Гость
Статьи
Выяснение отношений

Выяснение отношений

Вот уже на протяжении года мы все выясняем отношения. Хотя порой это просто общение, пускай и не на тему фильмов или музыки, все и так давно обсудили а об наших отношениях, разговоры кому что не нравится и тд. Все равно эти разговоры ни к чему не приводят, но частенько возникают, хотя моя пассия тоже активно в этом участвует, но говорит меня аж и прет от этогокак от оргазма)) не думал что простая болтовня вызовет такую реакцию.
Постоянные обиды, не то сказал не то сделал. Что при встрече прикол, то в переписке все *** обидное и по новой эти выяснения отношений. Я на свой счёт тоже много принимаю, в этот раз заявила, что слежу на ней, потому что без причины без предупреждения заехал на 15 мин. И постоянно вот эти терки, сами понимаем, неделю можем норм прожить а потом опять к чему нибудь придеремся и по новой

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ла ла ла ла ла🙄
Какая хорошая погода
Ла ла

Черносоль, "Чёрные паруса"
#2

26.12.04
Просто подмыли.
Не обижайся;-)

По-секрету
#3

Предупреждай в следующий раз о своём визите заранее, вдруг она не готова тебя принять или рушишь все её планы

Alice
#4

Если не научиться выражать мысли понятно для собеседника, то можно до конца жизни выяснять отношения, но так и не выяснить.

#5
Alice

Если не научиться выражать мысли понятно для собеседника, то можно до конца жизни выяснять отношения, но так и не выяснить.

В тот то и дело, что все понятно, но каждый раз вылазит что то новое. Видимо характеры такие. Я даже порой шучу, что у нас 10% времени норм а остальные 90% какие то выяснения

Alice
#6
Avatar

В тот то и дело, что все понятно, но каждый раз вылазит что то новое. Видимо характеры такие. Я даже порой шучу, что у нас 10% времени норм а остальные 90% какие то выяснения

Заметьте, Вы так эгоцентричны, что даже не приняли тот факт, что моя претензия адресована Вам. Вы разговариваете сам с собой и совершенно не воспринимаете собеседника, как отдельную личность. Отсюда и путанность формулировок - Вы свои мысли излагаете себе же.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы