Гость
Статьи
Как попросить прощения …

Как попросить прощения у любимой девушки?

Я сказал,, что она встречается со мной только ради денег. разумеется это её сильно обидело. полный дурак я был, что так сказл. Как исправить? Что делать? большой букет и хороший ресторан? Другие спообы? помогите мне вернуть её ко мне. мы сегодня расстались. Завтра же хочу её вернуть к себе. Сегодн\ пытаться не буду. немножко положду.

Николай
34 ответа
Последний — Перейти
Серебрянная пуля
#1

Подари браслет на руку золотой, заодно узнаешь из-за денег она с тобой или нет. Только не сейчас. Подожди неделю. Не звони, не пиши, никак в её жизни не появляйся. А потом приди с браслетиком.;)

Killed
#2

Нет, лучше не так, раз вы ей сказали, что она с вами из-за денег и ее это обидело, она может решить, что вы хотите ее купить. Сделайте что-нибудь романтичное, не касающееся вашего состояния.

ЧеLOVЕк
#3

Не надо не каких браслетов. Большой букет роз.

Серебрянная пуля
#4

Ничего вы не понимаете, это ж проверка! Уверена - глаза её заблестят в тон браслету, хотя может и повыёживается немного.

А вы, автор, странный, все женщины хотят уверенных, умеющих заработать мужчин. Так что конечно ей нравятся ваши деньги, но не потому что она меркантильная, а потому что она нормальная.

Killed
#5
Серебрянная пуля

Ничего вы не понимаете, это ж проверка! Уверена - глаза её заблестят в тон браслету, хотя может и повыёживается немного. А вы, автор, странный, все женщины хотят уверенных, умеющих заработать мужчин. Так что конечно ей нравятся ваши деньги, но не потому что она меркантильная, а потому что она нормальная.

Но ведь бывают и ценичные девушки, по-моему это слишком уже)

Ну проверка, да может и сработает. А помоему человек должен чувствовать сердцем, тогда вопросов никаких не будет. Если бы она была с вами из-за денег, думаю вы бы сразу это почувствовали, если не дурак конечно)

#6

Ты негодяй

Вишенка
#7

Если она и вправду не из-за денег...Чтобы действительно не показалось, что вы её покупаете надо придумать что-то простое, не дорогое, но действенное. Или дорогое, но чтобы незаметны были эти вложения. Пикник на траве, прогулка на катерке (вы же Николай позволите это?), пицца в парке на лавчке, прогулка на лошадках, какие-то действия нужны вместо подарков. Ну вот типа того...

Гpиб
#8
Николай

Я сказал,, что она встречается со мной только ради денег. разумеется это её сильно обидело

Ты позволяешь играть ей с тобой в бабскую игру - если баба виновата, она заставит тебя почувствовать виноватым перед ней.

Игра старая и тупая, ей сотни лет

Гpиб
#9

Уже видны ваши роли в паре, она манипулятор, ты подкаблучник

#10
Гpиб

Ты позволяешь играть ей с тобой в бабскую игру - если баба виновата, она заставит тебя почувствовать виноватым перед ней.



Игра старая и тупая, ей сотни лет

Решать задачу, не зная исходных данных по меньшей мере странно. Одно дело, если мадам действительно такая, другое, если обвинения-пустые.

And
#11

Вот жеж дурень :)))))

алена
#12
Killed

Нет, лучше не так, раз вы ей сказали, что она с вами из-за денег и ее это обидело, она может решить, что вы хотите ее купить. Сделайте что-нибудь романтичное, не касающееся вашего состояния.

согласна! Наберите шаров воздушных,в каждый положите,записку с комплиментом(ну,там "ты самая красивая"), подарите красивые цветы,напишите краской или свечами вечером,что любите ее,запустите фейерверк.. может как-то растает..

Гость
#13

а просто попросить прощения? без подношений и показательного шоу? или в глубине души Вы действительно считаете ее продажной и полагаете, что без материальной компенсации она Вас не простит?

Гость
#14

по поводу подарка и проверки.... конечно, она обрадуется подарку, тем более красивому и дорогому - и это не показатель в пользу того, что она ради денег с Вами встречается; в то же время проверки эти.... грош цена тем отношениям, которые в них нуждаются

Николай
#15
Killed

Но ведь бывают и ценичные девушки, по-моему это слишком уже)

Ну проверка, да может и сработает. А помоему человек должен чувствовать сердцем, тогда вопросов никаких не будет. Если бы она была с вами из-за денег, думаю вы бы сразу это почувствовали, если не дурак конечно)

Да вот и чувствую, что не ради денег. Как я мог так подумать? Полный дурак! Всё можно исправить! Это уж точно! Были у меня те, кто ради денег! Это сразу чувствовал и бросал таких естественно!

Николай
#16

Наоборот мне говорит в магазинах, зачем так много трачу? Ну всё можно исправить!

Гость
#17
Николай

Я сказал,, что она встречается со мной только ради денег. разумеется это её сильно обидело. полный дурак я был, что так сказл. Как исправить? Что делать? большой букет и хороший ресторан? Другие спообы? помогите мне вернуть её ко мне. мы сегодня расстались. Завтра же хочу её вернуть к себе. Сегодн\ пытаться не буду. немножко положду.

Если это соответствует действительности,она сама вернется и очень скоро.Ничего не дарите и не зовите.

Наталья
#18

Посвятите ей стихи

Николай
#19
Гость

Если это соответствует действительности,она сама вернется и очень скоро.Ничего не дарите и не зовите.

Уже немного налаживаться начинается с её стороны. Со своей? Вот в Москву съездием, благо от Воронежа до столицы лишь 507 километров. Прогуляемся. Мы окончательно забудет плохое и всё вновь будет хорошо, как и прежде..

Дева
#20
Наталья

Посвятите ей стихи

Это правда романтично! Я бы клюнула.

Николай
#21
Дева

Это правда романтично! Я бы клюнула.

Да. Самому придумать бы...... Но я же такой чайник в этом.

Николай
#22

Постараюсь что - нибудь придумать.

Наталья
#23
Николай

Постараюсь что - нибудь придумать.

Посмотрите вот здесь

http://podari-stihi.ru/

Николай
#24

Она уедет сегодня к родителям в область. В конце августа вернётся. Сказала всё будет хорошо. Вообщем всё наладилось. Всем большое спасибо за помощь, а впредь будьте поаккуратнее со словами. Слово не воробей. ВЫлетит не поймаешь да и воробья не факт, что поймаете.

Николай
#25

Сегодня мне пишет. Всё будет хорошо у нас.

Наталья
#26
Николай

Сегодня мне пишет. Всё будет хорошо у нас.

Рада за Вас!

Николай
#27
Наталья

Рада за Вас!

Сапсибо за помщь.

Галарина
#28

Николай рада за вас! Только что хотела вам написать, что вы полный кретин, но прочитала, что все налаживается! Берегите свои отношения, доверьтесь тому что чувствуете от нее. а не то что вам кажется или нашептали друзья. Если бы мне такое сказал мой муж, я бы точно не вернулась, так как для любящей женщины это так же больно, как если бы любящий мужчина узнал, что она и впрямь из-за денег!

#29

Насчет стиха если ты хочешь её подарить можешь обратиться ко мне. на маил

denis_volkov_1993@mail.ru

Милан
#30

а меня бросила девушка за то что я ей сказала правду что отдыхал в клубе, она обиделась, и не хочет сам ной разговаривать, и говорит луче, я останусь одна и не буду общаться как мне вернуть ее , я только щас понял как сильно люблю ее.

Виктор
#31

Помогите 1,5 года назад очень сильно поругался с девушкой, наговорил очень много глупостей в ее адресс. спустя это все время понял что не кто кроме нее больше мне не нужен и люблю искрене только ее одну.как быть, как помериться?Она не хочет но я чувствую что у нее осталась еше та искорка в глазах. мне 23 года а ей 24 очень дорогими подарками не могу одорить т.к. военый снимаю квартиру и постоянно на работе !

Гость
#32

Напишите на асфальте под окном,ее имя и фразу "Прости дурака,люблю тебя!"

Гость
#33
Виктор

Помогите 1,5 года назад очень сильно поругался с девушкой, наговорил очень много глупостей в ее адресс. спустя это все время понял что не кто кроме нее больше мне не нужен и люблю искрене только ее одну.как быть, как помериться?Она не хочет но я чувствую что у нее осталась еше та искорка в глазах. мне 23 года а ей 24 очень дорогими подарками не могу одорить т.к. военый снимаю квартиру и постоянно на работе !

Расслабтесь,у нее уже давно другой и она щаслива!

Гость
#35

Я хочу сказать – перед тем как попросить прощения у любимой девушки задай себе вопрос – а просила бы прощения эта любимая девушка в аналогичной ситуации у тебя? Если нет, значит ты только что нашёл верное решение, просить прощения у этой девушки не надо. Если всё-таки ты действительно натворил что-то из ряда вон выходящее, и человек ждёт от тебя прощения, сделать это проще простого – и абсолютно неважно купишь ты цветы или что-то ещё, я просто назову тебе две самые важные вещи в этой ситуации:



1) Необходимо выбрать момент, в который у девушки будет максимально хорошее настроение, тогда вероятность того, что она простит и поток её положительных эмоций значительно увеличиваются.
2) Ещё раз повторю, неважно купишь ты в подарок цветы, шоколадку или ещё что-то. Единственное, что важно, это то, что ты должен говорить искренне. Не вздумай покупать прощения, его нужно именно попросить, а не попытаться купить – это низко, и в подсознании девушки отдаёт грязным оттенком.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы