Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на девушке без приданного?

Встречаемся уже 2.8 года примерно. Но проблема в том, что у девушки как говорится ни кола ни двора, да и зарабатывает жалкие 12 тысяч. Я ей предлагал выучиться на хорошую профессию, чтобы зарабатывать серьезные бабки, а она не хочет, стремления к улучшению качества жизни у нее нет. Я всё правильно делаю? Хочется нормальную женщину, знает что такое зарабатывать денюжку и нести ее в семью, с которой легко и нерпинужденно. Я боюсь что если на данной персоне женюсь, то вдруг развод еще и пол хаты придется ей отписать, а допустим если я женюсь на девушке, у которой уже есть хата, то ей и не нужны мои пол хаты, она и без меня справится.

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите себе ровню, эта девушка вам не подходит. Особенно, если она из бедной семьи, на таких нельзя жениться.

Гость
#2

Не придётся... До брачное имущество, в России, не делится.

Гость
#3

Конечно нет. Ты и сейчас для нее лишь кошелек. Кесарю кесарево.

Гость
#4

СтОит если на неё стоИт.

Гость
#5

Найди себе парня с приданным и женись на нем.

Гость
#6
Гость

Не придётся... До брачное имущество, в России, не делится.

Хм

СОЛИСТ
#7

Нееет!жениться не стоит!
ни ногой в проклятый загс!

Гость
#8
Гость

СтОит если на неё стоИт.

На всех жениться, - паспорта не хватит)

Гость
#9
Гость

Не придётся... До брачное имущество, в России, не делится.

Она мне предлагает сначала жениться, а потом взять в ипотеку хату, а мою сдавать. Я говорю что возьму если, то только до брака. А она расплакалась и уехал к маме после этого на 2 недели.

Гость
#10

Не женись, она безперспективняк. Ты ей предложил оплатить образование но она отказалась, значит на свое будущее ей плевать. Она не хочет равноценно вкладыватся в семью, а кто не вкладывается, тот и не ценит. Как итог через 2 - 5 лет она подаст на развод.

Гость
#11
Гость

Найди себе парня с приданным и женись на нем.

Не все же такие *** как ты, мань.

Гость
#12
Гость

Она мне предлагает сначала жениться, а потом взять в ипотеку хату, а мою сдавать. Я говорю что возьму если, то только до брака. А она расплакалась и уехал к маме после этого на 2 недели.

Если... Прям, так и предлагала, то... Дустом её, ибо... Крыса.

Гость
#13

Девушка, у которой уже что-то есть, отберёт у тебя всё что осталось. А иначе откуда у неё уже что-то есть?..
А та, которой ничего кроме тебя не надо - ничего не заберёт. Как была дурой влюбившись в жлоба, так ею и останется.

Гость
#14
Гость

Она мне предлагает сначала жениться, а потом взять в ипотеку хату, а мою сдавать. Я говорю что возьму если, то только до брака. А она расплакалась и уехал к маме после этого на 2 недели.

Ты тyпой, раз думаешь что добрачная ипотека убережет тебя от выплаты половины того, что было отдано в брачный период. И она тyпая, раз не знает о такой фишке в законах.

Гость
#15

Дядя, ты не уху ел часом? Зарабатывать серьезные деньги, оставаясь лёгкой и непринуждённой тебе на радость - не слишком ли сложный ребус?

Гость
#16
Гость

Она мне предлагает сначала жениться, а потом взять в ипотеку хату, а мою сдавать. Я говорю что возьму если, то только до брака. А она расплакалась и уехал к маме после этого на 2 недели.

следующий раз когда она психанет и соберется ехать к маме, скажи пусть и не возвращается, манипуляторша мамкина.

Гость
#17
Гость

Не все же такие *** как ты, мань.

Если он альфонс, мань, пусть ищет престарелую женщину-кошелек, которая рожать уже не будет.

#18

Простите, а вы вообще любите девушку, с которой встречаетесь? Или вы только думаете о материальной составляющей? Очень странно...

Гость
#19
Гость

Она мне предлагает сначала жениться, а потом взять в ипотеку хату, а мою сдавать. Я говорю что возьму если, то только до брака. А она расплакалась и уехал к маме после этого на 2 недели.

Естественная, любая хитрожопая баба так хочет. Потому что после брака имущество делится. Гони ссаными тряпками голодранку на мороз, еще спрашивает совета, когда и так все очевидно. Я бы ее вещи прямо сейчас выкинул в окно.

#20

С вами Лариса Гузеева, в эфире программа Давай поженимся.
Тема выпуска: Девушка без приданного
Как же её решить спросите вы? А где были ваши мозги, когда начинали отношения?

Гость
#21
Гость

Она мне предлагает сначала жениться, а потом взять в ипотеку хату, а мою сдавать. Я говорю что возьму если, то только до брака. А она расплакалась и уехал к маме после этого на 2 недели.

Это нормально, девушкам хочется что-то поиметь с брака, иначе он им не нужен, они могут прожить вобще без с-са, для них себя отдавать это не просто так, нужно чтобы было что-то взамен хотя бы, деньги, подарки...

Гость
#22

Смысл на ней женится если уже думаешь как будешь развалиться? Хату можно и до свадьбы купить и не делить ничего..

Гость
#23

Раньше бабы на скаку коня останавливали, а сейчас даже работать не хотят. Какой позор. Какая деградация славянской нации. Вся надежда на западных славян (чехи, поляки и т.п).

Гость
#24
Гость

Это нормально, девушкам хочется что-то поиметь с брака, иначе он им не нужен, они могут прожить вобще без с-са, для них себя отдавать это не просто так, нужно чтобы было что-то взамен хотя бы, деньги, подарки...

А как-же любофь?))))

Гость
#25
Гость

Дядя, ты не уху ел часом? Зарабатывать серьезные деньги, оставаясь лёгкой и непринуждённой тебе на радость - не слишком ли сложный ребус?

Мужчина дарит ей лучшие свои годы. Алё. Позор таким как ты.

Гость
#26
Milana

Ищите себе ровню, эта девушка вам не подходит. Особенно, если она из бедной семьи, на таких нельзя жениться.

По этой причине тебя дырявую нищенку, никто и не берёт.

Гость
#27

Собрались все неудачники))

Гость
#28

😂😂😂

Гость
#29
Артур Мох

С вами Лариса Гузеева, в эфире программа Давай поженимся.
Тема выпуска: Девушка без приданного
Как же её решить спросите вы? А где были ваши мозги, когда начинали отношения?

😂😂***

Гость
#30
Гость

А как-же любофь?))))

девушка надеется что её любят, а она что-то теряет отдавая себя, поэтому нужно любить её ещё больше, главное, чтобы вам девушка нравилась и её завоёвывать.

Гость
#31

Отдай ее мне. Я ее оттрахаю и женюсь. А то достали безработные бомжихи *** под 40 лет ***

Гость
#32
Гость

девушка надеется что её любят, а она что-то теряет отдавая себя, поэтому нужно любить её ещё больше, главное, чтобы вам девушка нравилась и её завоёвывать.

Мужчина отдает женщине лучшие годы своей жизни, дарит ей ребенка. А у вас смотрю благодарности за это совсем нет.

Девушка, 74 года
#33
Гость

Отдай ее мне. Я ее оттрахаю и женюсь. А то достали безработные бомжихи *** под 40 лет ***

можт сначала женшься а потом оттрахаешь?
а то таких тобой оттраханных штук 100 уж с распухшими жывотиками

Девушка, 74 года
#34
Гость

девушка надеется что её любят, а она что-то теряет отдавая себя, поэтому нужно любить её ещё больше, главное, чтобы вам девушка нравилась и её завоёвывать.

чего она теряет и кому она что отдаёт?
что за липкий жырный брэд

Девушка, 74 года
#35
Гость

Собрались все неудачники))

а давай на тя потоки спэрмы застарелой лить

Гость
#36
Гость

девушка надеется что её любят, а она что-то теряет отдавая себя, поэтому нужно любить её ещё больше, главное, чтобы вам девушка нравилась и её завоёвывать.

Если женщина хочет, чтобы мужчина давал ей отдачу, нужно любить мужчину в 2 раза больше, нужно полностью себя отдавать этому мужчине.

Девушка, 74 года
#37
Гость

По этой причине тебя дырявую нищенку, никто и не берёт.

дырявая нищенка нужна тому,кто ее дырявил
и то не всегда

Гость
#38

В проклятый загс можно идти только, если она заранее даст залог в 6 млн. рублей. Если она потом не подаст на развод, то в день 18-летия ребёнка ей можно будет вернуть этот залог. А если она не выдержала и подала на развод, то эти деньги пойдут ей на выплаты алиментов. Без приданного ни ногой в загс

Девушка, 74 года
#39
Гость

Мужчина дарит ей лучшие свои годы. Алё. Позор таким как ты.

он дарит ей миллионы
если монетизировать только время мущщины, а моральный вред?

Гость
#40
Гость

Мужчина отдает женщине лучшие годы своей жизни, дарит ей ребенка. А у вас смотрю благодарности за это совсем нет.

дело в том, что люди "сходятся" и дети не планируются, люди просто живут. Мне не нравятся мужчины, которые с детства хотят найти жену и нарожать-это совсем другой тип женщин.

Девушка, 74 года
#41
Гость

Это нормально, девушкам хочется что-то поиметь с брака, иначе он им не нужен, они могут прожить вобще без с-са, для них себя отдавать это не просто так, нужно чтобы было что-то взамен хотя бы, деньги, подарки...

это можт и нормально среди девушек - вот тока нихуа эти девушки не получат, и никогда не получали
а сию бапскую ересь вложили в их пустые головушки их мамашки-РСПшки и одиночки

Гость
#42
Девушка, 74 года

чего она теряет и кому она что отдаёт?
что за липкий жырный брэд

теряет свою индивидуальность, свободу, женскую энергию, кому-то доверяется, хотя чаще всего люди этого не стоят, только растрачивает себя.

Девушка, 74 года
#43
Гость

В проклятый загс можно идти только, если она заранее даст залог в 6 млн. рублей. Если она потом не подаст на развод, то в день 18-летия ребёнка ей можно будет вернуть этот залог. А если она не выдержала и подала на развод, то эти деньги пойдут ей на выплаты алиментов. Без приданного ни ногой в загс

ну вот я пощщитал, скока у меня ушло на жэну за 15 лет брака. это щитайте сама жэна+ее производные, то бишь диточки
у меня вышло тока прямых расходов 15 млн
плюс моральный вред, еще 10 млн пусть
итого 25 млн
и это при том, что мы нищая семья по сути

Гость
#44

Жить с матерью. Пусть она обеспечивает сына, если родила и вырастила бесполезное существо.

Гость
#45
Гость

Если женщина хочет, чтобы мужчина давал ей отдачу, нужно любить мужчину в 2 раза больше, нужно полностью себя отдавать этому мужчине.

женщины любят только себя, они одиночки, вас могут любить только пацанки-боевые подруги, жены.

#46

В сексуальное рабство ее сдай , вот тебе и пасивчик капать будет )

#47
Артур Мох

С вами Лариса Гузеева, в эфире программа Давай поженимся.
Тема выпуска: Девушка без приданного
Как же её решить спросите вы? А где были ваши мозги, когда начинали отношения?

Решить эту проблему очень просто
Девушки без приданого очень подходят к мужчинам без калыма

Девушка, 74 года
#48
Гость

Если женщина хочет, чтобы мужчина давал ей отдачу, нужно любить мужчину в 2 раза больше, нужно полностью себя отдавать этому мужчине.

и то это не показатель
она отнимает у мущщины его самого, его время, его пэнис мог бы трахать других девок пачками в это время
вместо ту пых круизов в турциях мужык мог бы бухать и рыбачить, пилить в игры

Девушка, 74 года
#49
Murena

Решить эту проблему очень просто
Девушки без приданого очень подходят к мужчинам без калыма

какой нах калым. ты что то путаешь разные совершенно темы - что для бабы простительно правда
придание дается мужу девушки, чтобы он им управлял на благо семьи. никакого калыма при этом не требуется
Калым же платится в Исламе, но там и обязанности мужа совершенно другие

Девушка, 74 года
#50
Андрей

В сексуальное рабство ее сдай , вот тебе и пасивчик капать будет )

это в принципе тоже практикуется, но там где баба провинилась
к примеру - разорила мужа или изменила ему