Гость
Статьи
Никто из девушек не …

Никто из девушек не хочет знакомиться

Возраст 30 лет ,никто не хочет знакомиться ,лицом конечно не Дениро ,но вроде не полный *** ,но складывается такое чувство последнее время ,что полный ***.Девушки игнорируют когда пытаюсь знакомиться на улице либо парень или еще какие причины.Помогите советом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего Дениро красавец что ли?.

#2

На улице сейчас мало кто знакомится чувак. К сожалению, это так, попробуй соцсети, окружение или на работе. Ну и + сейчас банально не то время, суета, холод, все работают. И места для знакомства наиболее подходящие - это парк, ресторанчики или ещё загородная территория (пляж например). Не переживай, просто займись своей самооценкой и возможно внешкой, заодно где-нибудь в спортзале или бассейне познакомишься. Удачи !)

Галина
#3

Напиши мне. Симпатичная, не стерва. Хочу познакомиться с нормальным парнем. galazh@ngs.ru

Гость
#4

Мне кажется сейчас не принято уже знакомиться на улице. Со мной часто знакомятся в метро, но меня это только пугает и отталкивает. Тем более Вы при знакомстве должны быть уверены, что девушка тоже сейчас в поиске, Вы же не знаете, может у нее кто-то есть. На сайтах знакомств более актуально я считаю. Или через друзей, в общих компаниях где-то, когда вы судите не только по внешности, но и уже знаете какую-то информацию как о человеке

Гость
#5

сейчас все нервные, первым делом на улице хочется всех послать:) попробуйте сайты лучше

#6
Галина

Напиши мне. Симпатичная, не стерва. Хочу познакомиться с нормальным парнем. galazh@ngs.ru

Я Вам написал ответьте мне на мейл

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем