Гость
Статьи
Выяснение отношений

Выяснение отношений

Как поступить. Я очень обидчивый человек в отношениях, могу обидеться, стараюсь это исправить. Прошу у мужчины чтобы уделял мне внимание, был более чутким ко мне, но все разговоры как со стеной. Когда я обижаюсь я постоянно объясняю почему я обиделась и что мне неприятно, он называет это "**ет мозг". В итоге мы ничего не решаем, он говорит мне делать что то со своим поведение, при этом сам никак не меняясь. Я поссорилась со всеми друзьями, и часто ему пишу. Он спросил зачем ты пишешь мне 24/7, я на это обиделась и не писала целый день, как и он. Вечером я все таки написала , сказала что нужно поговорить. Он сказал что устал, ему нужен перерыв, что это я может быть плохая раз со всеми поссорилас, что я должна создавать ему уют и спокойствие, а не пилить его. Я не против паузы, но меня сильно оскорбило, то, что он считает виноватой только меня. Как мне поступить? #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Поразмышляйте о том, что этот мужчина НЕ является Вашим отцом и вряд ли сможет уделять Вам время 24/7. Что Вы сами для себя делаете?

Гость
#2

Автор, как вы описываете, вы и правда пилежкой занимаетесь. Но требуете, чтоб он изменился, но при этом совершенно не желаете меняться сами. про паузу хочу вам сказать, что не пауза это, это вы расстались. Только умоляю, не надо прямо сейчас кидаться ему звонить-писать, примите хоть факт расставания достойно, без вашей зудежки и выяснения-выяснения отношений.
А вообще что за мода пошла, кто ответит, вечно трындеть об отношениях? Не трудиться над ними, а только бесконечно выяснять.

#3

Или ты исправишься, или скоро останешься одна. Зачем мужчине писать 24/7? О чем можно им писать вообще! Зачем ему объяснять, за что ты обиделась, или на кого обиделась. Если он не чувствует, что ты обиделась, значит ты себя накручиваешь на ровном месте. Почему из за кого то ссориться с друзьями? Это глупо! Если вы не понимаете друг друга просто разойдитесь.

#4

Что-то пока дочитала, такое чувство было что и мне мозг взъеб"ли. Ваш парень прав, вы перегибаете.

Гость
#5

не ипи мозги

Гость
#6

Обида-это способ манипуляции. Вы пытались контролировать мужчину, постоянно писали, небось спрашивали где с кем. Потом обижались естественно всё разузнав. Это несвобода в отношениях, Ваш мужчина это понял и слился. Пока не научитесь уважать чужие границы так и будете одна. Мужчины приходят домой отдохнуть, а не отношения выяснять, ни разу не видела мужиков, которые сами предлагали «давай поболтаем об отношениях»

гусь
#7

у тебя действительно талант по выносу мозга. прими орден.

Гость
#8

Беги от него!!!

Гость
#10

Надеюсь с годами к вам ум придет

Гость
#11
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ты увела от жены а он просто понял кто ты 😂 и вернулся к жене 😂😂😂 бумеранг вернулся😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

Беги от него!!!

Походу самый адекватный коммент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема