Гость
Статьи
Девушки "полторашки'

Девушки "полторашки'

Можно ли построить серьезные и гармоничные отношения с девушкой "полторашкой". У меня рост 180, к неё 160. Очень неудобно. Но как человек и девушка нравится. Но низкого роста.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Violla
#1

Так и ты полторашка! Для меня, например. Ибо 176 см.

Ололошеньки
#2

Бросай её, она тебя не достойна. Найди себе высокого и красивого мужика.

Гость
#3

"Полторашка" звучит грубо, но таких пар очень много. А если есть сомнения, значит не ваш вариант.

#4

Во первых полторашка - это 150. 160 не капец какая маленькая. Скорее средняя. А разница у вас совершенно не критичная. У меня с мужем 18 см разницы, никаких неудобств и выглядит гармонично. Мужчина должен быть выше своей женщины.

#5
Автор

Можно ли построить серьезные и гармоничные отношения с девушкой "полторашкой". У меня рост 180, к неё 160. Очень неудобно. Но как человек и девушка нравится. Но низкого роста.

Нет, ебанашшка и полторашка - плохой союз.

Лучшая подруга
#6

Пареням-двушкам: если вы двушки и при этом ещё и худые с кучеряшками на башке, то знайте - вы ходячая ржака.

Гость
#7

Я тоже себя очень плохо чувствую, что мне только высокие мужчины нравиться.
Помню подкатывал 160 см, так вот образованный, из очень хорошей семьи. Работал в "ГазПроме" на руководящей должности.
Нееее не мой вариант!!!!
То ли дело мой Вася 190 см, у него трактор хоть в кредит, но свой!!! Трое детей от первого брака, зато ВЫСОКИЙ. Так и живем, то он мне в морду, то я ему, зато в люди выдти не стыдно, не какой то недоросток с "ГазПрома"

Гость
#8

Чииииво? у меня рост 163. Были парни от 186 до 195. Что "очень неудобно"? вы ее как человека воспринимаете вообще или как вещь какая то или предмет обихода, который может быть удобным или неудобным

Дядя Серёжа
#9

***, какой же кисель в бошках у людей, раз они выбирают себе партнеров по принципу "Чтобы выглядеть гармонично" Просто лицо ладонь.

Гость
#10
Лучшая подруга

Пареням-двушкам: если вы двушки и при этом ещё и худые с кучеряшками на башке, то знайте - вы ходячая ржака.

А чем вам кучеряшки не угодили-то?))

Август
#11
Дядя Серёжа

Девушки "полторашки"

Ну раз вы имели ввиду рост, я заявлю свое авторство на термин "девушка-полторашки" в качестве антитезиса термина "мужчина пополамщик" или "женщина пополамщица".

Гость
#12

Нет, у вас не получится гармоничных отношений, т.к. кое-кто дятел. Кстати, твой рост высокий как раз только для полторашки, как ты говоришь. Для 176 ты мелочь. У меня как раз 160 и парня меньше 180 не было, никакого дискомфорта не замечала.

МАРГО
#13

Не только , а даже выйти замуж. У меня 160, а муж 178.

#14
Лучшая подруга

Пареням-двушкам: если вы двушки и при этом ещё и худые с кучеряшками на башке, то знайте - вы ходячая ржака.

Зато это очень удобный рост - если такого парня пять с половиной раз положить на футбольное поле, можно узнать, откуда бить пенальти

Гость
#15

Полтора это 1,5 , а не 1,6. Хотя зачем я это пишу ? Тема очередная разводка на срач по теме "невысокие девушки /высокие девушки". Скучно

Лучшая подруга
#16
Каменный Гость

Зато это очень удобный рост - если такого парня пять с половиной раз положить на футбольное поле, можно узнать, откуда бить пенальти

А ещё можно с помощью такого парня самое вкусное яблоко с верхней ветки съесть, черешню удобно рвать - на верхних ветках все самое сладенькое))
Плюсуем к двухметровому ещё и метр вытянутой руки - оооочень полезная штука в доме!

гость
#17

для девушки рост не важен

Лучшая подруга
#18
Гость

А чем вам кучеряшки не угодили-то?))

На швабру похоже.

533587
#19

15-20 см это же идеальная разница в росте.

Гость
#20
Автор

Можно ли построить серьезные и гармоничные отношения с девушкой "полторашкой". У меня рост 180, к неё 160. Очень неудобно. Но как человек и девушка нравится. Но низкого роста.

Вы соцзависимый!!!
Вам главное, что люди скажут. Так и живите.
Не чего нормальной девочке комплексы внушать, это ей должно быть неудобно, что такой тр...а рядом с ней будет.
Карло Понти и Софи Лорен, что то обоим удобно было, потому что они личности, а вы слабак

Гость
#21
гость

для девушки рост не важен

Ну конечно 😄 И рост, и вес и работоспособность главного органа нервной системы.
А вот мужику☝️😑 нужно быть мпортивным, подтянутым и шоб обязательно высокий, а то *** не обратит внимания.

Гость
#22
Лучшая подруга

На швабру похоже.

Ты-да, с таким мышлением

Гость
#23

Ну с такой каланчой под 2 метра же можно строить, значит и с полторашкой можно.
Ты может ей тоже не особо удобен)

Гость
#24

15 см -идеальная разница в росте, ну ничего, что у Вас 20, не критично, другое дело, что сам типаж низкорослых не нравится, мне тоже, например, но тут что делать

Гость
#25

автор - дикарь и хамло.

Гость
#26

дикарь и хам

Гость
#27

под звездами - хам-ло

Гость
#28

потому что парнем то его не назовешь. парни и мужчины уважают девушек.

#29
Бухие бухи

Нет, ебанашшка и полторашка - плохой союз.

Ахахахаххахах)))) офигенный комм)

#30
Гость

Я тоже себя очень плохо чувствую, что мне только высокие мужчины нравиться.
Помню подкатывал 160 см, так вот образованный, из очень хорошей семьи. Работал в "ГазПроме" на руководящей должности.
Нееее не мой вариант!!!!
То ли дело мой Вася 190 см, у него трактор хоть в кредит, но свой!!! Трое детей от первого брака, зато ВЫСОКИЙ. Так и живем, то он мне в морду, то я ему, зато в люди выдти не стыдно, не какой то недоросток с "ГазПрома"

Ахахахахаха)))) пеши есчо!))))

Гость
#31
Дядя Серёжа

***, какой же кисель в бошках у людей, раз они выбирают себе партнеров по принципу "Чтобы выглядеть гармонично" Просто лицо ладонь.

Ну я полторашка и не встречалась с мужиками выше 180 ибо и правда неудобно, и смотрится комично

Гость
#32
Лучшая подруга

Пареням-двушкам: если вы двушки и при этом ещё и худые с кучеряшками на башке, то знайте - вы ходячая ржака.

Вы только что моего бывшего одногруппника описали!

V
#33

да уж, и среди мужской части сего форума есть авторы тем дол.боебизма с ограниченными умственными способностями.

Гость
#34

Полторашка это 150. 160 может быть полторашкой на фоне мужчины ростом 195, а на фоне 180 это чуть ниже, на каблуках так почти вровень. Тема вброс

Гость
#35

я сама 176 см и смотрю на автора, как на карлика

Гость
#36
Гость

Полторашка это 150. 160 может быть полторашкой на фоне мужчины ростом 195, а на фоне 180 это чуть ниже, на каблуках так почти вровень. Тема вброс

Что бы вровень это 20 см каблуки должны быть. Вообще поражает бабское лицемерие, каждая карлица ищет от 180 и выше, а когда хочет того же мужик, то заверещали

Гость
#37
Гость

Что бы вровень это 20 см каблуки должны быть. Вообще поражает бабское лицемерие, каждая карлица ищет от 180 и выше, а когда хочет того же мужик, то заверещали

Да никто не верещит. Хочет автор встречаться с мужиком от 180 и выше - пусть себе встречается на здоровье, никто не против.

Софуша
#38

Раз вы задаёте тут такие вопросы и называете свою вторую половинку «полторашкой»-то нет,вам не стоит быть вместе
Точнее ей не стоит связывать жизнь и тратить время на такое ,как вы )
Тоже мне 😅😅
А на внешность небось девушка -красотка ,а вы ...
Но ладно,это домыслы
Но девушку вы недостойны

#39
Гость

Что бы вровень это 20 см каблуки должны быть. Вообще поражает бабское лицемерие, каждая карлица ищет от 180 и выше, а когда хочет того же мужик, то заверещали

У тебя небось (х)уек с кукиш, да?))))

Гость
#40

Чего??? Ты серьезно??? Или ты реально шутишь или ты е б а н ь к о конкретное

Гость
#41

Это жесть, когда человека примеряют к себе как вещь. По пропорциям роста или возраста, ничем иным не интересуясь вообще. Да еще и прозвища-обозначения какие то. "полторашки" - это дно какое то

Гость
#42

Я 1.8 девушки были от 1.53 до 1.68 клево, круто . Обожаю маленьких девушек . Хотя 1.68 уже не очень то маленькая. Дичь какая то оценивать девушек по росту , нравится , люби , не нравится - не люби

Гость
#43
Гость

Я тоже себя очень плохо чувствую, что мне только высокие мужчины нравиться.
Помню подкатывал 160 см, так вот образованный, из очень хорошей семьи. Работал в "ГазПроме" на руководящей должности.
Нееее не мой вариант!!!!
То ли дело мой Вася 190 см, у него трактор хоть в кредит, но свой!!! Трое детей от первого брака, зато ВЫСОКИЙ. Так и живем, то он мне в морду, то я ему, зато в люди выдти не стыдно, не какой то недоросток с "ГазПрома"

***, детей хоть не заводите , а то у них по наследству IQ будет не больше 70.

Гость
#44

тему создала девка - дылда

иринка
#45

"полторашка" звучит грубо, и вообще 160 это средний рост. из-за таких умных, как автор девушки навязывают себе комплексы и сравнивают себя с другим.
много пар спокойно живут с ризнице в росте 25-30см.
я 165 парень 192, обоих все устраивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: