Гость
Статьи
Странный парень))

Странный парень))

Добрый день,девочки. Прошу помочь советом. Никак не могу понять одного мужчину. Общаемся около двух месяцев,ну как бы отношений пока нет. Я ему нравлюсь,это чувствуется,но он очень странно ведет себя. То проявляет инициативу,то исчезает. Конкретно ничего не говорит об отношениях и т.д. Не женат,это точно. К примеру,если я пишу ему первая,у него бывает такая реакция,будто он этого и ждал. Но самой навязываться как бы не хочется. Не пойму его. Посоветуйте что делать

Чародейка999
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не женат, но имеется девушка.

Гость
#2

Детский сад.Если мужчина нормальный,тебе не нужно будет сидеть и гадать😂гони в шею пока не поздно

Гость
#3

Гуляет он, не ищет серьезных отношений

Гость
#4

Еще лет 20 помучается, совсем затпхнет и помрет.
Лучше думайте, что делать со своей жизнью

Гость
#5

Прощупывал, Достаточно ли вы сильный партнер, чтобы морально запрыгнуть вам на шею и создавать видимость победителя.
Но нет, вы оказались такой же слабой пиздо//страдалкой.)

Гость
#6

Я так понимаю, вы уважаете и любите себя? Вы достойны такого отношения и вам нужны эти головоломки? Примите решение вы продолжать общение или то что вы считаете непонятным, непреемлемым обрубать. А потом, когда решите для себя устраивает ли вас эта ситуация, комыортно ли вам в ней, в общем- нужна ли она, после этого спросите у него в лоб, прямым вопросом - что происходит и есть ли будущее у общения между вами.

Гость
#7
Гость

Детский сад.Если мужчина нормальный,тебе не нужно будет сидеть и гадать😂гони в шею пока не поздно

да я думаю, она сама ему и не сдалась вообще

Гость
#8

Забить надо на этого парня и найти другого. Он так полощет мозги не Вам одной, Автор, и будет полоскать их и дальше. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО МОЗГОКЛЮЙСТВО????? Выбросите его из головы. Нет тут никакой загадки, это просто пустота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: