Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на девушке 150-160см?

В народе их называют полторашками. Вот я ростом 184см. Боюсь, что если моя девушка будет 150, то сыновья будут низкими, а к низким мужчинам в нашем обществе относятся как к людям третьего сорта. Может лучше выбрать девушку с приличным ростом 170+, ведь нужно думать не только о любви, но и о судьбе детей и их счастье

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли задавать такие идиотские вопросы?

Гость
#2

Конечно, выбирайте по росту, главное, чтобы д.ура была

#3

Оставь девушку в покое, не нужен ей такой муж

Гость
#4

Тело выросло, моск не оч.

Гость
#5

Нет конечно. Так до мышей до тра ха ем ся

#6

странная формулировка вопроса: стоит ли?
вы не угадаете с генами будущих детей, и никто вам точно ничего не скажет
а личный опыт форумчан или выдуманная статистика - это вообще глупость и субъективщина
в случаи таких страхов лучше вообще детей не заводить, а то родится разочарование...

Гость
#7

Ты дeбил чтоли???? Маленькие девушки это счастее. Это низкие парни уроды и ниликвид

#8
Гость

Ты дeбил чтоли???? Маленькие девушки это счастее. Это низкие парни уроды и ниликвид

так он же за будущих детей-мальчиков волнуется, а не девушку)

Гость
#9

Лучше брать жену среднего роста 165-170, такие женщины в сексе удобнее всего, карлицы и дылды не то.

#10

Сейчас тебе полторашки дизов накидаю полную понамку 😂😂😂

Гость
#11

Странно, что ты так относишься к людям.. "третий сорт" п3дц

Гость
#12

Здравствуйте,а где общение,отношение,чувства

Гость
#13

Ты козел. У меня рост 152см. Отбоя от парней нет. Мои дети красивыми будут. Девушка может быть любого роста. Это низкие парни роста неликвид. Чтоб они померли

Гость
#14

А я поддержу автора. Я тоже выбирала мужа когда, смотрела на внешность, как на отца детей, чтобы был хороший генофонд. И рост играет далеко не последнюю роль в этом.

#15
Гость

Ты козел. У меня рост 152см. Отбоя от парней нет. Мои дети красивыми будут. Девушка может быть любого роста. Это низкие парни роста неликвид. Чтоб они померли

😂😂😂 пошла жара

ГостьЯ
#16
Гость

А я поддержу автора. Я тоже выбирала мужа когда, смотрела на внешность, как на отца детей, чтобы был хороший генофонд. И рост играет далеко не последнюю роль в этом.

А если он как человек хороший, любит вас сильно, да и сам не страшный, но тот самый генофонд не шикарный, вы расстанетесь?

ГостьЯ
#17

Автор, если тебе так нужны и важны дети, то заделай их "для себя" от суррогатной мамо, подходящей твоим критериям.

Гость
#18
Гость

А я поддержу автора. Я тоже выбирала мужа когда, смотрела на внешность, как на отца детей, чтобы был хороший генофонд. И рост играет далеко не последнюю роль в этом.

Согласен с вами,многие так делают,я тоже....это все на уровне подсознания происходит,в голове уже есть необходимый образ и когда видешь соответствие,то все и происходит....

Гость
#19

Очень хочу полторашку, 195см красавчик

Гость
#20
ГостьЯ

А если он как человек хороший, любит вас сильно, да и сам не страшный, но тот самый генофонд не шикарный, вы расстанетесь?

если бы да кабы... к чему эти глупые манипуляции?)))
Я вышла замуж за человека, внешность которого соответствовала моим стандартам. И родила красивого ребенка, как и хотела.
Как делают другие - не мое дело. Каждый выбирает по себе, как ему нравится) Счастья всем)

Гость
#21

Нельзя судить детей по рост и рост мальчиков наследуется от отца поэтому низкое *** это неликвид а девушка может быть любом тупень безобразованый

ГостьЯ
#22
Гость

если бы да кабы... к чему эти глупые манипуляции?)))
Я вышла замуж за человека, внешность которого соответствовала моим стандартам. И родила красивого ребенка, как и хотела.
Как делают другие - не мое дело. Каждый выбирает по себе, как ему нравится) Счастья всем)

Каким образом я манипулирую? Я спросила прямой нормальный вопрос, без виляния *опой. Форум анонимный, сюда приходят обмениваться мнениями, вот я и спросила вас)
Могу ответить с своей стороны - для меня важнее сам мужчина, и если он мне нравится как человек, любит меня без ума и физически мне приятен, то я с ним не расстанусь из-за не идеальных зубов, не густых волос и невысокого роста)

Гость
#23
СОЛИСТ

Сейчас тебе полторашки дизов накидаю полную понамку 😂😂😂

Не накидают. Пусть берет высоких

Гость
#24
ГостьЯ

Каким образом я манипулирую? Я спросила прямой нормальный вопрос, без виляния *опой. Форум анонимный, сюда приходят обмениваться мнениями, вот я и спросила вас)
Могу ответить с своей стороны - для меня важнее сам мужчина, и если он мне нравится как человек, любит меня без ума и физически мне приятен, то я с ним не расстанусь из-за не идеальных зубов, не густых волос и невысокого роста)

чтобы ты нравилась мужчине такому, ты должна быть юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанное, а самое главное обеспеченной семьи.

Гость
#25
ГостьЯ

Каким образом я манипулирую? Я спросила прямой нормальный вопрос, без виляния *опой. Форум анонимный, сюда приходят обмениваться мнениями, вот я и спросила вас)
Могу ответить с своей стороны - для меня важнее сам мужчина, и если он мне нравится как человек, любит меня без ума и физически мне приятен, то я с ним не расстанусь из-за не идеальных зубов, не густых волос и невысокого роста)

вот в этом всем - ваши попытки манипуляции. Это все легко читается. Был прямой ответ автору темы. Потом вы зашли со стороны - а если человек хороший и любит вас - вы его бросите... бла бла бла. - это и есть манипуляция. Я уже вышла замуж за человека, который подходит под мои стандарты. Все уже случилось. Зачем фантазировать если бы да кабы?:)
Что важно вам: мужчина, зубы или что-то еще - мне не интересно. Но все равно желаю вам, чтобы все сложилось у вас)

Автор
#26

Что процентов написала женщина каланча с ростом 170+

Автор
#27
Гость

Ты дeбил чтоли???? Маленькие девушки это счастее. Это низкие парни уроды и ниликвид

Низкие парни это сколько? 171 это низкий?

Автор
#28
Гость

Ты козел. У меня рост 152см. Отбоя от парней нет. Мои дети красивыми будут. Девушка может быть любого роста. Это низкие парни роста неликвид. Чтоб они померли

Но 152 это очень низенькая конечно. Но если стройная и на вид симпатичная, но ещё норм

Гость
#29
Автор

Низкие парни это сколько? 171 это низкий?

для мужчин 171 - это карлик. позор и стыд!

Гость
#30
Автор

Низкие парни это сколько? 171 это низкий?

У нас таких били ногами в школьном туалете

Гость
#31

Девушка может быть любого роста. Это мужик обязан быть от 185см иначе неликвид и неудачник. Таких в тюрьмы нужно сажать

Гость
#32
Автор

Но 152 это очень низенькая конечно. Но если стройная и на вид симпатичная, но ещё норм

Нормальный рост

Гость
#34
Гость

Девушка может быть любого роста. Это мужик обязан быть от 185см иначе неликвид и неудачник. Таких в тюрьмы нужно сажать

от 180 см и выше - мужчина.
до 180 см - мужик.

Гость
#36
Гость

от 180 см и выше - мужчина.
до 180 см - мужик.

https://otvet.imgsmail.ru/download/11082245_6b58384db0f48d7157a3c431c3892a95.jpg

Гость
#39
Гость

До 100 тыс зарплата, так себе мужик

От 100 и более мужчина!

у мужчины зарплаты никакой нет. он не работает. труд - это постыдное и унизительное занятие, которым заняты только мужики.

Шакира
#42

Автор, вы в школе учились вообще? В 9 классе есть раздел генетика. Хотя, чего ожидать от человека, которому надо только детей строгать и больше ничего

Гость
#43

Нравятся девушки от 150 до 190 и выше.Красоты много не бывает

Гость
#44

Если высокие красотки вам недоступны, то что ещё остаётся? Только полторашки. На безрыбье и рак рыба.

#45

Лучше вообще не женись. Не порть генофонд. А то рост есть, а ума нет.

Гость
#46
Дарья-фотографическая

так он же за будущих детей-мальчиков волнуется, а не девушку)

Он тупое дерево))) мой батя 180 родился у бабушки, которая 150))) дед был высоким, поэтому и сын высокий

Гость
#47
Гость

Очень хочу полторашку, 195см красавчик

Я 162, жаль что замужем))) не смогу тебя развратить🤭

слёзы по алёне
#48

лично у меня не было так, чтобы чтобы из за роста не жениться .я считаю главное у ней должно быть красивое лицо и чтобы не пила. девушка,которая мне нравиться, но мы не вместе. рост,наверное ,162 .я высокий