Гость
Статьи
Как попросить прощения …

Как попросить прощения ???

Есть у меня одна хорошая девушка, раньше мы даже с ней встречались небольшой срок. Потом расстались по её инициативе. Последние 4 месяца я начал вновь за ней ухаживать. Дарил много цветов, делал подарки... И вот после очередного подарка, а это был щенок, я сказал ей о своих чувствах, но получил отказ, разозлился и сдуру ляпнул что она продоллжала общаться все эти месяца со мной только ради подарков и что она меня просто использовала... хотя это было конечно же не так...После этого это уже неделю со мной не общается, не отвечает на звонки смс. А недавно после очередной смски с извинениями меня чуть ли не послали...мол всё забудь и т.д.
Я конечно понимаю, ляпнул некрасиво я, но неужели это конец, неужели нету никакого способа чтобы меня простили...

Как лучше попросить прощения ??
26 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Ну ты и дурень. Я бы головы не повернула в твою сторону.

Гость
#2

А может ты и был прав:(((

Мож и вправду из-за подарков был удобен?:(

Гость
#3

Да уж....Ох как меня такие подарки тяготят... Которых ты совсем не хочешь, которые тебе не нужны, которые тебе впаривают, а потом еще и попрекают этим. Автор, она же с Вами отношения прекратила по своей инициативе еще 4 месяца назад, какие у Вас к ней претензии?

Лу
#4

Зачем вам её прощение? Чтобы снова получить возможность ухаживать за ней без надежды?

#5

Это конец.

Абсолютно точно.

Стремление угождать женщине - пробудит у неё только отвращение.

Если уж одариваешь чем-то, то одаривать надо свысока.

Вы нарушили главную заповедь отношений мужчина-женщина.

#6

а позвонить или домой зайти не судьба??? сколько вам лет, что хватает только на смски?.

Гость
#7

Думаете она берёт трубку когда я ей звоню??? Я еле выловил её в инете чтобы поговорить... Она мне реальна очень дорога, хочу просто остаться другом для неё и не более, но и на это мне ответили нет, не хочу вот так вот уходить с таким некрасивым воспоминанием о себе...

#8

Уходишь, как баба... уходи, как мужик!

Гость
#9

Тему писала девушка.

#10

сам виноват. ищи другую.

Серый Волк
#11

Разводка. Стиль автора - женский.

Гость
#12

интересно, как это вы определили что это разводка, Тему писал я, и на девушку вроде я не похож. А конкретного ответа я и не услышал, уйти может любой - это самое простое что можно тут сделать, а вот попытаться исправить всё - намного сложнее...

#13
Гость

а вот попытаться исправить всё - намного сложнее...

>Потом расстались по её инициативе.

эм... и что тут исправлять?

Гость
#14

12 - тему писали не вы. Или с другого компа?

Гость
#15

автор темы один и комп тоже один, если так интересно

ыть
#16

ххх.... додумался... забудь! хатя надо попробовать!! ток как *?;(

Павел
#17

такая же ситуация, разошелся по её инициативе. я наглупил, теперь прошу у неё прощения, не помогает. как бы еще добиться её доверия ко мне?

мой ответ на эту тему:видно, старался, но не судьба, в товоём случае прошло 4 месяца, в моём меньше месяца. До этого была девушка, провстречались больше года, разошлись по её инициативе,побегал за ней еще месяц-не оценила, значит не достойна. сейчас она встречается другим мальчиком...всем знакомым её жалко )))

юлька
#18

все эьо нет так! конечно же есть способ вернуть ее! может ты просто поспешил сказав ей за свои чуства, ведь она виела и понимала что она тебе не безрозлична, и если бы она не хотела с тобой заводить заново отношения то сразу бы сказала что ей нравиться что ты ухаживаешь но междуввами быть не чего не может! по крайне мери я бы так сделала! а вообще прийди к ней домой и попроси чтобы она с тобой поговорила и выслушала! и спроси почему она не хочет заново отношений?

Михаил
#19

Знаете у меня была похожая ситуация, только я потом просто забил на неё забил и всё, а уже через пару недель она мне сама позванила и сказала мол давай общатся и т.д. и т.п. я сказал нет что теперь я нехочу и иди лесом, так она потом у меня под дверью пороги обивала наверно где-то месяц в итоге я согласился-но теперь сам ей сказал что между нами ничего быть неможет, Твоя проблема в том что ты к ней просто привык вот и всё, а то что сделал то сделал забей, и увидишь результат гарантирую 100% если что пиши мне на почту , скажу как тебе быть, впринципетак и с деньгами если за ними бежать то их у тебя никогда не будет а если работать и не задумыватся о них то их будет больше чем сможешь себе представить=)))

так что удачи =)))

Серега
#20

Народ помогите...поругался с любимой девушкой из за кокой то фигни(по моему мнению).Ситуацыя заключаеться в том что мы с ней гуляли по городу и встретили ее бывшего...он посмотрел на нее и сказал что она *** что ли ну или чето в таком роде...ну я расколотил ему лицо в хлам там ни одного живого места не было...фишка в том что мы из за этой cитуацыи поругались...она сомной не разговаривает почти месяц...я ей звонил,приходил к ней домой,разговаривал с ее родителями...но она как меня видит чутьли не бежит от меня....но у меня получилось с ней поговорить один раз она меня выслушала но ни че не сказала и ушла потом мне приходит смс ,,я тебя люблю но простить я тебя не смогу,, что мне сделать что бы она меня простила????

Санёк
#21

Как можно извеняться не понимая за что???

Гость
#22

Да, перенек тебе не очень подфортило!

Гость
#23
Михаил

Знаете у меня была похожая ситуация, только я потом просто забил на неё забил и всё, а уже через пару недель она мне сама позванила и сказала мол давай общатся и т.д. и т.п. я сказал нет что теперь я нехочу и иди лесом, так она потом у меня под дверью пороги обивала наверно где-то месяц в итоге я согласился-но теперь сам ей сказал что между нами ничего быть неможет, Твоя проблема в том что ты к ней просто привык вот и всё, а то что сделал то сделал забей, и увидишь результат гарантирую 100% если что пиши мне на почту , скажу как тебе быть, впринципетак и с деньгами если за ними бежать то их у тебя никогда не будет а если работать и не задумыватся о них то их будет больше чем сможешь себе представить=)))

так что удачи =)))

+100

сила воли+характер=стопроцентная гарантия.

snick1979
#24

если она тебе нужна иди до конца.

777
#25

Как добится того что я свою девушки не врал я ее говорю правду и не могу ее бросить так как Люблю!

Yu
#26

Настойчевее нодо быть... но не плакать ей о своей любви,а постараться удивить её, добиться можно любую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: