Гость
Статьи
Фотограф предлагает …

Фотограф предлагает сьемку

Есть знакомый фотограф, предлагает мне посниматься. Проблема в том, что мне не нравится, как этот фотограф снимает, а отказать мне неудобно, это друг семьи. Не знаю, что делать, потерпеть и посниматься немного?
Корректировать свою работу фотограф мне не даёт, я уже заранее настраиваюсь на неуспех и вообще, я не хочу, чтобы мои неудачные фото фотограф где-то показывал.
Есть и другой фотограф, тоже знаком с семьёй, но я его лично не знаю, вот у него я бы хотела посниматься, в его фейсбуке он выставил две мои классные фото, которые снял, когда я не видела.
Третий ещё фотограф есть, но он мне не нравится и он и не просит съёмку))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать он тебя будет без трусов?
Пис...ьку помой хоть перед этим

Гость
#2

Не забудь пыску обрить перед съёмкой.

Гость
#3

Откажите тому криворукому, а то потом возможно не сможете фотки удалить, где вас по уродски сняли

#4

Не снимайтесь. Толку от снимков, которые вам не нравятся?

А можно его инст или вк? Я ему ничего писать не буду, интересно стиль фото глянуть. Скиньте на ****

Гость
#5
Гость

Откажите тому криворукому, а то потом возможно не сможете фотки удалить, где вас по уродски сняли

А как отказать?

#6
Гость

А как отказать?

Да так и скажите, что не хотите в его стиле фото.

Гость
#7
Nivoweza

Да так и скажите, что не хотите в его стиле фото.

Это обида

Гость
#8
Гость

Снимать он тебя будет без трусов?
Пис...ьку помой хоть перед этим

Море помоет

#9
Гость

Это обида

Ничего, переживет. Зато не будет к вам лезть больше. К тому же вы имеете право на свои предпочтения. Вы имеете право отказать в заказе услуги. А фото с его стороны этотлишь услуга. Вы вольны эту услугу принять либо же отказаться от нее.

Гость
#10
Nivoweza

Ничего, переживет. Зато не будет к вам лезть больше. К тому же вы имеете право на свои предпочтения. Вы имеете право отказать в заказе услуги. А фото с его стороны этотлишь услуга. Вы вольны эту услугу принять либо же отказаться от нее.

Это скандал в семье

Гость
#11
Гость

А как отказать?

Скажите лицо перекосило, косметолог попался плохой. Или волосы сожгли. Резко набрали вес. Да элементарно депрессия напала

Гость
#12
Гость

Скажите лицо перекосило, косметолог попался плохой. Или волосы сожгли. Резко набрали вес. Да элементарно депрессия напала

Каждый день встречаемся, здороваемся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: