Гость
Статьи
любимая девушка …

любимая девушка попросила оставить её

Как пережить и смириться с тем, что любимая девушка попросила оставить её в покое. По причине того, что у нас ничего не получится, она тебя любит. Но вместе вы быть не можете.
Я уже не знаю, что делать.

Легенда гласит
8 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Да заблокируйте кто нибудь этого пидарррасааааа

Ljubava
#2

Выполнить желание девушки:)

Гость
#3

Присоединяемся к любимой девушке и всем форумом просим, умоляем оставить и нас в покое тоже.

Гость
#4

Слово "вместе" в отношениях зависит от мужчины, от женщины зависит как оно там будет, когда "вместе". Раз Вы не можете ей дать совместность, то и правильно сделала, что ушла. Вы видимо способны только на ахи-вздохи, но, не на действия

Гость
#5
Легенда гласит

Я уже не знаю, что делать.

Пропала Мальвина - невеста моя,
Она убежала в чужие края.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.
.
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться

Why not?
#6

у меня сегодня с ней свидание у меня дома, потом скажу чтоб к тебе возвращалась

Гость
#7

Делай то, что она сказала... Желательно, автор, делать это хорошо и весело проводя своё время и она сама прибежит.

#8

Девушка до последнего скрывает факт потери заинтересованности в мужчине, это вызвано тем, что она боится остаться одна. Она может уйти от мужчины только если на горизонте появился кто-то другой или же, если мужчина в край уже надоел ей со своей любовью. Тебе я такой понимаю больше подходит второй вариант. Поэтому, если хочешь быть со своей любимой, то оставь ее в покое, как бы это странно не звучало, но это поможет, Не отвечай ей на смс, сам не пиши, не ищи с ней встречи и т.д (много чего короче делать не стоит) Если ты думаешь, что это не сработает, то посмотри на себя, на то,как ты за ней бегал и пойми, что это не работает. Просто попробуй теперь от нее отдалиться, по сути ты ничего не потеряешь.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы