Гость
Статьи
Мне говорят ты …

Мне говорят ты хорошая,но не любят

Мужчина понимает ,что я как человек хорошая .но относится не оч хорошо ,особенно когда у него дома ,я не представл как жить с ним сожрет .он просто привык жить один .привык есть пить спать один .но ему тюкают надо семью жену и т.д. если он женится на мне что будет ...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..., но сексуально не привлекаешь.

Гость
#2
Гость

..., но сексуально не привлекаешь.

Это противоестественно , когда кто-то за кем-то должен бегать.

Тетки ввбирают из того, что само в руки идет

Гость
#3

Трижды прочитала название темы и саму тему, так и не поняла, сколько мужчин не любят автора.

alice
#4
Гость

Трижды прочитала название темы и саму тему, так и не поняла, сколько мужчин не любят автора.

Все не любят. Но жалеют, и врут, что хорошая.

Гость
#5

Ты хорошая - это удобный способ срулить. Не скажешь же прямо, что ты тупая, грубая, необразованная, нудная и нищая. Вот и врут, что ты хорошая, но пойду-ка я от тебя подальше, от такого "сокровища".

Гость
#6

**** - тyпая

Гость
#7
Гость

**** - тyпая

А у всех вокруг все замужем сплошь и рядом красотки красивые умные замужние

Гость
#8
Гость

А у всех вокруг все замужем сплошь и рядом красотки красивые умные замужние

Активность женщины в поиске мужа, вызывает у мужчин пассивность в отношениях!

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: