Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Девочки, подскажите ваше мнение.
У меня есть семья (двое детей и бабушка). И есть любимый мужчина, который уехал в другой город и ждёт меня там. У него там много возможностей, а тут у нас ни чего не было. И для меня там тоже откроются новые возможности. Но для этого мне надо уехать и на какое-то время оставить семью тут. Как вы думаете, что делать в такой ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Заранее подыщите для себя несколько предложений по работе, которые перспективны для Вас и точно заметно лучше сегодняшней работы. Сразу на прежней работе не увольняйтесь, возьмите отпуск и поезжайте. На месте разведайте все и там уж определитесь.
Если на сегодняшнем месте все тухло и есть желание изменить свою жизнь, то пробуйте, делайте конкретные шаги.
Только детей не оставляйте. Скорее устраивайтесь и забирайте детей к себе. Никакие новые возможности и мужчина не стоят того, чтобы дети росли без Вас.

Гость
#1

Главное ЧТО при этом думает бабушка.

Гость
#2

Если есть уверенность в мужчине.Он уже работает,?Есть ли нормальное жилье?Тогда да.

Гость
#3

И что за новые возможности вам откроются? Касса в пятерочке? И да, бабушка подписывалась ещё 2 детей растить?

Гость
#4

Не предавать детей, и не бросать их.

Гость
#5

Что делать? Если ты ещё не у своего хахаля в другом городе, то бегом на вокзал. Дети, а что дети то??? Старые дети должны оставаться в прошлом, новых нарожаете. Бабуле вашей сил и здоровья!

Гость
#6
Гость

Если есть уверенность в мужчине.Он уже работает,?Есть ли нормальное жилье?Тогда да.

Почему же без детей?

Гость
#7

Одно то, что этот аля-мужчина позволяет Вам бросить детей, уже говорит о том, что это не пассажир для семьи, и не человек на которого можно опереться по жизни. Детей спросите - они согласны, чтобы Вы их бросили..

#8
Гость

Что делать? Если ты ещё не у своего хахаля в другом городе, то бегом на вокзал. Дети, а что дети то??? Старые дети должны оставаться в прошлом, новых нарожаете. Бабуле вашей сил и здоровья!

Я не говорю о том, что бы бросать детей совсем и рожать новых.
А так спасибо за мнение

#9
Гость

Одно то, что этот аля-мужчина позволяет Вам бросить детей, уже говорит о том, что это не пассажир для семьи, и не человек на которого можно опереться по жизни. Детей спросите - они согласны, чтобы Вы их бросили..

Я тоже думала об этом и поэтому решила узнать мнение других людей

#10
Гость

И что за новые возможности вам откроются? Касса в пятерочке? И да, бабушка подписывалась ещё 2 детей растить?

Касса в пятёрочка у меня и тут есть.
А там новые перспективы и довольно не плохие
А она так и так их воспитывает, я почти все время на работе

Гость
#11

10. Автор, нет ничего более постоянного, чем временное. Уедите, потеряете детей. Или вернетесь к обиженным, лишенным доверям подросткам, или останетесь там, потому что мужику они явно не нужны.

Гость
#12

Бедные дети! И отца-то у них нет. И мамка уедет за штанами в другой город, обрекая их на сиротство.
Автор! Сдавайте детей в детдом. Там хоть сыты будут. Их бабушке старенькой тянуть нелегко на склоне жизни. И детки без должного присмотра по наклонной пойдут...

Гость
#13

Мне тоже кажется, вот не надо на бабушку навешивать своих детей. Если родили, тащите их сами. Бабушке надо посоветовать опеку вызвать, когда мамаша за *** метнется жить в другой город.

Гость
#14

Дети не простят

#15
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Заранее подыщите для себя несколько предложений по работе, которые перспективны для Вас и точно заметно лучше сегодняшней работы. Сразу на прежней работе не увольняйтесь, возьмите отпуск и поезжайте. На месте разведайте все и там уж определитесь.
Если на сегодняшнем месте все тухло и есть желание изменить свою жизнь, то пробуйте, делайте конкретные шаги.
Только детей не оставляйте. Скорее устраивайтесь и забирайте детей к себе. Никакие новые возможности и мужчина не стоят того, чтобы дети росли без Вас.

Желание изменить свою жизнь очень сильное, но я не знаю, как все сделать правильно. В этом то и вся загвоздка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: