Гость
Статьи
Как намекнуть на то, …

Как намекнуть на то, какое кольцо хочешь?

Узнала, что молодой человек хочет сделать предложение- увидела как ищет кольцо. Я рада, знала что все к этому шло, но я посмотрела, какие кольца ищет - кошмар кошмарский. Как намекнуть ему, что я хочу классическое колечко. Может мне и не должно быть это важно, но мне же носить его всю жизнь(

Настасья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить открытой страницу с кольцами на компе, и сделать так, чтоб он увидел...Если не дурак, то поймёт.
А вообще, когда делают предложение, то это помолвочное кольцо, а не обручальное, которое обычно носят постоянно.

Гость
#2

Сказать прямо: " Это так сложно выбирать украшения для другого человека, ведь вкусы разные! Мы вот с подругой не сходимся во вкусах даже примерно! Вот ей нравятся такие серьги, а мне такие вот *описываешь какие нравятся*. Да даже кольца! Вот такие я бы в жизни не надела, а вот такие мне нравятся" *подкрепляешь это дело картинками из интернета*

Гость
#3

Не надо насекать, надо показать какая конкретно модель нравится. Мне моя будущая жена просто скинула ссылку на это кольцо на van cleef & arpels. Так бы я конечно другие выбрал, а у неё было конкретное кольцо, которое ей нравится.

Гость
#4
Гость

Не надо насекать, надо показать какая конкретно модель нравится. Мне моя будущая жена просто скинула ссылку на это кольцо на van cleef & arpels. Так бы я конечно другие выбрал, а у неё было конкретное кольцо, которое ей нравится.

*намекать

Гость
#5

Берете жениха, показываете ссылку/картинку. Иначе никак. Кольцо носить вам, вам его и выбирать.

Гость
#6

Столько висеть на шее у тетки - это уже моральное дно для мужчины
С такими комплексами , человек к старости загнется и все счастье, которое достанется женщине - выносить за ним утку .

Гость
#7

Он тратит ее время, чтобы она выносила утку в комфортных для НЕГО условиях. Поглаживая его эго и прикрывая комплексы.
Если бы хотел сделать приятное ей- давно бы уже слелал.

Гость
#8
Гость

Не надо насекать, надо показать какая конкретно модель нравится. Мне моя будущая жена просто скинула ссылку на это кольцо на van cleef & arpels. Так бы я конечно другие выбрал, а у неё было конкретное кольцо, которое ей нравится.

И в какую сумму вам обошлось колечко?

Гость
#9

Я сама себе и колечко куплю и часики, и мужика здорового найду.

А твой уровень- рыдающая Голень.

Гость
#10
Гость

И в какую сумму вам обошлось колечко?

8000 долларов

Гость
#11
Гость

Оставить открытой страницу с кольцами на компе, и сделать так, чтоб он увидел...Если не дурак, то поймёт.
А вообще, когда делают предложение, то это помолвочное кольцо, а не обручальное, которое обычно носят постоянно.

А помолвочные кольца в России и не дарят. Откуда пошла эта мода? С запада. На западе помолвочное кольцо носят с обручальным постоянно не снимая. Так что если девушка решила как на западе традиции соблюдать, то возможно планирует носить его постоянно

Гость
#12
Гость

Берете жениха, показываете ссылку/картинку. Иначе никак. Кольцо носить вам, вам его и выбирать.

Берете жениха тыкаете носом в другого и говорите :" мне вот этот нравится, а ты уже давно обосрался в моих глазах. Извини."
И вопрос решен: честно, прямо,
Не по -крысиному, как это принято у некоторых людей.

Гость
#13

Автор, подруга есть, которой вы доверяете? Пусть она с ним поговорит и расскажешь что вам нравится, а что нет

Гость
#14

Прлсто ниже падать уже некуда
И так давно под плинтусом

Гость
#15
Гость

8000 долларов

А у вас я тоже спрашивала?..

Гость
#16
Гость

8000 долларов

Там за такую цену только 0,3 каратный камень можно купить. В чем прикол? Неужели имя магазина важнее камня оказалось для девушки? Мне муж кольцо с бриллиантом в 1,26 карат на помолвку подарил , чуть дороже вышло, выбирал у диллера по хорошей цене (отдельно камень, отдельно дизайн кольца), но с сертификатом GIA как положено, выглядит шикарно кольцо, не слишком большое и не маленькое.

Гость
#17
Гость

Я сама себе и колечко куплю и часики, и мужика здорового найду. А твой уровень- рыдающая Голень.

Купи, маленькая:) Может хамить меньше станешь:)

Блондинка с красными губами
#18

Так и скажи, кольцо гладкое золотое

Гость
#19
Гость

Там за такую цену только 0,3 каратный камень можно купить. В чем прикол? Неужели имя магазина важнее камня оказалось для девушки? Мне муж кольцо с бриллиантом в 1,26 карат на помолвку подарил , чуть дороже вышло, выбирал у диллера по хорошей цене (отдельно камень, отдельно дизайн кольца), но с сертификатом GIA как положено, выглядит шикарно кольцо, не слишком большое и не маленькое.

Че вы гоните, 0.3 карата в этом Доме стоит 250-300 тыс рублей. И вполне прилично выглядит.

Гость
#20
Гость

Купи, маленькая:) Может хамить меньше станешь:)

Почему мужичок, который позиционирует себя как сильный и умпешный, выглядит как трусливый и неуверенный в себе?
А такие и состоятельными редко становятся без чьей-то помощи..

?

Гость
#21

Например без помощи более шустрых и влиятельных друзей.

?

Гость
#22

Один такой парнишка Пофотографироваться приезжал, а я , видимо, все планы сбила...

Гость
#23

И как живется то вам в фальшивом выдуманном мире, где вы сильный и успешный?

Гость
#24
Гость

Почему мужичок, который позиционирует себя как сильный и умпешный, выглядит как трусливый и неуверенный в себе? А такие и состоятельными редко становятся без чьей-то помощи.. ?

Что делиться не захотел?)

Гость
#25

И в котором каждые полгода кольца дарите.
Может ну ее ***, эту показуху, руки опустить и дальше лежать на диване....
Так хотя бы честно и людей использовать не надо
?

Гость
#26
Гость

Что делиться не захотел?)

Ему нечем.
Всю.жизнь за счет кого-то прорывается. Путем присасывания к сильным мира сего☻

Гость
#27
Гость

Че вы гоните, 0.3 карата в этом Доме стоит 250-300 тыс рублей. И вполне прилично выглядит.

вопрос - зачем покупать алмазную крошку, ценность которого заключается лишь в имени, дизайн помолвочного кольца вычурным быть не может, ценится обычно классика и размер/чистота бриллианта, когда можно купить нормального размера камень за ту же цену? на сайте магазина нет помолвочных колец за 8тыс долларов более чем 0,3 карата да и понятно почему, там расчитано на покупателей другого уровня

Гость
#28
Гость

А у вас я тоже спрашивала?..

У меня. Там айди поменялся почему-то

Гость
#29

Нерусские умеют зарабатывать- надо с ними
Русские соображают в чем-то, получается зарабатывать - значит с ними надо дружить.

Истинное лицо человека проявляется в отношении к ием, с кого нечего поиметь.

Гость
#30
Гость

Там за такую цену только 0,3 каратный камень можно купить. В чем прикол? Неужели имя магазина важнее камня оказалось для девушки? Мне муж кольцо с бриллиантом в 1,26 карат на помолвку подарил , чуть дороже вышло, выбирал у диллера по хорошей цене (отдельно камень, отдельно дизайн кольца), но с сертификатом GIA как положено, выглядит шикарно кольцо, не слишком большое и не маленькое.

Не 0.3, вы ошибаетесь. И ей был важен дизайн в первую очередь. Не камни и их вес, а то, как выглядит кольцо, у меня жена эстет и с хорошим вкусом. Ей же всю жизнь его носить.

Гость
#31
Гость

Не 0.3, вы ошибаетесь. И ей был важен дизайн в первую очередь. Не камни и их вес, а то, как выглядит кольцо, у меня жена эстет и с хорошим вкусом. Ей же всю жизнь его носить.

И тут ты бздишь
Ничего ты не можешь.
Ни на что не способен в этой жизни, кроме вранья, подлости и вампиризма.

Гость
#32
Гость

Не 0.3, вы ошибаетесь. И ей был важен дизайн в первую очередь. Не камни и их вес, а то, как выглядит кольцо, у меня жена эстет и с хорошим вкусом. Ей же всю жизнь его носить.

а сколько тогда карат? дизайн помолвочных колец ничем особо не отлиается у них от того, что я видела на мировоом рынке ювелиров, разве что действительно кольца из уникальной коллекции, а не на масс маркет расчитанные, но там ценник от 200тыс долларов за кольцо. ссылку не трудно дать или показать хотя бы примерно что там за дизайн, дейстивтельно интересно

Гость
#33
Гость

а сколько тогда карат? дизайн помолвочных колец ничем особо не отлиается у них от того, что я видела на мировоом рынке ювелиров, разве что действительно кольца из уникальной коллекции, а не на масс маркет расчитанные, но там ценник от 200тыс долларов за кольцо. ссылку не трудно дать или показать хотя бы примерно что там за дизайн, дейстивтельно интересно

А чего мой коммент не нравится? 😂 сейчас все легко посмотреть в интернете, погуглите, у этого дома дизайны помолвочных колец в этой ценовой категории все как под копирку, кто долго выбирал и в теме, меня поймёт

Гость
#34
Гость

Оставить открытой страницу с кольцами на компе, и сделать так, чтоб он увидел...Если не дурак, то поймёт. А вообще, когда делают предложение, то это помолвочное кольцо, а не обручальное, которое обычно носят постоянно.

в россии помолвка - это заявление в загс.

Гость
#35
Гость

Сказать прямо: " Это так сложно выбирать украшения для другого человека, ведь вкусы разные! Мы вот с подругой не сходимся во вкусах даже примерно! Вот ей нравятся такие серьги, а мне такие вот *описываешь какие нравятся*. Да даже кольца! Вот такие я бы в жизни не надела, а вот такие мне нравятся" *подкрепляешь это дело картинками из интернета*

любящей женщине нравится все то, что нравится ее любимому мужчине.

Гость
#36
Гость

вопрос - зачем покупать алмазную крошку, ценность которого заключается лишь в имени, дизайн помолвочного кольца вычурным быть не может, ценится обычно классика и размер/чистота бриллианта, когда можно купить нормального размера камень за ту же цену? на сайте магазина нет помолвочных колец за 8тыс долларов более чем 0,3 карата да и понятно почему, там расчитано на покупателей другого уровня

А зачем покупать безымянное кольцо с любым размером камня? В чем смысл? По вашей логике и индпошив "от Любы" круче, чем брюки от Fendi, потому что Люба шьет из "натурального хлопка"😀 конечно, бренд важен, имя важно. Так как и бренд, и имя создаются не на пустом месте, а бриллиант сам по себе - это углерод. Ну ограненный пусть.

Гость
#37
Гость

А зачем покупать безымянное кольцо с любым размером камня? В чем смысл? По вашей логике и индпошив "от Любы" круче, чем брюки от Fendi, потому что Люба шьет из "натурального хлопка"😀 конечно, бренд важен, имя важно. Так как и бренд, и имя создаются не на пустом месте, а бриллиант сам по себе - это углерод. Ну ограненный пусть.

с одежды срываются все лейблы и брюки от феди становятся такими же, как брюки от любы.

Гость
#38
Гость

А зачем покупать безымянное кольцо с любым размером камня? В чем смысл? По вашей логике и индпошив "от Любы" круче, чем брюки от Fendi, потому что Люба шьет из "натурального хлопка"😀 конечно, бренд важен, имя важно. Так как и бренд, и имя создаются не на пустом месте, а бриллиант сам по себе - это углерод. Ну ограненный пусть.

важен не бренд, а качество. если бренд делает качественные вещи, тогда ты без сомнения можешь покупать себе качественные вещи этого бренда, не боясь, что тебе попадется низкокачественная вещь. но если люба делает качественные вещи, но не продает эти качественные вещи, то это значит, что вещи от любы намного выгоднее, чем вещи от бренда, потому что не нужно переплачивать за них.

Гость
#39

брюки от любы - это индивидуальный пошив. брюки от бренда - это массмаркет (дешевка).

Гость
#40
Гость

а сколько тогда карат? дизайн помолвочных колец ничем особо не отлиается у них от того, что я видела на мировоом рынке ювелиров, разве что действительно кольца из уникальной коллекции, а не на масс маркет расчитанные, но там ценник от 200тыс долларов за кольцо. ссылку не трудно дать или показать хотя бы примерно что там за дизайн, дейстивтельно интересно

Ваши высказываняе - типичные для человека из совка (пусть вы даже при нем не жили, наверное). Купил человек понравившееся кольцо, заплатил высокую цену за марку-дизайн, а ему: Ты чё, д.ура.к, ведь можно же за ту же цену купить булыжник гораздо больше, а уж дядя Мойша в проволку вставит, - будет не хуже, чем у известных брендов, они все равно одинаковые, мы в тырнете видели. Человек отвечает вежливо, а ему опять, нет, ты скажи, зачем купил? Вот я себе заказала гораздо круче... Чего вы добиваетесь? То кольцо уже подарено и носится с одобрением, вы вроде тоже своим довольны, откуда это судорожное желание всем навязать свое мнение?

Гость
#41
Гость

Ваши высказываняе - типичные для человека из совка (пусть вы даже при нем не жили, наверное). Купил человек понравившееся кольцо, заплатил высокую цену за марку-дизайн, а ему: Ты чё, д.ура.к, ведь можно же за ту же цену купить булыжник гораздо больше, а уж дядя Мойша в проволку вставит, - будет не хуже, чем у известных брендов, они все равно одинаковые, мы в тырнете видели. Человек отвечает вежливо, а ему опять, нет, ты скажи, зачем купил? Вот я себе заказала гораздо круче... Чего вы добиваетесь? То кольцо уже подарено и носится с одобрением, вы вроде тоже своим довольны, откуда это судорожное желание всем навязать свое мнение?

я могу с уверенностью 99% сказать, что писала женщина и очень промахнулась с ценой за кольцо, вот и все. любой хоть раз побывавший в магазине такого уровня и подбирающий там помолвочное кольцо подтвердит, что ничего стояшего за такую цену там не купишь. есть 1% вероятности, что пишет мужчина, называя обручальное кольцо с россыпью мелких бриллиантов помолвочным, пожтому хотелосьвзгдянутб на дизайн (конечно ссылки и фотки не булет 100%)

я большую часть своей жизни прожила на западе, где помолвочному кольцу уделяют огромное значение и не стесняются обсуждать его даже в малознакомой компании, по размеру бриллиата судят о доходе и щедрости мужа. все это в очень консервативном обществе, где выпендриватся не принято, но size matters в этом деле, так что не обессудьте мой интерес

Гость
#42
Гость

я могу с уверенностью 99% сказать, что писала женщина и очень промахнулась с ценой за кольцо, вот и все. любой хоть раз побывавший в магазине такого уровня и подбирающий там помолвочное кольцо подтвердит, что ничего стояшего за такую цену там не купишь. есть 1% вероятности, что пишет мужчина, называя обручальное кольцо с россыпью мелких бриллиантов помолвочным, пожтому хотелосьвзгдянутб на дизайн (конечно ссылки и фотки не булет 100%) я большую часть своей жизни прожила на западе, где помолвочному кольцу уделяют огромное значение и не стесняются обсуждать его даже в малознакомой компании, по размеру бриллиата судят о доходе и щедрости мужа. все это в очень консервативном обществе, где выпендриватся не принято, но size matters в этом деле, так что не обессудьте мой интерес

о доходе говорит выписка с банковского счета. щедрость - путь к бедности.

Гость
#43
Гость

А зачем покупать безымянное кольцо с любым размером камня? В чем смысл? По вашей логике и индпошив "от Любы" круче, чем брюки от Fendi, потому что Люба шьет из "натурального хлопка"😀 конечно, бренд важен, имя важно. Так как и бренд, и имя создаются не на пустом месте, а бриллиант сам по себе - это углерод. Ну ограненный пусть.

по вашей логике холщевая сумочка от гуччи лучше кожанной от fendi ( по цене поимерно так получается) , ну если важнее. имя, а не содержание то тогда вы правы

Гость
#44
Гость

я могу с уверенностью 99% сказать, что писала женщина и очень промахнулась с ценой за кольцо, вот и все. любой хоть раз побывавший в магазине такого уровня и подбирающий там помолвочное кольцо подтвердит, что ничего стояшего за такую цену там не купишь. есть 1% вероятности, что пишет мужчина, называя обручальное кольцо с россыпью мелких бриллиантов помолвочным, пожтому хотелосьвзгдянутб на дизайн (конечно ссылки и фотки не булет 100%) я большую часть своей жизни прожила на западе, где помолвочному кольцу уделяют огромное значение и не стесняются обсуждать его даже в малознакомой компании, по размеру бриллиата судят о доходе и щедрости мужа. все это в очень консервативном обществе, где выпендриватся не принято, но size matters в этом деле, так что не обессудьте мой интерес

"Человек иногда более щедр, когда у него мало денег, чем когда их много; может быть, чтобы не дать подумать, что у него их нет вовсе…"
Бенджамин Франклин

Гость
#45
Гость

я могу с уверенностью 99% сказать, что писала женщина и очень промахнулась с ценой за кольцо, вот и все. любой хоть раз побывавший в магазине такого уровня и подбирающий там помолвочное кольцо подтвердит, что ничего стояшего за такую цену там не купишь. есть 1% вероятности, что пишет мужчина, называя обручальное кольцо с россыпью мелких бриллиантов помолвочным, пожтому хотелосьвзгдянутб на дизайн (конечно ссылки и фотки не булет 100%) я большую часть своей жизни прожила на западе, где помолвочному кольцу уделяют огромное значение и не стесняются обсуждать его даже в малознакомой компании, по размеру бриллиата судят о доходе и щедрости мужа. все это в очень консервативном обществе, где выпендриватся не принято, но size matters в этом деле, так что не обессудьте мой интерес

то, что ты называешь щедростью, щедростью не является, а является расточительством. щедрость - это отдать нуждающемуся незнакомому тебе человеку свою почку.

#46

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15
Или вбейте в поиске tarolove15

Гость
#47
Гость

я могу с уверенностью 99% сказать, что писала женщина и очень промахнулась с ценой за кольцо, вот и все. я большую часть своей жизни прожила на западе, где помолвочному кольцу уделяют огромное значение и не стесняются обсуждать его даже в малознакомой компании, по размеру бриллиата судят о доходе и щедрости мужа. все это в очень консервативном обществе, где выпендриватся не принято, но size matters в этом деле, так что не обессудьте мой интерес

Опять двадцать пять. Во-первых, тот комментатор нигде не писал, что живет в Англии или Америке, во-вторых, торгашам важен размер, а художникам (как обозначил свою жену комментатор) важен дизайн, и в-третьих, если в вашем круге не обращают внимание на марки, а исключительно тупо на величину камня, то это не значит, что это распространяется на все слои населения на Западе. Вы не одна живете за гранцей, и я могу вам сказать, что у меня есть знакомые (очень обеспеченные, но я к ним, увы, не отношусь, увы), которые очень хорошо разбираются и знают "в лицо" и узнают марки. И такие сочтут за оскорбление по отношению к себе такое крохоборство "числом поболее, ценою подешевле"

Гость
#48
Гость

Опять двадцать пять. Во-первых, тот комментатор нигде не писал, что живет в Англии или Америке, во-вторых, торгашам важен размер, а художникам (как обозначил свою жену комментатор) важен дизайн, и в-третьих, если в вашем круге не обращают внимание на марки, а исключительно тупо на величину камня, то это не значит, что это распространяется на все слои населения на Западе. Вы не одна живете за гранцей, и я могу вам сказать, что у меня есть знакомые (очень обеспеченные, но я к ним, увы, не отношусь, увы), которые очень хорошо разбираются и знают "в лицо" и узнают марки. И такие сочтут за оскорбление по отношению к себе такое крохоборство "числом поболее, ценою подешевле"

Общаюсь с англичанками одна - успешный адвокат в семейном суде по международным делам, муж банкир в известном банке, дом за 2-2,5 миллиона фунтов. Не олигархи, но как пример upper middle class. Именно она подчеркнула, что попросила мужа не покупать ей кольцо от известных дизайнеров, где цена раздута, отвела его в своему знакомому еврейскому ювелиру за 2ух каратным «булыжником», который стоил бы у известного дома раз в 10 дороже. Этих булыжников особо не отличающихся дизайном у известных домов полно, только позволить себе из могут не многие. Амаль Клуни ходит с булыжником, а не крошкой алмазной 0,3 карат.

Гость
#49

частный ювелир - это статус, роскошь, богатство. массмаркет от именитых домов - это дешевка, позор, стыд и срам, но для колхозников приемлемо.

Гость
#50

Сказать ему невзначай, что всегда мечтали о том, чтобы кольцо выбирали вместе, мужчина ведет даму в магазин, и она сама выбирает. Типа это супер-романтично))
Я вообще вслух озвучила название бренда, коллекции и модели (но у меня такой вкус, что в принципе сложно угодить).