Гость
Статьи
Мужчины, стали бы вы …

Мужчины, стали бы вы строить серьезные отношения с девушкой которая не нравится вашим друзьям (знакомым)?

Вам очень нравится девушка, устраивает во всех отношениях, но вот для ваших друзей она вообще никакая. Станете строить с ней серьезные отношения? И девушкам вопрос. Станете строить планы в подобной ситуации.

Вилена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет зависеть от спени дружбы и самого мужчины, если го ве не нький мужичонка, то нет

Гость
#2

степени* )))

Гость
#3

Нужно взвесить оргументы ваших друзей. Здравые ли их убеждения, пусть объяснят.

Гость
#4

Стану, как связана моя личная жизнь и чужие предпочтения?

Гость
#5

Конечно, нет. Ещё и поддакивать им будет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Вилена

Мужчины, стали бы вы строить серьезные отношения с девушкой которая не нравится вашим друзьям (знакомым)?

Зависит от её финансовых возможностей.

_

Вилена
#7
Гость

Стану, как связана моя личная жизнь и чужие предпочтения?

а если его друзья будут постоянно пытаться его настроить против вас, будут провоцировать его на измены?

Вилена
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зависит от её финансовых возможностей._

Вилена
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зависит от её финансовых возможностей._

а если плохи фин. возможности, то нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Вилена

а если плохи фин. возможности, то нет

Ну если перспективная в этом плане тетка, то вполне может быть.

_

Вилена
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну если перспективная в этом плане тетка, то вполне может быть._

лучше бы самому перспективным стать...

#12
Вилена

Вам очень нравится девушка, устраивает во всех отношениях, но вот для ваших друзей она вообще никакая. Станете строить с ней серьезные отношения? И девушкам вопрос. Станете строить планы в подобной ситуации.

Конечно да,это же мой выбор.

#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зависит от её финансовых возможностей._

Вот это мне нравится,хоть одно нестандартное предложение))

Гость
#14

вот у моего друга такая ситуация,женился на девушке,которая в нашей компании никому не нравится,естественно по личным качествам,характеру,манере общения и т. д.В итоге друга она одного к нам не отпускает,а сама она нам нафиг не нужна,с другом видемся раз в полгода от силы,когда тот сможет тайком улизнуть.з.ы.все мы в возрасте уже и семейные

#15
Гость

вот у моего друга такая ситуация,женился на девушке,которая в нашей компании никому не нравится,естественно по личным качествам,характеру,манере общения и т. д.В итоге друга она одного к нам не отпускает,а сама она нам нафиг не нужна,с другом видемся раз в полгода от силы,когда тот сможет тайком улизнуть.з.ы.все мы в возрасте уже и семейные

Предлагаю организовать план побега,пока жена го будет крепко спать.Правда ваше время только ночью будет,но наверное и то лучше чем вообще 1 раз.

Basi
#16

"Никакая" - дело личных предпочтений. А вот если вызывает неприязнь - то пожалуй очень бы призадумался, со стороны недостатки видны лучше.

Гость
#17

Выслушать аргументы друзей можно, но строить свою жизнь в угоду кому-то - дурость детская. А вдруг друзья это от зависти говорят или из эгоизма, просто боясь, что завязав серьезные отношения с этой девушкой, парень будет меньше тусоваться с ними? А настоящие друзья всегда будут уважать выбор друга и думать прежде всего о нем и его счастье.

Гость
#18

Мой парень на мне женился,хотя для его семьи я вообще "никакая".

Гость
#19
Basi

"Никакая" - дело личных предпочтений. А вот если вызывает неприязнь - то пожалуй очень бы призадумался, со стороны недостатки видны лучше.

Вот именно, что это значит "никакая"?

Гость
#20

Поэтому у вас браки и разваливаются. Кому какое дело кто мне нравится, а кто нет. Показывать не стала бы. Просто бы поженились и поставили перед фактом. Кто уважает меня, тот уважает мой выбор. Называется это толератность. Я принимаю каждого человека с его тараканами и цветом кожи, но его границы со мной там, где мне уже светит опасность от него или он меня ментально прессингует. Если мне нужно чужое мнение, я спрошу. А так это не дружба, а собака поводырь для слепого котенка. И муж, соттвественно, это не муж, а ребенок.

Гость
#21
Гость

з.ы.все мы в возрасте уже и семейные

в маразме ужо

Гость
#22

Странные у вас друзья. Я бы никогда подруге категорично не сказала, что мне ее выбор не нравится, если у нее глаза блестят, счастье через край, то мне только лучше. А может они вам завидуют, потому что девушка очень хорошая, а вам достанется) я бы плюнула на друзей. Жизнь длинная, мы столько мест жизни поменяли и везде друзья новые, а старые постепенно на задний план уходят. Так что может вцепитесь в друзей, а потом жизнь разведет, а потом все время эту девушку вспоминать будете и жалеть.

Гость
#23

Зря, вы девушка. Я сделала в свое время все, чтобы понравиться друзьям мужа. И продолжаю с ними общаться, независимо от того нравятся они или нет. Это и уважение к мужу, к его выбору, к которому кстати я сама отношусь. И бонусы в вашу пользу. Бланоприятное мнение его друзей сильно ускорило наш брак. Мужчина весь влюбленный, ему со всех сторон: " какую ты себе девушку нашел!", "как хорошо вы смотритесь". Это очень ускоряет подачу заявления.
Так что, не умеете просто уважать, так хоть выгоду просчитайте.

Андрюха Питерский
#24

Так просто не бывает. Вот она такая распрекрасная, а все друзья не переносят. Нюансы бывают, а в принципе такая ситуация алогична.

Гость
#25

Друзья приходят и уходят, как и жены. Поэтому не факт, что они правы.

Гость
#26

Конечно нет, надо иметь свое мнение и слушать только себя! Что за стадо! Лишь бы другим угодить.

Гость
#27

если любовь до гроба то скорей всего друзей пошлют накир. один товарищ так женился на умственно отсталой инфантильной дебелой девке, хотяи его друзья и родители были против. просто просто прекратил с ними общение. что с ним стало потом - не знаю

Скорпион
#28

У меня обратная ситуация. Я не нашла общий язык с одним из друзей мужа (с остальными нейтрально-нормальные отношения). А теперь угадайте, кто из друзей вхож в наш дом и всегда может рассчитывать на чай, а в крайнем случае - борщ и ночлег, а с кем муж видится раз в год и то, как тут выше смешно написали, тайком от жены.
То бишь тот приятель рискнул дать мне понять, что я недостаточно хороша для моего мужа. В связи с чем практически лишился друга. Поделом.

Димыч
#29

Конечно, буду. Я во всех вопросах разберусь без друзей. Тем более, в таком.

Гость
#30

смешно, наверно, но случай из жизни:
хорошо развивающиеся отношения (в сторону свадьбы) прекратились. Друзья не одобрили выбор жениха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: