Гость
Статьи
Случилась истерика …

Случилась истерика из-за фотографий!

Обидно просто! Уже второй день реву и не могу успокоиться. Даже сейчас реву.
В том месяце в конце декабря откликнулась на объявление в паблике "Бесплатные tfp фотосессии", там еще бесплатно маникюр делают, косметологи, флористы всякие размещают о своих услугах для портфолио объявления. И там один фотограф выставил объявление, что ищет моделей для портфолио в определенном стиле (то есть костюмы, прически и макияж все с самого человека, никто не предоставляет) и с ним еще группа фотографов. Они забили дату с студии определенную и приглашали желающих, которых сами предварительно отбирают для съемки. Меня сначала брать не хотели. сказали, что если одна девушка откажется, тогда возьмут, а если сможет приехать, то напишут, что как-нибудь в следующий раз. Я за ними все в личку бегала, пыталась понравиться в общении, лебезила и прочее, так как хотела окунуться в эту тусовку и почувствовать себя моделью, и бесплатные снимки получить. В итоге меня решили пригласить. Я очень готовилась, арендовала аж 2 платья, обратилась к визажисту и стилисту по волосам, благо хоть за это денег не платила, так как им для портфолио самим надо было. А за платья заплатила аренду. Когда приехала, девушек несколько было, а времени в самой студии ограничено, там на каждую минут по 30 было. Одну девушку там дольше фотографировали, так как она всякие позы предлагала, много времени заняла. В итоге на меня и еще двух осталось по 25 минут, а ее целые 40 фоткали. Теперь они выставили фото, на всех все девушки получились хорошо, особенно та, на кого больше времени ушло, а я везде коряво вышла, что просила удалить их даже. Теперь реву! Все такие красивые, а я то с двойным подбородком, то руки тяжеловесные, то вид усталый... Хотя в жизни я худая и подбородка двойного в помине нет. Как теперь принять это, то есть, свое поражение?

Лера
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо вы не фотогеничная, не зря вам отказывали.

Гость
#2

‘Facepalm’

Гость
#3

Прям от души посмеялась.. чем мозг забит у девок)) у вас наверное ни мужа не парня? Я права?

Лера
#4
Асти

Видимо вы не фотогеничная, не зря вам отказывали.

В жизни говорят, что симпатичной, даже красивой называют. На селфи сделанные на айфон выгляжу также как в жизни, там все нормально, на видосах для сторис в *** и фотки в полный рост, когда прошу какого-нибудь человека с улицы меня сфоткать например у Эрмитажа, или через зеркало когда себя фоткаю... везде я на себя похожа. И всегда так было. А вот показала эти сделанные фотки знакомым, чтобы мнение сказали, говорят, что вообще на меня не похожа, как будто женщина старше лет на 10, поношенная жизнью и усталая от всего. А вот на айфоне такого нет в инстаграме.

Лера
#5
Гость

Прям от души посмеялась.. чем мозг забит у девок)) у вас наверное ни мужа не парня? Я права?

А что смешного?

Лера
#6
Асти

Видимо вы не фотогеничная, не зря вам отказывали.

Может быть, еси бы времени было побольше на меня, то все иначе вышло бы. Но больше времени ушло на какую-то девушку, которая всякие варианты и позы предлагала . А если бы вообще в целом времени больше было и не 25 минут, а по 45 хотя бы, то бы собралась может.

Гость
#7

Не дочитала. Не реви.

Лера
#8
Гость

‘Facepalm’

Да бляяяя! Я денег потратила на оба платья за аренду! Искала визажиста и стилиста по прическам, время тратила и бегала за всеми, упрашивала вначале фотографа взять меня на съемку, подкатывала, любезничала, даже пофлиртовать попробовала. И какого мне?, после затраченных стольких усилий??????

#9
Лера

Может быть, еси бы времени было побольше на меня, то все иначе вышло бы. Но больше времени ушло на какую-то девушку, которая всякие варианты и позы предлагала . А если бы вообще в целом времени больше было и не 25 минут, а по 45 хотя бы, то бы собралась может.

Я уже прочитала вашу предыдущую тему. Ладно вам, не плачьте, это не горе. В следующий раз хорошо получитесь.

Лера
#10
Гость

Не дочитала. Не реви.

За костюмы я отдала 3500 за аренду! Визажист бесплатно обошелся, но теперь и она косится на меня за то, что эти мои плохие фотки ей в портфолио не пойдут и она зря потратила время и вообще вставала рано и добиралась до студии полтора часа, так как она из пригорода. Стилист по волосам хоть и ближе живет и она не только мне волосы правила, а и другим там девушкам, но все равно она тоже обижена, что так старалась и возилась с моими тонкими волосами, чтобы объьем придать и столько лака потратила, и ее работа впустую.

Кара
#11
Гость

Прям от души посмеялась.. чем мозг забит у девок)) у вас наверное ни мужа не парня? Я права?

Ага. И забот тоже полное отсутствие видимо.
Капец, удивляюсь таким людям

Лера
#12
Асти

Я уже прочитала вашу предыдущую тему. Ладно вам, не плачьте, это не горе. В следующий раз хорошо получитесь.

Но ведь если я не фотогеничная, почему тогда на айфоне я хорошо получаюсь. то есть, на себя похожей? Селфи делаю, я там красотка и такая какая в жизни. А стоит в фотостудии сфоткаться сходить или у фотографа, так как будто там другой совсем человек. С чем такое связано?

Гость
#13

Хотела халявы? Вот и получай!
Главное выводы правильные сделать, но видимо это не про тебя.

Лера
#14
Кара

Ага. И забот тоже полное отсутствие видимо. Капец, удивляюсь таким людям

Мне нужны были фотки. Явно не просто так, а для каких-то целей. А это значит, что заботы уже есть!

Гость
#15
Лера

А что смешного?

Смешно то, что вы даже не понимаете, что смешного))

Лера
#16
Гость

Хотела халявы? Вот и получай! Главное выводы правильные сделать, но видимо это не про тебя.

Что получай? Этой халявы почему-то другие девушки получили, у них фотки вышли. Это именно мне не повезло. А у всех все хорошо вышло, особенно одна там идеально получилось. Хотя в жизни они ничем не лучше меня. Я видела их *** и селфи, там даже лайков меньше чем у меня, а мои селфи сделанные на айфон лучше.

Лера
#17
Гость

Смешно то, что вы даже не понимаете, что смешного))

Не понимаю, чему смеяться. Может просветишь?

Максим
#18
Лера

Обидно просто! Уже второй день реву и не могу успокоиться. Даже сейчас реву.
В том месяце в конце декабря откликнулась на объявление в паблике "Бесплатные tfp фотосессии", там еще бесплатно маникюр делают, косметологи, флористы всякие размещают о своих услугах для портфолио объявления. И там один фотограф выставил объявление, что ищет моделей для портфолио в определенном стиле (то есть костюмы, прически и макияж все с самого человека, никто не предоставляет) и с ним еще группа фотографов. Они забили дату с студии определенную и приглашали желающих, которых сами предварительно отбирают для съемки. Меня сначала брать не хотели. сказали, что если одна девушка откажется, тогда возьмут, а если сможет приехать, то напишут, что как-нибудь в следующий раз. Я за ними все в личку бегала, пыталась понравиться в общении, лебезила и прочее, так как хотела окунуться в эту тусовку и почувствовать себя моделью, и бесплатные снимки получить. В итоге меня решили пригласить. Я очень готовилась, арендовала аж 2 платья, обратилась к визажисту и стилисту по волосам, благо хоть за это денег не платила, так как им для портфолио самим надо было. А за платья заплатила аренду. Когда приехала, девушек несколько было, а времени в самой студии ограничено, там на каждую минут по 30 было. Одну девушку там дольше фотографировали, так как она всякие позы предлагала, много времени заняла. В итоге на меня и еще двух осталось по 25 минут, а ее целые 40 фоткали. Теперь они выставили фото, на всех все девушки получились хорошо, особенно та, на кого больше времени ушло, а я везде коряво вышла, что просила удалить их даже. Теперь реву! Все такие красивые, а я то с двойным подбородком, то руки тяжеловесные, то вид усталый... Хотя в жизни я худая и подбородка двойного в помине нет. Как теперь принять это, то есть, свое поражение?

На внешности не удалось выехать. Придётся работать до пенсии.

Гость
#19

Автор, не расстраивайтесь вы так. Ну бывает в жизни что-то не получается. Бывает мы что-то теряем! Главное вы живы, здоровы! Я читала ваши предыдущие темы, где вы писали о работа в сфере продаж, как вы терпеть не можете молоденьких девушек 18-23, как выйти замуж в 25 если ты девственница, не помню какие там ещё. Вы на все очень остро реагируете. Меняйтесь иначе вам будет очень сложно в жизни.

Гость
#20
Асти

Видимо вы не фотогеничная, не зря вам отказывали.

Да. Но кто ж её остановит?!)
Такие как раз наглые как танк. И всё равно останутся недовольны.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Большинство себя вообще неадекватно воспринимает, лучше чем есть на самом деле. А у некоторых так вообще полное искажение. И когда видят со стороны, то есть реальность - их это повергает в шок! Но проще обвинить фотографа, чем признать правду, что да, не красавица далеко и работать над собой.

Гость
#21

Маразм крепчал.

Гость
#22
Лера

Но ведь если я не фотогеничная, почему тогда на айфоне я хорошо получаюсь. то есть, на себя похожей? Селфи делаю, я там красотка и такая какая в жизни. А стоит в фотостудии сфоткаться сходить или у фотографа, так как будто там другой совсем человек. С чем такое связано?

Потому что на айфоне как и в зеркале, ты видишь себя прямо.
А у тебя ещё есть другие ракурсы. И все они, почти всегда неудачные у людей.
Почти для всех людей это становится откровением - что они не идеальны, когда видят себя со стороны.
Понятие об удачных ракурсах и об неудачных слышала? А о «рабочей стороне» даже у звёзд?
Ты в айфон фоткаешься как с зеркало смотришь. Прямо. И думаешь что ничего такая, няша. А в профиль ты может быть орангутан, например. И руки твои полноваты, потому что со спортом не дружишь. И вид усталый на самом деле, потому что любишь прибухнуть, как вариант.
А камеры телефонов для того и созданы, что бы помогать создавать людям иллюзию их ахуенности.

#23
Лера

Да бляяяя! Я денег потратила на оба платья за аренду! Искала визажиста и стилиста по прическам, время тратила и бегала за всеми, упрашивала вначале фотографа взять меня на съемку, подкатывала, любезничала, даже пофлиртовать попробовала. И какого мне?, после затраченных стольких усилий??????

Ну вот видите. Фотограф вас брать не хотел. Видимо понимал, что вы не его модель. В следующий раз идите туда, куда сразу вас берут
И еще. Возможно у вас макияж был неудачный.

Гость
#24

Автор, соболезную вам. Но, мы то чем помочь можем вам на данный момент? Все, поезд ушёл, все разошлись--визажисты, фотографы и костюмы. Успокойтесь и поставьте креста всем произошедшем.

Лера
#25
Гость

Да. Но кто ж её остановит?!) Такие как раз наглые как танк. И всё равно останутся недовольны. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Большинство себя вообще неадекватно воспринимает, лучше чем есть на самом деле. А у некоторых так вообще полное искажение. И когда видят со стороны, то есть реальность - их это повергает в шок! Но проще обвинить фотографа, чем признать правду, что да, не красавица далеко и работать над собой.

А если я в жизни стройная и нет двойного подбородка и нависших век, то тогда почему на фото у фотографов они появились? На селфи в инстаграме сделанные на айфон же нет всего этого. Зрение у меня хорошее и я вижу, как выгляжу в зеркале. Двойного подбородка вообще ни разу в жизни не было и я всегда худая была. Наверное бы, если я была в себе не уверена, некрасивой, толстой и прыщавой, очкастой и мелкой ростом, то и не заикнулась бы об участии в подобных мероприятиях. А на селфи, на видосах и на просто фотках в полный рост в сторис в инсте я хорошая везде, себе нравлюсь, окружающие даже левые люди лайкают и подписываются. Почему бы вдруг не поучаствовать в мероприятии и не получить качественные фото для определенных целей (какие, говорить не вижу тут смысла, так как о планах не распространяюсь). С кривой рожей я бы даже селфи не делала, а лайки бы мне не ставили.

Гость
#26

Неча на зеркало пенять, коли poжа крива.

Лера
#27
Гость

Потому что на айфоне как и в зеркале, ты видишь себя прямо. А у тебя ещё есть другие ракурсы. И все они, почти всегда неудачные у людей. Почти для всех людей это становится откровением - что они не идеальны, когда видят себя со стороны. Понятие об удачных ракурсах и об неудачных слышала? А о «рабочей стороне» даже у звёзд? Ты в айфон фоткаешься как с зеркало смотришь. Прямо. И думаешь что ничего такая, няша. А в профиль ты может быть орангутан, например. И руки твои полноваты, потому что со спортом не дружишь. И вид усталый на самом деле, потому что любишь прибухнуть, как вариант. А камеры телефонов для того и созданы, что бы помогать создавать людям иллюзию их ахуенности.

У меня на айфоне X очень четкая камера если что, и были б морщины все видно было бы. Но я все равно фильтрами пользуюсь. Даже если морщин нет. И в профиль себя на айфоне тоже фоткала, отворачиваясь. Там все в порядке было с подбородком у меня. Про удачные ракурсы знаю, потому что я в мастер классах участвовала одно время, меня одна знакомая все водила по ним. "Откровением видя себя со стороны"? Но я вообще-то просила всяких левых людей сфоткать пару кадров возле каких-либо мест во время путешествий в Испании, Италии в Корее и вообще, в России. В полный рост и полурост были фото, и везде хорошей получалась, на себя хотя бы похожей. На видео тоже на себя похожа, которые в сторис у меня. Не знаю, почему казалось бы у фотографов, которые должны бы уметь фоткать любого человека, даже вообще самого неидеального, ведь они на то и фотографы, чтобы все сглаживать, видеть свет, камеру натсроить. А выходит. что левые обычные люди во время путешествий меня луче сфоткали на айфон чем фотографы.

Лера
#28
Гость

Неча на зеркало пенять, коли poжа крива.

А фот на айфоне у меня милое личико.

Лера
#29
Гость

Автор, соболезную вам. Но, мы то чем помочь можем вам на данный момент? Все, поезд ушёл, все разошлись--визажисты, фотографы и костюмы. Успокойтесь и поставьте креста всем произошедшем.

Я ведь деньги потратила на вечерние платья за аренду 3500, цвета подобрала мои: одно махитовое платье "рыбка", другое черное с блестками, которые опять же, в зеркале смотрела, сидели идеально на мне, на телефон меня сфоткали. чтобы отправить фотографу платье в котором буду, там тоже все сидело, хотя меня человек от балды сфоткал, не пытаясь ничего фокусировать. Плюс я визажиста искала целую неделю, искала того, кто сам портфолио собирает, чтобы не тратиться еще и на макияж с прической. Смотрела работы визажиста, понравились. Считай, она в пригороде живет и ей добираться полтора часа, рано очень встала. И она очень огорчена, что силы потратила тоже за зря. Стилист по волосам ближе живет, и она к тому же еще другим прически там делала для портфолио, но на меня у нее больше всех время ушло, она больше лака потратила и нервов, так как у меня тонкие волосы, но блинные до поясницы, и она пыталась сделать шикарные локоны. А у меня еще и волосы фиксацию не держали. Потому ей много лака вбухать пришлось. И тоже обижена, так как ожидала многое от своей работы. Она мне сложную прическу делала, начесы там, кудри и фиксацию на макушке в виде высокой прически. Да и фотографы не въехали, как меня фоткать, они нервничали. куда меня поставить, чтобы кадр сделать лучше. Я и сама не понимала, чего они все поправляют меня. Там зеркало даже было, я по несколько раз смотрелась туда, чтобы понять, что со мной не так. Но все так было.

Лера
#30
Асти

Ну вот видите. Фотограф вас брать не хотел. Видимо понимал, что вы не его модель. В следующий раз идите туда, куда сразу вас берут И еще. Возможно у вас макияж был неудачный.

Нормальный фотограф может даже пожилую женщину лет 80 сфотографировать так, что это будет красиво. Что значит "не его модель"? Ну пускай искал бы платных моделей, кому нужно платить, они были бы все идеальными и готовыми. Знаю одну такую, она модель, но она снимается для фотографов, которые портфолио делают платно, то есть, они ей деньги платят за то, чтобы она сфоткалась у них. А мне предлагали и ранее сфотографироваться фотографы, сами писали и предлагали, но проблема в том, что они хотели меня обнаженной фоткать, а я слишком благочестивая девушка, и не хочу всей этой пошлости. А у этих нормальное объявление было, там фотосессия в одежде, никакого нижнего белья или пеньюара, и тем более никакого ню.

Гость
#31
Лера

Не понимаю, чему смеяться. Может просветишь?

Что ещё хоть в голове, кроме селфи? Спроси с фотографа, почему у него руки из жо...
А вообще уже достали пустышки с одной целью в жизни: запостить хорошую фоточку.

Гость
#32

Автор, да угомонись уже со своим айфоном и селфи! И охота такие длинные тексты писать! Автор, какая-то зануда по жизни. Плюс истеричка и нытик. Конечно таких нигде не любят.

Гость
#33
Гость

Автор, да угомонись уже со своим айфоном и селфи! И охота такие длинные тексты писать! Автор, какая-то зануда по жизни. Плюс истеричка и нытик. Конечно таких нигде не любят.

Это оперная певичка пишет. Развлекается, или праздничное обострение.

Гость
#34

Бесплатный сыр в мышеловке . Ну на что расчитывать по объявлению ? Я вас могу отлично сфотографировать приходите ко мне бесплатно честно. У меня подруга страдает если без меня путешествует некому ее фотографир , ибо как я никто не может. После студий смотрю на фото людей просто ужас . Фотографы слепые чтоли. Я простой чел и то лучше фотографирую .

Лера
#35
Гость

Автор, не расстраивайтесь вы так. Ну бывает в жизни что-то не получается. Бывает мы что-то теряем! Главное вы живы, здоровы! Я читала ваши предыдущие темы, где вы писали о работа в сфере продаж, как вы терпеть не можете молоденьких девушек 18-23, как выйти замуж в 25 если ты девственница, не помню какие там ещё. Вы на все очень остро реагируете. Меняйтесь иначе вам будет очень сложно в жизни.

Просто неприятно, ведь я деньги потратила на аренду костюма. 3500 может и копейки для вас, но знаете, копейка туда, копейка сюда и так немало денег сольешь. И очень обидно. что за потраченные деньги и моральные усилия нет отдачи! Да и визажистка... мы ведь подружиться успели по переписке. И она очень хотела фото получить для портфолио, портретные особенно ее волновали. А вот фотографы в основном пронервничали все, кадров сделали мало, времени тоже крайне мало было. Разумеется, нифига не получилось. Тут в проигрыше как -то не только я, но и визажистка, и стилист по волосам, которая больше всех на меня времени потратила, чтобы как-то мне этот каркас на макушке закрепить. У меня очень сложные волосы: они тонкие (и тонкие наоборот фиксируются быстро по сути, чем конские), длинные до поясницы, при этом с ними вообще сложно что-либо сделать, там надо много лака вбухать. чтобы что-то получилось. А у нее дорогие лайки были, очень элитные. На всех девушек она мало лака потратила, на меня много, видно по ее лицу было, что нервничает. При этом они еще и тонкие, и с них объем создать проблематично у корней чтобы было. А она увидела, что волосы длинные, у нее и разгар творческой фантазии полез на сложную прическу.

Лера
#36
Гость

Автор, да угомонись уже со своим айфоном и селфи! И охота такие длинные тексты писать! Автор, какая-то зануда по жизни. Плюс истеричка и нытик. Конечно таких нигде не любят.

А чем тебе айфоны не нравятся? Я вообще-то не с целью хвастовства пишу, как ты тут думаешь. а как пример того, что на селфи ВЕДЬ Я ХОРОШО ПОЛУЧАЮСЬ, на видео, в полный рост даже если левый человек сфоткает, когда нпаример в Сеуле гуляла и мне хотелось возле одной крейской фигни сфоткаться, чтобы в инсту запостить фото. Меня спонтанно вообще сфоткал один какой-то русский там, и я хоть на себя похожей была!

#37
Лера

Нормальный фотограф может даже пожилую женщину лет 80 сфотографировать так, что это будет красиво. Что значит "не его модель"? Ну пускай искал бы платных моделей, кому нужно платить, они были бы все идеальными и готовыми. Знаю одну такую, она модель, но она снимается для фотографов, которые портфолио делают платно, то есть, они ей деньги платят за то, чтобы она сфоткалась у них. А мне предлагали и ранее сфотографироваться фотографы, сами писали и предлагали, но проблема в том, что они хотели меня обнаженной фоткать, а я слишком благочестивая девушка, и не хочу всей этой пошлости. А у этих нормальное объявление было, там фотосессия в одежде, никакого нижнего белья или пеньюара, и тем более никакого ню.

Окей, если вы такая бестолковая , скажу вам грубо и прямо: не понравились вы фотографу и не нравились изначально. Пристали к нему как пиявка, пришлось ему взять вас на сессию. Снимал без души, лишь бы нащелкать вас .

Лера
#38
Гость

Бесплатный сыр в мышеловке . Ну на что расчитывать по объявлению ? Я вас могу отлично сфотографировать приходите ко мне бесплатно честно. У меня подруга страдает если без меня путешествует некому ее фотографир , ибо как я никто не может. После студий смотрю на фото людей просто ужас . Фотографы слепые чтоли. Я простой чел и то лучше фотографирую .

В том и дело, казалось бы простой человек на айфон лучше сделает и не стыдно в инсту фото в сторис запостить. Так я хоть на себя похожа! А насчет "бесплатного сыра", ну ведь другие же девушки воспользоваться "бесплатным сыром" решили, им можно, а почему я не имею право???

Лера
#39
Асти

Окей, если вы такая бестолковая , скажу вам грубо и прямо: не понравились вы фотографу и не нравились изначально. Пристали к нему как пиявка, пришлось ему взять вас на сессию. Снимал без души, лишь бы нащелкать вас .

Ну если я ему не понравилась чем-то, то это не значит. что я какая-то не такая, правда? Это просто его сугубо индивидуальное видение меня, далекое от объективности. Одному нравишься, другому не нравишься. Это не говорит о том, что если кому-то не нравишься, то ты уродина, а кому-то нравишься, то красотка. Нет авторитетного мнения, все видят через призму своей марали других людей. Разве нет? А пристала к нему "как пиаявка", потому что фотки хотела, а чтобы расположить к себе, решила в доверие втиснуться, начала лайкать его страницу, работы, писать комплименты, что он молодец такой, общаться о ни о чем, с праздниками поздравила и даже бесплатный подарок в контакте присылала, елочка там была. Он тоже присылал подарок, шел на общение, тоже лайки ставил. Ну вот, я же расположила к себе, почему такая фигня там начала происходить?

Гость
#40

Мдя. Три с половой косаря ради фоток... совсем девки на этих фото поехали.
А вообще, что Вы хотели от БЕСПЛАТНОЙ фотосессии? Любые бесплатные услуги предполагают, что мастер только набирается опыта.
Либо бесплатно, либо качественно, третьего не дано. Профессионал ценит свой труд, и выставляет за него реальную цену.
Прыгать с фотоаппарат ом - это тоже работа, и если человек готов делать это просто так, значит есть на то причины.
Ну а Вы воспримите это, что заплатили за урок на всю жизнь - любой товар и услуга имеет свою цену.

Лера
#41
Гость

Мдя. Три с половой косаря ради фоток... совсем девки на этих фото поехали. А вообще, что Вы хотели от БЕСПЛАТНОЙ фотосессии? Любые бесплатные услуги предполагают, что мастер только набирается опыта. Либо бесплатно, либо качественно, третьего не дано. Профессионал ценит свой труд, и выставляет за него реальную цену. Прыгать с фотоаппарат ом - это тоже работа, и если человек готов делать это просто так, значит есть на то причины. Ну а Вы воспримите это, что заплатили за урок на всю жизнь - любой товар и услуга имеет свою цену.

Да мне надо было портфолио отправить в одно американское агенство, вот и искала что-то бюджетное, так как денег лишних не было. Я ожидала получить на выходе хотя бы 5-7 фоток, не 100500 конечно.

Гость
#42

Может вы своей приставучествью так взбесили фотографа, что специально ужасно снял.

Гость
#43
Гость

Может вы своей приставучествью так взбесили фотографа, что специально ужасно снял.

Сто пудов. Достала всех! Прикрепили подбородок и старухой сделали, чтобы больше никогда не приходила, не звонила, не флиртовала.

Василиса
#44

Делать нечего в виде бесплатной работы, радоваться надо, хорошо, что не голой сфоткали.

грин
#45

Вы некрасивая, к сожалению, а просто симпатичная. Таких массы. На фото глаз видимо ни на чем не цеплялся.
И да, у меня айфон, *** и двадцать тысяч подписчиков, но я не кричу об этом сто раз на анонимном форуме, когда речь о неудачных халявных фото.
Вы какая-то глупая, автор. Ничего ни с какими агенствами у вас не выйдет - характер не тот.

Гость
#46

Автор если все красиво получились, а вы нет, то либо вы и в жизни такая же, но не замечаете этого. Либо вы нефотогеничная. Тогда какого черта вы перлись на фотосессию? И да если она была бесплатной и подразумевала прилюдную публикацию фоток в соцсетях, то требовать удалять фотки вы права не имеете. Впредь вам будет наука не гнаться за халявой, адекватно оценивать свои внешние данные

Гость
#47
Василиса

Делать нечего в виде бесплатной работы, радоваться надо, хорошо, что не голой сфоткали.

У меня подруга так сходила . Мы на сз с ней сидели и там олин фотограф писал всем подряд и звал на фотосессию бесплатную . Она поехала причем в другой город , в итоге пошла он ее раскрутил чтоб в нижнем белье и потом выставил на своем сайте . Причем нижнее бельё в не е было свое и дешевое некрасивое . Фотографии плохие . И сделал еще простые в одежде в студии ... Что хочу сказать ... Даже сельский фотограф лучше сфотографирует . А у него еще там были женщины голые ! И эти фото доя всех на его сайте . Как они на жто пошли ...

Гость
#48
Гость

Прям от души посмеялась.. чем мозг забит у девок)) у вас наверное ни мужа не парня? Я права?

При чем здесь муж и парень? Больше нечем заняться, кроме мужла?

Василиса
#49
Гость

У меня подруга так сходила . Мы на сз с ней сидели и там олин фотограф писал всем подряд и звал на фотосессию бесплатную . Она поехала причем в другой город , в итоге пошла он ее раскрутил чтоб в нижнем белье и потом выставил на своем сайте . Причем нижнее бельё в не е было свое и дешевое некрасивое . Фотографии плохие . И сделал еще простые в одежде в студии ... Что хочу сказать ... Даже сельский фотограф лучше сфотографирует . А у него еще там были женщины голые ! И эти фото доя всех на его сайте . Как они на жто пошли ...

Короче, пусть попробует голой фоткаться, может, так будет красивее и люди будут смотреть.

Гость
#50
Гость

У меня подруга так сходила . Мы на сз с ней сидели и там олин фотограф писал всем подряд и звал на фотосессию бесплатную . Она поехала причем в другой город , в итоге пошла он ее раскрутил чтоб в нижнем белье и потом выставил на своем сайте . Причем нижнее бельё в не е было свое и дешевое некрасивое . Фотографии плохие . И сделал еще простые в одежде в студии ... Что хочу сказать ... Даже сельский фотограф лучше сфотографирует . А у него еще там были женщины голые ! И эти фото доя всех на его сайте . Как они на жто пошли ...

К нему на сайт дро*черы заходят, он за это бабло получает. Особо красивое белье не надо, контингент у фотографа по-видимому соответствующий.