Гость
Статьи
А Ваш мужчина возит …

А Ваш мужчина возит вас на море?

Завидую белой завистью знакомым парам..за этот месяц уже две пары знакомые отправились кто в Турцию,кто в Таиланд..а я как сидела дома и на работе так ничего наверное и не изменится..стыдно признаться но я за границей ни разу не была на море (((мне просто не с кем поехать,все подруги почти либо работают и у нас отпуска не совпадают,либо они со своими парнями..у меня сейчас тоже есть молодой человек но он не предлагает отдохнуть вместе на море..а я не хочу навязываться,ведь если б хотел то давно предложил бы..наверное поедет один,а я буду дома..знаю,что свою бывшую любил и возил ее в Египет за свой счет,было это пять лет назад,а я наверное нелюбимая поэтому ему и в голову не приходит позвать меня на море (((так обидно и прям реветь хочется,хочу отдохнуть а получается совершенно не с кем..

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам не с кем иле не на что?

Гость
#2

Нет, к сожалению токсичные женщины его семейства задрочили его с самого детства и он боится людей и не способен построить здоровые отношения.

Гость
#3

Египет, Турция и Таиланд это дно. Люблю Италию и Францию.

Гость
#4

Пока человек не скажет чего хочет, то другой не додумается. Никто не умеет читать свои мысли. Хотите чего-то - озвучивайте.
Да и не знаю никого, кто возил бы и девушку по заграницам. Жену - другое. Да и с женой бюджет общий, так что она тоже по сути вкладывается в отпуск. Кто сказал, что он за свой счет возил бывшую в египет? Он сам? Тогда врет, чтобы похвалиться. Правду, да и вообще о таком не упоминают.
Да и как-то странно быть в паре, но по отпускам ездить порознь. Отпуска не совпадают - их можно перенести. Причина переноса отпуска не важна, главное написать заявление как минимум за месяц. Есть все-таки законы.

Гость
#5
Гость

Египет, Турция и Таиланд это дно. Люблю Италию и Францию.

Ага. Многим хотя бы в Турции побывать.

Автор
#6
Гость

Так вам не с кем иле не на что?

Я что написала что мне не на что?

Автор
#7
Гость

Ага. Многим хотя бы в Турции побывать.

И то верно.знакомая пара отдыхает сейчас в Турции.отель Адам и Ева.все хвалят этот отель.фото и вправду завораживающие.красота

Автор
#8
Гость

Пока человек не скажет чего хочет, то другой не додумается. Никто не умеет читать свои мысли. Хотите чего-то - озвучивайте.
Да и не знаю никого, кто возил бы и девушку по заграницам. Жену - другое. Да и с женой бюджет общий, так что она тоже по сути вкладывается в отпуск. Кто сказал, что он за свой счет возил бывшую в египет? Он сам? Тогда врет, чтобы похвалиться. Правду, да и вообще о таком не упоминают.
Да и как-то странно быть в паре, но по отпускам ездить порознь. Отпуска не совпадают - их можно перенести. Причина переноса отпуска не важна, главное написать заявление как минимум за месяц. Есть все-таки законы.

Я не думаю что с нее он брал деньги за море.это же очевидно.а про его бывшую рассказала знакомая знавшая ее,а не он

Гость
#9
Автор

Я что написала что мне не на что?

Тогда вообще не вижу проблемы, скажите МЧ что хотите в отпуск к морю, предложите полететь вместе пусть даже 50/50.Странно если вы думаете что все должны читать ваши мысли.

Гость
#10
Гость

Египет, Турция и Таиланд это дно. Люблю Италию и Францию.

Верим в твою крутизну бородавочница

Гость
#11

Тут какой попадется...
Подругу возит и в Италию и на Мальдивы и на Бали и ещё куда-то.
Другую парень позвал на отдых спустя полгода отношений, она вообще ему на шею села, он ей все покупает и денег даёт.
А я встречалась с одним, он мне только и говорил про отдых, мол вот поедем сюда, поедем туда) и нифига ) никуда не поехали 😂
На новый год даже ничего не подарил, а сказал так, мой тебе подарок - я оплатил нам путевки куда-то, в феврале едем, ну как бы, расстались мы в апреле , но так никуда и не поехали 😂😂😂
Не понимаю даже таких, кто так врёт и не краснеет ))

Старуха
#13

Не возит, у нас с ним избушка и так у моря.
Буду ныть, чтобы отвез меня в горы.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14

.
Вас теток нужно возить только на Баренцево море и море Лаптевых.
.
И почаще.
.
_

Гость
#15
Гость

Ага. Многим хотя бы в Турции побывать.

если бы они хотели побывать. то давно побывали бы. но не хотят. не интересно это им.

Гость
#16
Гость

Египет, Турция и Таиланд это дно. Люблю Италию и Францию.

Италия и Франция это дно. Люблю Новую Зеландию.

Гость
#17
Гость

Италия и Франция это дно. Люблю Новую Зеландию.

а я люблю россию. лучше россии страны нет. если у тебя нет денег на то, чтобы отдыхать у себя на родине, то это не страна дно, а это ты дно. и вот таким вот своим поведением ты позоришь не только себя, но и страну, в которой ты живешь.

Гость
#18
Гость

а я люблю россию. лучше россии страны нет. если у тебя нет денег на то, чтобы отдыхать у себя на родине, то это не страна дно, а это ты дно. и вот таким вот своим поведением ты позоришь не только себя, но и страну, в которой ты живешь.

А я люблю Новую Зеландию, потому что я сдесь живу))) И люблю море-океан. А вы живите в России и любите Россию.

Гость
#19

Лето-пора отпусков. Вы заявление писали? Когда у вас у самой отпуск-то, Автор? Если еще есть время- то поговорите с вашим мужчиной, какие планы у него на лето, озвучьте свои... может он и не догадывается о ваших взглядах на отдых.
Есть категория мужчин, не признающих путешествия и моря. У моей знакомой такой мужчина. Для некоторых это пустой выброс денег. Тут главное с самого начала отношений выяснить этот нюанс, чтобы потом не мучиться и каждое лето не портить нервы...

Гость
#20

Зачем мужчине турецко египецкое таиландское море? В отпуске надо отдыхать, а не ездить кудато на море. Рыбалка, охота, водка наше все. Ради этого можно съездить, например в тайгу, куданибудь на зейское море. А тащиться с бапцой в махмудско-гейский гадюшник?

Гость
#21
Автор

И то верно.знакомая пара отдыхает сейчас в Турции.отель Адам и Ева.все хвалят этот отель.фото и вправду завораживающие.красота

Ага, особенно когда там вечером девушки танцовщицы в трусиках начинают на барной стойке танцевать, упаси господь туда с мужем ехать;))))))

Гость
#22

если на наши моря, то сама его вожу. пусть поспит в дороге. благо не далеко от моря живем. в турляндии и таи нас везут самолеты.

Гость
#23
Гость

Зачем мужчине турецко египецкое таиландское море? В отпуске надо отдыхать, а не ездить кудато на море. Рыбалка, охота, водка наше все. Ради этого можно съездить, например в тайгу, куданибудь на зейское море. А тащиться с бапцой в махмудско-гейский гадюшник?

так бабе хочет с настоящим мужиком (махмудом) вступить в интимную близость в турции или в италии, потому и стремится баба туда. мужик же такой бабе нужен в качестве спонсора, который ей обеспечит эту поездку. ехать в страну, которая принадлежит махмудам, в качестве обслуги бабы, значит не уважать себя.

Ника
#24
Гость

Египет, Турция и Таиланд это дно. Люблю Италию и Францию.

Чем это дно? В Египте самое красивое в мире море! Тайланд - рай - Климат, природа, фрукты, атмосфера, Андаманское море, волшебные острова. Турция - уж получше наших Сочи-Анап-Геленджека - море чистое, сервис хороший! Приставучие турки - издержки. Но это сами женщины так позволяют.
Италия невероятно красива своей архитектурой. На пляже не была - был не сезон. Во Франции тоже не была.
То, что Вы были в Европе не даёт вам право унижать другие страны, вкусы и предпочтения. На вкус и цвет, как говорится!
Автор, никогда не зависьте от других людей! Хочется на море и за границу - езжайте! Мне тоже не с кем было путешествовать - я находила попутчиц на Махнём.ру и непосредственно оставляла объявления в тур агентствах. Не ждите приглашения парня. Начните планировать свой отпуск прямо сейчас. Советую Вам Грецию).

Автор
#25

Ну и бред половина тут понаписала.мимо темы все.мч любит море и пляжи.много уже где был до меня.не понимаю каким надо быть идиотом чтобы самому не догадаться предложить сказаться на море.что тут сложного самому предложить?ясен пень я хочу на море а кто не хочет??в итоге мне клянчить у него?хотел бы сам бы предложил..

Гость
#26
Ника

Чем это дно? В Египте самое красивое в мире море! Тайланд - рай - Климат, природа, фрукты, атмосфера, Андаманское море, волшебные острова. Турция - уж получше наших Сочи-Анап-Геленджека - море чистое, сервис хороший! Приставучие турки - издержки. Но это сами женщины так позволяют. Италия невероятно красива своей архитектурой. На пляже не была - был не сезон. Во Франции тоже не была. То, что Вы были в Европе не даёт вам право унижать другие страны, вкусы и предпочтения. На вкус и цвет, как говорится! Автор, никогда не зависьте от других людей! Хочется на море и за границу - езжайте! Мне тоже не с кем было путешествовать - я находила попутчиц на Махнём.ру и непосредственно оставляла объявления в тур агентствах. Не ждите приглашения парня. Начните планировать свой отпуск прямо сейчас. Советую Вам Грецию).

красивые картинки ты можешь посмотреть в интернете. микроклимат ты можешь создать у себя дома с помощью кондиционера. фруктов ты можешь накупить в пятерочке. то есть весь этот рай ты можешь устроить у себя дома и не нужно для этого никуда ехать. архитектурой ты можешь наслаждаться у себя дома.

Гость
#27
Автор

Ну и бред половина тут понаписала.мимо темы все.мч любит море и пляжи.много уже где был до меня.не понимаю каким надо быть идиотом чтобы самому не догадаться предложить сказаться на море.что тут сложного самому предложить?ясен пень я хочу на море а кто не хочет??в итоге мне клянчить у него?хотел бы сам бы предложил..

на речку иди. речка тоже самое море. зимой можешь в бассейн идти.

Гость
#28
Автор

Ну и бред половина тут понаписала.мимо темы все.мч любит море и пляжи.много уже где был до меня.не понимаю каким надо быть идиотом чтобы самому не догадаться предложить сказаться на море.что тут сложного самому предложить?ясен пень я хочу на море а кто не хочет??в итоге мне клянчить у него?хотел бы сам бы предложил..

Может пока средств у него на двоих нет? Всякое ж бывает...предложите ему поездку сама, но будьте готовы к оплате какой-либо части отдыха тоже...

Гость
#29
Гость

так бабе хочет с настоящим мужиком (махмудом) вступить в интимную близость в турции или в италии, потому и стремится баба туда. мужик же такой бабе нужен в качестве спонсора, который ей обеспечит эту поездку. ехать в страну, которая принадлежит махмудам, в качестве обслуги бабы, значит не уважать себя.

Так и пусть едет туда на свои деньги. Мужчина причем? Я всегда знал, что моря и махмуды это бабский движняк. Как там можно отдохнуть? Отдыхать надо медитируя в лесу, на природе, на рыбалке, в хорошей компании друзей, чтоб костер, шашлык и палатка на берегу. Уха, грибы. А бабам кроме пляжно-морского-махмудовского писдачеса вообще по жизни нечем заняться.

Гость
#30
Автор

Ну и бред половина тут понаписала.мимо темы все.мч любит море и пляжи.много уже где был до меня.не понимаю каким надо быть идиотом чтобы самому не догадаться предложить сказаться на море.что тут сложного самому предложить?ясен пень я хочу на море а кто не хочет??в итоге мне клянчить у него?хотел бы сам бы предложил..

Твой мч ***? Мужику в турции или тайланде только выпивать все кладут в холодильник. Извините, ехать побухать затридевять земель это слишком.

#31

Намекните про море несколько раз. Я тоже завидую белой завистью женщинам, которых их мужчины везут на отдых. Мне такие не попадались, все свои путешествия сама оплачиваю(( В Египет то оплатить отдых за двоих вообще проблем нет, с фин точки зрения...

УМЗ
#32

У некоторых хоть отпуск есть.
Египет, Турция, Таиланд...
Едь к Бабушке/Дедушке/Другому рандомному персонажу, огород вскопай.
Будь полезной.

Гость
#33
Гость

Италия и Франция это дно. Люблю Новую Зеландию.

Карибы лучше всех.я люблю вас,карибляне

Гость
#34
Гость

Карибы лучше всех.я люблю вас,карибляне

КарЕбляне.

Гость
#35
Solie

Намекните про море несколько раз. Я тоже завидую белой завистью женщинам, которых их мужчины везут на отдых. Мне такие не попадались, все свои путешествия сама оплачиваю(( В Египет то оплатить отдых за двоих вообще проблем нет, с фин точки зрения...

Хэй, хох лушечка. В раше египет сейчас дороже Бали стоит

Гость
#36
Гость

Может пока средств у него на двоих нет? Всякое ж бывает...предложите ему поездку сама, но будьте готовы к оплате какой-либо части отдыха тоже...

средства у всех есть, только не всего готовы с этими средствами раставаться, предпочитая вкладывать средства в то, что приносит прибыль. поездки приносят прибыли тем, кто эти поездки организует, тем кто предоставляет тебе жилье для проживания, тем, кто тебя кормит, тем, кто тебя возит. а тебе от эти поездок нет никакой выгоды. а если нет выгоды от поездок, тогда зачем в них вкладывать деньги?

Гость
#37
УМЗ

У некоторых хоть отпуск есть. Египет, Турция, Таиланд... Едь к Бабушке/Дедушке/Другому рандомному персонажу, огород вскопай. Будь полезной.

какой еще огород? огороды только у маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни (злоупотребляющих алкоголем, безработных, душевнобольных).

Гость
#38
Гость

средства у всех есть, только не всего готовы с этими средствами раставаться, предпочитая вкладывать средства в то, что приносит прибыль. поездки приносят прибыли тем, кто эти поездки организует, тем кто предоставляет тебе жилье для проживания, тем, кто тебя кормит, тем, кто тебя возит. а тебе от эти поездок нет никакой выгоды. а если нет выгоды от поездок, тогда зачем в них вкладывать деньги?

Обьясняю с точки зрения бабы. Доя бабы туризм с обрыганами - это все. Бабу там обслуживают, на нее встает у аниматоров, мойщиков и ахмедов на рынках, баба ходит по развалинам, баба ходит на базар. Т.е это бабий рай.

Гость
#39
Гость

Твой мч ***? Мужику в турции или тайланде только выпивать все кладут в холодильник. Извините, ехать побухать затридевять земель это слишком.

пока мужик пьяный валяется, его бабу сношают 6 махмудов, пуская бабу по кругу. вот для этого бабы и едут к махмудам. искупаться можно и на речке. ехать для этого никуда не надо.

Гость
#40
Гость

какой еще огород? огороды только у маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни (злоупотребляющих алкоголем, безработных, душевнобольных).

Огород есть у 86% росиянцев. Не у них, так у их бабок. Росиянцев тянет к земле-матушке, это их холопья сущность

Гость
#41

Некоторые специалисты, считают, что только в 2015 году от ценового голода в России умерло до 50 000 человек. С 2014 года каждый год Россия теряет до нескольких тысяч населенных пунктов. В условиях санкций российская власть не только не ввела программы удешевления питания, но и демонстративно давила еду, вместо того, чтобы раздать ее. Если в США рестораны и иные заведения общепита предоставляют населению условно просроченную, но еще годную еду бесплатно, то в РФ они закрывают баки с выброшенной едой, чтобы бедные слои населения не могли потребить эту еду бесплатно. При этом предложения США по этой сфере были отвергнуты, хотя питание Запада спасло во многом население СССР перед его распадом.

Гость
#42
Гость

пока мужик пьяный валяется, его бабу сношают 6 махмудов, пуская бабу по кругу. вот для этого бабы и едут к махмудам. искупаться можно и на речке. ехать для этого никуда не надо.

Ессно. Бабы ощущают там себя желанными. Ведь арабы, турки, готовы оттрахать любую рашн бабу, жырную, уродливую. Все лучше чем козочки и гуси. Дро чить то им Аллах не велит

Гость
#43

от нас то че те надо? Чтобы тебя за ручку в агентство отвели?

Гость
#44
Гость

Некоторые специалисты, считают, что только в 2015 году от ценового голода в России умерло до 50 000 человек. С 2014 года каждый год Россия теряет до нескольких тысяч населенных пунктов. В условиях санкций российская власть не только не ввела программы удешевления питания, но и демонстративно давила еду, вместо того, чтобы раздать ее. Если в США рестораны и иные заведения общепита предоставляют населению условно просроченную, но еще годную еду бесплатно, то в РФ они закрывают баки с выброшенной едой, чтобы бедные слои населения не могли потребить эту еду бесплатно. При этом предложения США по этой сфере были отвергнуты, хотя питание Запада спасло во многом население СССР перед его распадом.

Не знаю, в мск помойные баки открытые, приезжай да жри. А также можно зайти в магнит, или пятерку и там пожрать прям с полок. Ничего тебе за это не будет

Гость
#45
Гость

средства у всех есть, только не всего готовы с этими средствами раставаться, предпочитая вкладывать средства в то, что приносит прибыль. поездки приносят прибыли тем, кто эти поездки организует, тем кто предоставляет тебе жилье для проживания, тем, кто тебя кормит, тем, кто тебя возит. а тебе от эти поездок нет никакой выгоды. а если нет выгоды от поездок, тогда зачем в них вкладывать деньги?

А как же отдых, смена обстановки, новые впечатления? Для здоровья морская вода полезна, для деток -укрепление иммунитета. Иногда для хорошего восстановления сил уехать к морю просто необходимо!

Гость
#46
Гость

Верим в твою крутизну бородавочница

это не она, она любит вроде испанию и португалию, ну или это Шапка

Гость
#47
Гость

А как же отдых, смена обстановки, новые впечатления? Для здоровья морская вода полезна, для деток -укрепление иммунитета. Иногда для хорошего восстановления сил уехать к морю просто необходимо!

Да да, вот именно этим бабабрэдом кормят аленяк мужыков. Вообще это удивительный аленизм. Тратить бешеные деньги (а за 5 лет курортов, на минуточку, можно купить неплохую тачку), на прихоти бабьи. Так мало того, как последний алешенька, оный мужык едет бабу сопровождать. На ее бл ядки с арабами.

Гость
#48
Гость

А как же отдых, смена обстановки, новые впечатления? Для здоровья морская вода полезна, для деток -укрепление иммунитета. Иногда для хорошего восстановления сил уехать к морю просто необходимо!

На курорте баба одевается по *** дски и ходит перед арабами. У арабрв встает шишак, они пожирают бабу похотливыми взглядами. Соотв баба кончает, ей приятно, ее ценят и обслуживают. Тьфу. А мужык это все оплачивает и носит бабьи сумки и чумодан.

Гость
#49

По вечерам рашн мужык ужирается в зюзю халявной алкашкой, а бабу пялит араб, пока бабьи диточки с аниматорами прыгают.

Гость
#50
Гость

Не знаю, в мск помойные баки открытые, приезжай да жри. А также можно зайти в магнит, или пятерку и там пожрать прям с полок. Ничего тебе за это не будет

блин, че ж вы раньше не сказали? А я плачу за все в магните