Гость
Статьи
А ваши мужчины тоже …

А ваши мужчины тоже заи и коти?

Когда начинает ути-пути, каждое слово в предложении в уменьшительно-ласкательном варианте, меня аж подташнивает(( я всю жизнь даже в юности не любила эти зоопарковские названия...А особенно когда "зая" или "котя", двухметровая орясина с пивным животом и с недельной щетиной. Это материнский инстинкт так проявляется у женщин?

НА
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы как сваво кликаете? Моя бегемотина? Или мой бегемотище?

Гость
#2
Гость

А Вы как сваво кликаете? Моя бегемотина? Или мой бегемотище?

Вообще по имени. Если до тебя не дошло

Why not?
#3

Ути пути Натусенька заенька моя котя

НА
#4
Why not?

Ути пути Натусенька заенька моя котя

Вот кроме шуток.. Поголовно у всех "заи" и "коти"

НА
#5
Гость

Вообще по имени. Если до тебя не дошло

Сюсюкаться со взрослым мужиком это бред((

Why not?
#6
НА

Вот кроме шуток.. Поголовно у всех "заи" и "коти"

ну от меня такого не дождешься

НА
#7

Наши московские мужчины дико избалованны и пересыщенны !Часто слышу от московских холостяков - "Да в жизни мне любая даст за бесплатно! У меня вообще несколько женщин!" Кто-то из них иногда спрашивают меня: "А как с тобой в жизни встречаться?" Я говорю: "Поухаживай за мной месяц, два, может тогда я подумаю!" В ответ: "Ой, как-то слишком долго! Мне обычно девушки сразу дают!" И ведь действительно дают. Толпами прутся сюда, одна красивее и доступнее другой. "Честные давалки" я их называю. Еще и по первому зову приезжают жить к москвичам, квартиру надраивают, готовят, в постели ублажают, а через какое -то время, за дверь пинком выставляются и следущая...

Гость
#8

Меня называли ласково "свинота".

Гост
#9

Нет. Это ужасно ))

Гость
#10

Ты моя зая, ты моя бэйба, ты зая, ты бэйба, зая... бэйба, заябэйба (с)

Гость
#11

у меня муж пирожочек, хотя при его росте и весе он далек от пирожка) но это мне больше нравится, чем всякие коти

Кема
#12

Зая ужасно, и для женщин тоже. На людях особенно.

#13
НА

Сюсюкаться со взрослым мужиком это бред((

Полностью согласна, я своего только по имени называю, бывает когда выбесит, иногда могу по фамилии назвать. А так, глядя на взрослого мужчину язык не поворачивается вот так называть. Ещё могу понять "любимый" например, но вот этот зоопарк....

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы