Гость
Статьи
зачем фотографии …

зачем фотографии ясновидящим?

Как вы думаете, что можно сказать по фото? Предлагают по фото определить есть ли порча, предсказать прошлое итд У людей в *** куча фотографии и что мы можем сказать о них? Зачем ясновидящим эти фотографии? Как можно что-то понять по фоттографии? У всех 2 глаза 1 нос, рот и что подскажет о порче?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету никакой порчи

Гость
#2
Гость

Нету никакой порчи

нету слова нету есть только нет) порча с ней сталкивается каждый 2й человек потому что люди очень злые и завистливые особенно к красоте они звереют, много экстрасенсов и у них каждый день есть работа

Гость
#3
Гость

нету слова нету есть только нет) порча с ней сталкивается каждый 2й человек потому что люди очень злые и завистливые особенно к красоте они звереют, много экстрасенсов и у них каждый день есть работа

Какими объективными показателями можно определить порчу?

Гость
#4
Гость

Какими объективными показателями можно определить порчу?

вопрос в теме, зачем фотографии ясновидящим, что они по фото могут определить и как они это делают?

Гость
#5
Гость

вопрос в теме, зачем фотографии ясновидящим, что они по фото могут определить и как они это делают?

Ответ.
Ничего совершенно.
Но пасы над фотками со свечами да погремушками выглядят эффектнее

Гость
#6

А с чего вы решили,что эти ясновидящие существуют?Вы их видели?По фото лишь можно составить психологический портрет,для этого достаточно азов физиогномики.
Никто не может навести на другого порчу,снять обет безбрачия,почистить ауру и что там ещё обычно обещают?
Человек сам создаёт своё биополе вокруг себя,своими непрерывными мыслями и отношением к окружающему миру.Если человек доброжелателен и без зла в душе,то пробить ауру такого человека просто нереально,все равно что попытаться подлететь к солнцу,всё плохое сгорает сразу же.А если человек плохо о всех думает,постоянно в голове прокручивает негативные мысли,то он сам дырявит свою ауру и сам портит свою судьбу.

#7

Лично я расклады делаю без имен и фото. Не знаю, зачем другим тарологам фото. Я настраиваюсь на текст, и это, кстати, благодаря форуму. Характер человека через стиль письма отражается. А они, наверное, определают по линиям лица, что за человек.

Гость777
#8

Фото несёт энергетику человека. По хорошему, нужно убрать все свои фото из соц сетей, умеющий человек по ним можно сделать все что угодно

Гость
#9
Гость

А с чего вы решили,что эти ясновидящие существуют?Вы их видели?По фото лишь можно составить психологический портрет,для этого достаточно азов физиогномики.
Никто не может навести на другого порчу,снять обет безбрачия,почистить ауру и что там ещё обычно обещают?
Человек сам создаёт своё биополе вокруг себя,своими непрерывными мыслями и отношением к окружающему миру.Если человек доброжелателен и без зла в душе,то пробить ауру такого человека просто нереально,все равно что попытаться подлететь к солнцу,всё плохое сгорает сразу же.А если человек плохо о всех думает,постоянно в голове прокручивает негативные мысли,то он сам дырявит свою ауру и сам портит свою судьбу.

Начали за здравие, а закончили 🤦‍♀️
Ну какая аура? Кто её когда видел? Чем измерил?

Гость
#10
Гость777

Фото несёт энергетику человека. По хорошему, нужно убрать все свои фото из соц сетей, умеющий человек по ним можно сделать все что угодно

Какую энергетику? Где хранится? Чем измерить?

Гость
#11
Гость

А с чего вы решили,что эти ясновидящие существуют?Вы их видели?По фото лишь можно составить психологический портрет,для этого достаточно азов физиогномики.
Никто не может навести на другого порчу,снять обет безбрачия,почистить ауру и что там ещё обычно обещают?
Человек сам создаёт своё биополе вокруг себя,своими непрерывными мыслями и отношением к окружающему миру.Если человек доброжелателен и без зла в душе,то пробить ауру такого человека просто нереально,все равно что попытаться подлететь к солнцу,всё плохое сгорает сразу же.А если человек плохо о всех думает,постоянно в голове прокручивает негативные мысли,то он сам дырявит свою ауру и сам портит свою судьбу.

очень приятно думать что тот кому завидуют очень черный в душе вот проклятье и действует) просто он кажется хорошим, это маска которую он носит)

Гость
#12
Гость

Начали за здравие, а закончили 🤦‍♀️
Ну какая аура? Кто её когда видел? Чем измерил?

Ауру можно научиться видеть,для этого есть специальные техники,но просто человеческим глазом это сложно видеть,а приборами можно.

Гость
#13
Гость777

Фото несёт энергетику человека. По хорошему, нужно убрать все свои фото из соц сетей, умеющий человек по ним можно сделать все что угодно

Именно поэтому у меня нет фоток нигде, одна посмотрев на моё фото сказала про характер, ладно кто-то скажет, что это она хорошо разбирается в людях, типа знает физиогномику, но она рассказала прошлое и будущее, даже говорила такие детали про которые знаю только я и ещё передала мой разговор, который был накануне у меня с моей крестной, прям слова продиктовала, которые были сказаны, все сбылось кстати. И с тех пор не выкладываю никаких фото.

Гость
#14
Гость

Ауру можно научиться видеть,для этого есть специальные техники,но просто человеческим глазом это сложно видеть,а приборами можно.

Какими приборами?

Гость
#16
Гость

Именно поэтому у меня нет фоток нигде, одна посмотрев на моё фото сказала про характер, ладно кто-то скажет, что это она хорошо разбирается в людях, типа знает физиогномику, но она рассказала прошлое и будущее, даже говорила такие детали про которые знаю только я и ещё передала мой разговор, который был накануне у меня с моей крестной, прям слова продиктовала, которые были сказаны, все сбылось кстати. И с тех пор не выкладываю никаких фото.

Вот таких,какую вы описали не бывает,обычно они шарлотаны.А вам попалась уровня Ванги,даже ещё круче,Ванга расплывчато говорила,а здесь все четко,даже про разговор увидела.Она известная личность?

Гость .
#17

Обычно такие вещи не говорят, по крайней мере те, кто видит.

Гость
#18

И с чего вы решили что эта голубая фигня и есть аура?
И прочтите физику, открытие Кирлиана не имеет никакого отношения к какой-то там ауре

Гость
#19
Гость .

Обычно такие вещи не говорят, по крайней мере те, кто видит.

что видит? что на фотографии можно увидеть?

Гость
#20
Гость

нету слова нету есть только нет) порча с ней сталкивается каждый 2й человек потому что люди очень злые и завистливые особенно к красоте они звереют, много экстрасенсов и у них каждый день есть работа

Ты одна из них , и ты каждый день порчу наводишь ? А потом будешь писать почему жизнь тяжелая ....,,

Гость
#21
Гость

вопрос в теме, зачем фотографии ясновидящим, что они по фото могут определить и как они это делают?

Тебе лучше знать зачем фото таким как ты

Гость .
#22
Гость

что видит? что на фотографии можно увидеть?

Не говорят людям о будущем, те кто видит.
О хорошем можно не говорить, а плохое скажешь, то человек еще больше мучаться будет. Зачем?
В общем можно что то сказать, но для пользы.

Глаза по фотографии видно, а по глазам только настоящий момент можно определить. Только тяжелые вещи иногда можно увидеть, некоторые могут по фотографии видеть, если с человеком что то случилось.
В живую надо на человека смотреть.
А вам лучше в такие темы не лезть, лучше вам от этого не станет, и понятнее тоже.

Гость
#23
Гость

Вот таких,какую вы описали не бывает,обычно они шарлотаны.А вам попалась уровня Ванги,даже ещё круче,Ванга расплывчато говорила,а здесь все четко,даже про разговор увидела.Она известная личность?

Нет, неизвестная, только в определённых кругах. Такие не кричат о себе и не заявляют на тв. А кто не верит продолжайте выкладывать фотки 😉

Гость
#24
Гость .

Не говорят людям о будущем, те кто видит.
О хорошем можно не говорить, а плохое скажешь, то человек еще больше мучаться будет. Зачем?
В общем можно что то сказать, но для пользы.

Глаза по фотографии видно, а по глазам только настоящий момент можно определить. Только тяжелые вещи иногда можно увидеть, некоторые могут по фотографии видеть, если с человеком что то случилось.
В живую надо на человека смотреть.
А вам лучше в такие темы не лезть, лучше вам от этого не станет, и понятнее тоже.

О боги.
Какого человека смотреть? Как? Кто? Чем?

Гость
#25
Гость

И с чего вы решили что эта голубая фигня и есть аура?
И прочтите физику, открытие Кирлиана не имеет никакого отношения к какой-то там ауре

Я не буду вам доказывать,но я и сама без приборов училась видеть её,так что при желании могу.

Гость .
#26
Гость

О боги.
Какого человека смотреть? Как? Кто? Чем?

Откуда ж я знаю, зачем:-)))
Спрашивайте автора.

Гость .
#27
Гость

Я не буду вам доказывать,но я и сама без приборов училась видеть её,так что при желании могу.

Ну, ну:-)))

Гость
#28

Ответ черпается из подсознания. Но, чтобы получить ответ, должен быть конкретный вопрос. Как спрашивать, не представляя о ком речь? А порча есть у того, кто сам в нее верит, сам себе и наводит неосознанно.

Гость
#29
Гость

Ответ черпается из подсознания. Но, чтобы получить ответ, должен быть конкретный вопрос. Как спрашивать, не представляя о ком речь? А порча есть у того, кто сам в нее верит, сам себе и наводит неосознанно.

Если наличие некоторого явления зависит только от веры, значит никакого явления на самом деле нет.
Есть только вера.
Реальным физическим явлениям плевать верите вы в них или нет, это как электричество может вас еееебнуть независимо от вашей веры в него

Гость
#30
Гость

Если наличие некоторого явления зависит только от веры, значит никакого явления на самом деле нет.
Есть только вера.
Реальным физическим явлениям плевать верите вы в них или нет, это как электричество может вас еееебнуть независимо от вашей веры в него

У нас на подсознании заложена вера в электричество. А так, теоретически, можно и по воде ходить как Иисус.

Гость
#31
Гость

У нас на подсознании заложена вера в электричество. А так, теоретически, можно и по воде ходить как Иисус.

Не-а, на одной вере по воде вы не пойдёте.
А вот если подковаться технически, то вполне можно

Гость
#32

Фотки ясновидящим не нужны.Они должны видеть на расстоянии.
И,простите,уже давно пора знать и понимать,что навести порчу можно только на тех людей,которые ведут себя грешно .Целитель сведёт порчу,человек опять себя так будет вести,и опять порча,и порча.
Здесь кто то верно написал в ответе.Если вы светлый человек,то ничто к вам не пристанет Если вы у кого-то что то украли,то получите порчу и,собственно,распишитесь.Какая обратку тогда?

Гость
#33
Гость

А с чего вы решили,что эти ясновидящие существуют?Вы их видели?По фото лишь можно составить психологический портрет,для этого достаточно азов физиогномики.
Никто не может навести на другого порчу,снять обет безбрачия,почистить ауру и что там ещё обычно обещают?
Человек сам создаёт своё биополе вокруг себя,своими непрерывными мыслями и отношением к окружающему миру.Если человек доброжелателен и без зла в душе,то пробить ауру такого человека просто нереально,все равно что попытаться подлететь к солнцу,всё плохое сгорает сразу же.А если человек плохо о всех думает,постоянно в голове прокручивает негативные мысли,то он сам дырявит свою ауру и сам портит свою судьбу.

Вот верно.Только идиоты этого не понимают.
И идут к целителям,так как те,кто навёл ,плохие,а они в белом пальто.
Все,кто читает эту тему,поясните это наконец дуракам.Потом целитель берет денежку и человеку легчает ненадолго очень.Это как в медицине.Идиота вылечили,он один раз закурил,что нельзя было делать,и метастазы в лёгкие через три месяца.Бились неделю,и врачи,и целители,ЧТО он сделал.Потом признался.Похороны,могила.Как говорят," горбатого могила исправит".

Гость
#34

Ясновидящий должен знать,с каким вопросом вы пришли сам,причем тут фото.

#35

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

#36

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#37

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

#45

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема