломан, есть в музбиблиотеке музыка от 60 до 90, и немного из наших дней, но не считаю это вумностью, эрудицией. Пытались в теме про высшее образование ее ум раскопать, в какой он плоскости, любая с ней начатая тема "ой, а я это не знаю, тут не сильна, но вот про песенки и черно белое кино могу поговорить", ну, офигеть, конечно. И, этот человек себя считает развитым, эрудированным, не пролетарий же зато, которых она призирает. От мужчин в свои 24 не понятно, что хочет, носится со своей действенностью, все мужчины ей не то и не это, одна она такая неповторимая. Тех девушек, которые любят секс и в праве, на сегодняшний день, заниматься им столько, сколько хотят, считает ***. Люди без высшего образования, для гражданки музеолога - чернь и пыль. Работа ее в том, что выставляет температуру в помещении, что бы экспонаты не развалились, парочка моментов с документами и организацией выставки. Учиться на это 5+ лет, чтобы быть каким то администратором по сути. Про историю экспонатов, их эпох не знает ничего, она же не экскурсовод по ее словам. Но исходя из этого очень собой гордится. Не, знаю, забомбило что то, решила высказаться. Раздражает ее самомнение, и ее презрение мужчин, людей без в. о, девушек, которые любят секс. Ей уже 24 года, а как будто 16, один сплошной максимализм. Не могу на нее смотреть. Ужасно раздражаюсь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня апогеем ее туризма стало то, что в теме про имена она писала о том, что мужчин и парней с именем АЛЕКСАНДР и АРТЕМ она избегает, даже общаться с этими людьми не будет, потому что не нравятся эти имена. Тут все, по моему, очевидно с ее кукухой.

warlord
#2

Промокашка из "Место встречи изменить нельзя" рассуждает о музейном сотруднике...)))

"Ха! Да так и я смогу! "( концерт Рахманинова)

" Так что же сыграть? "

" Мурку! "

Гость
#3

Мед.сестры без высшего образования, например, и что теперь? Они не нужны обществу?

Гость
#4
Гость

Мед.сестры без высшего образования, например, и что теперь? Они не нужны обществу?

Ну так и спросите у музеологов, когда на их бошку с высшим образованием упадёт чучело совы, то капельницу будет ставить не сам врач, да и лечение свое исполнять тоже не сам, а медсестрички. Идите и спросите у вашего музеолога ничего, что м.с без вышки к ней приближаться будут?

гость★★★★☆
#5

забей, она просто мечтательница, любящая поболтать.
пс. твоя воспламенившаяся попа, не стоит того))

Гость
#6

Мне лично думается, исходя из изложенного в ее темах, что она явно болеет какой то из видов шизофрении. Это мое мнение.

warlord
#7
Гость

Ну так и спросите у музеологов, когда на их бошку с высшим образованием упадёт чучело совы, то капельницу будет ставить не сам врач, да и лечение свое исполнять тоже не сам, а медсестрички. Идите и спросите у вашего музеолога ничего, что м.с без вышки к ней приближаться будут?

А капельницу, конечно же, изобрела медсестра. А препараты в капельнице, несомненно, тупари без всякого образования!))))

ЧОуж, Промокашки рулят!
"Мурку", давай!

Гость
#8
Гость

Для меня апогеем ее туризма стало то, что в теме про имена она писала о том, что мужчин и парней с именем АЛЕКСАНДР и АРТЕМ она избегает, даже общаться с этими людьми не будет, потому что не нравятся эти имена. Тут все, по моему, очевидно с ее кукухой.

Еббннутая, ббллять

Гость
#9
warlord

А капельницу, конечно же, изобрела медсестра. А препараты в капельнице, несомненно, тупари без всякого образования!))))

ЧОуж, Промокашки рулят!
"Мурку", давай!

Ты со своей промокашкой вообще кретин кретином тут шарахаешься

Гость
#10
warlord

А капельницу, конечно же, изобрела медсестра. А препараты в капельнице, несомненно, тупари без всякого образования!))))

ЧОуж, Промокашки рулят!
"Мурку", давай!

Кто про жо-пу, кто про палец. Кто произобретения то говорит? Скобочка презирает людей без в о, медсестры как раз без в о.

warlord
#11
Гость

Ты со своей промокашкой вообще кретин кретином тут шарахаешься

Наглядно показываю разницу между и между!)))

"Таких ( как ты) не берут в космонавты!"

Считать тебе копейки и собирать пустые бутылки до конца твоих дней!))))

Гость
#12

А в чем проблема, чтобы просто не общаться с людьми, которые неприятны? Или вас кто-либо заставляет поддерживать гастрономические отношения с данным куском опунции?

Гость
#13
Гость

Мне лично думается, исходя из изложенного в ее темах, что она явно болеет какой то из видов шизофрении. Это мое мнение.

Тут какая то разорванность сознания, сегодня одно, завтра полярно другое. Одни сплошные противоречия, и не маленькие, а существенные. Может, действительно, шиза?

#14

Это девушка явно с заниженной самооценкой, плохим характером, неправильным воспитанием, отсюда и глупые понты и презрение к другим людям

Гость
#15
warlord

Наглядно показываю разницу между и между!)))

"Таких ( как ты) не берут в космонавты!"

Считать тебе копейки и собирать пустые бутылки до конца твоих дней!))))

Господи, ты тоже несешь тут дичь и свои проекции транслируешь на счет копеек и промокашек, и при чем вообще не в тему. И, музеологи не миллионеры. Нашелся рыцарь в обоссанных тренниках, с вытянутыми коленками.

warlord
#16
Гость

Кто про жо-пу, кто про палец. Кто произобретения то говорит? Скобочка презирает людей без в о, медсестры как раз без в о.

Я пока не увидела в теме ни одной медсестры, за которых вы тут палец и джоппу поминаете всуе!)))

Пусть презирает! Имеет право.

warlord
#17
Гость

Господи, ты тоже несешь тут дичь и свои проекции транслируешь на счет копеек и промокашек, и при чем вообще не в тему. И, музеологи не миллионеры. Нашелся рыцарь в обоссанных тренниках, с вытянутыми коленками.

Ну, треники свои обоссанные все-таки стирай!
На стиральный порошок копеек не собралО?))))

Гость
#18

Она еще и плёнкой между ног гордится. Самый важный ее понт, прости Господи. Каждый день тут плачется и одновременно гордится, кому не дала. Финиш. Человеку 24 годика. Жизненные достижения.

warlord
#19
Гость

Она еще и плёнкой между ног гордится. Самый важный ее понт, прости Господи. Каждый день тут плачется и одновременно гордится, кому не дала. Финиш. Человеку 24 годика. Жизненные достижения.

А вы и высшего образования не приобрели и плёнку между ног потеряли??
ПИчалька!)))))

)))))
#20

Так если не нравится скобка, зачем тему строчить? Не нравится пройди мимо. Мне тоже много кто не нравится тут, но я ж не создаю темы ахаха, а могу.

)))))
#21

Так если не нравится скобка, зачем тему строчить? Не нравится пройди мимо. Мне тоже много кто не нравится тут, но я ж не создаю темы ахаха, а могу.

)))))
#22
Гость

Кто про жо-пу, кто про палец. Кто произобретения то говорит? Скобочка презирает людей без в о, медсестры как раз без в о.

Нет. я уважаю медсестер. Я мужчин без в/о не уважаю. вы бы темы хоть читали иногда.

)))))
#23
Гость

Мед.сестры без высшего образования, например, и что теперь? Они не нужны обществу?

Они могут вышку получить. а я говорила о совершенно других профессиях. и вообще это было о мужчинах, а не о женщинах. все мои темы о мужчинах, а не женщинах, так что расслабьтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: