Гость
Статьи
Как мы с ним серьезно …

Как мы с ним серьезно поговорили о женитьбе...

Вчера отмечали 2 месяца отношений. Мужчина старше на 14 лет. Все в нем нравится, но торопиться с ексосм я пока не готова. Вернее, возможно я бы и перешла уже к этому этапу, если бы не вчерашний разговор. Он мне говорит " Вот ты, такая прекрасная девушка, а наши отношения не развиваются вообще. Я даже не могу назвать тебя совей девушкой, потому что у нас нет секса. Встречаться и вот так же веселиться я могу и с друзьями, а пить вино - с собутыльниками" Я смотрю на него молча, он продолжает речь: " Я вижу наши отношения так, -говорит,- ты будещь часто оставаться у меня ночевать ( он живет с мамой в 3-***** комнатной кв), потом мы поживем вместе и если через пол-года мы поймем, что нам вместе хорошо, то я сделаю тебе предложение". Все мои протесты, что ГБ я не признаю и мои родители будут против сожительства он не принял, отвечая, что "сейчас такое время и ты уже взрослая". Когда я сказала, что моя мама потребует гарантий, что все это не просто "пожить", он не понял. Я спела песню "обручальное кольцо", он сказал " я возьму у друга, покажем твоей маме". Коронным за весь вечер был вопрос " Ты что, УЖЕ замуж хочешь?" и удивленно смотрящие на меня глаза.. Потом он спросил, как я вижу отношения. Я сказала, что надо узнать друг дргуа, поэтому спешить не надо.. Говорю надо дольше повстечаться. .. А он спросил " И тогда я , наконец, тебя трахну в машине?" Дальше говорить мне не хотелось, настроение упало. Получилось, что я набиваюсь ему в жоны, а он ставит секс как условие существования отношений.. На вопрос " а если будут дети?", ответит " женимся по залету тогда".. (( Вот думаю как его проучить за этот унизительный разговор...Или искать другого.

Златовласка
601 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина все логично расписал

пора бы уже расставаться с иллюзиями

Лисёнок
#4

Златовласка, похоже на примитивное разводилово.... на секс...плюс неуважение к вашим убеждениям, традициям вашей семьи, к Вашей маме..И всё это вкупе с огроиным мужским эгоизмом и желанием удовлетворить свои желания...Заметьте, он уже Вам ничего не обещает"Типа, если всё будет хорошо. тогда поженимся.." Слишком скользская фраза, не находите?Я бы не спешила рвать отношения на корню, но продолжала бы придерживатьсчя своих принципов..Посмотрите, что будет.Если намерения несерьёзны-сам отвалится...

#5

По-моему он просто хочет секса,а не отношений,а тем более женитьбы.Видать давно у мужика не было.Горит...

Гость
#6

1. Вот это точно на улице 21 век.

Маме еще гарантии подавай, сейчас даже после 8 лет брака никто никаких гарантий не даст.

А если вы поймете что это не ваш человек?

За муж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть!!!

Гость
#7

А вообше оба дураки.

подруга
#8

Сколько вам лет? 16? А мужчине вашему 30?

Гость
#9

Eshe i s mater'ju ego cherez stenu ebatt'sya, brr! Ya by na takoe molodost' tratit' by ne stala.

Д
#10

Бросайте этого козла и покорее! Любите и уважайте себя, свои убеждения, свою семью и свои принципы! Он Вас недостоин! Типа, поиспользует,а потом посмотрит, годна или не годна, да еще его маман в квартире будет слушать как она Вас имеет, оно Вам надо??? Да еще на 14 лет старше, встретите Вы нормального человека, который Вас будет ЛЮБИТЬ! Рвите отношения с кобелем!

Гость
#11

Еше и с матерью его через стену ебатться, брр! Я бы на такое молодость тратить бы не стала.

Д
#12

поскорее* он*

Ксюха
#13

А сколько вам лет,и был ли секс вообще?

Златовласка
#14

Когда я озвучила ему свое мнение о том, что поддаваться страсти слишком рано нельзя, т.к. это может разрушить хрупкие отношения и я знаю много примеров, он ответил " что ты, глупая, я тебя не брошу!"))))

Гость
#15

Вы ему скажите, что вы с ним семью строить не собираетесь, что для семьи молодого найдете. А с ним так, вина попить, кино посмотреть. Пусть губу закатает.

#16

А вообще поразила тема и первая строка."Вчера отмечали 2 месяца отношений"-"Как мы с ним серьезно поговорили о женитьбе...".Простите какие могут быть разговоры о женитьбе через 2 месяца.За что боролись,на то и напоролись

Златовласка
#17

Мне 21 год. Да, я встречалась с парнем, первой любовью, но расстались давно уже.

Вот-вот, меня еще сильно смущает наличие его мамы в квартире:)))

Джулиана
#18

мерзкий мужичонка, по-моему...

#19

Автор,да не разменивайтесь по мелочам.

#20

Автор, мужчина просто Вас "продавливал" на секс, а Вы уж и свадебные фанфары нарисовали себе) А вообще он прав, 2 месяца всё таки прошло...он явно не мальчик, чтобы по полгода за ручку с Вами ходить и вздыхать при луне (то бишь ему явно за 30 лет)..пора бы уже и честь знать (то бишь "торопиться с сексом")). А ежели не хочется торопиться, то лучше не морочьте голову ни себе, ни ему..признайтесь себе честно, что Вы с ним потому, что замуж уже охота, а не потому, что Вам он нужен.

Златовласка
#21

16, так он сам начал о ГБ говорить, а я лишь ответила, что этого не признаю и все) Я не начинала разговор первая. Но не молчать же мне:) Прямо и четко сказала, что нужно мне и как я все это понимаю.

Хорхелина
#22
Гость

А вообше оба дураки.

:)))

он - престарелый маменькин сынок озабоченный, а автору ваще рано замуж!

маме нужны гарантии - тоже перл :))

Андрей
#23

если все так как Вы говорите, мужчина Ваш просто донельзя циничен. Гарантий Вам никто никаких не даст, это глупость... Соглашусь все же с тем, что если встречаетесь давно и между вами есть чувства, то отсутствие секса это странно. И он может воспринимать это как манипулирование.

Я вообще не очень понимаю, зачем женщины тянут с сексом, если мужчина им нравится и отношения уже в разгаре... по-моему секс это всего лишь часть отношений, а не инструмент для достижения чего-то там или ограничений и пр.

ну это так, в плане размышлений) мне например если женщина нравится, то я с ней ходить за ручку полгода не могу, как-то ненормально это

#24

21,Вы путаете понятия ГБ и женитьбя.А заговорил об этом ,потому что удобнее ему так,да и не мальчик уже,как тут говорили,а Вы себе действительно нафантазировали.Большая уже,а рассуждаете,как 15-летняя.

Гость
#25

Гони в шею такого придурка, если он тебя на 14 лет старше, то, думаю, ему уже не меньше 35 лет, а в таком возрасте нормальный мужчина уже давно не о трахе в машине думает, а о семье и детях. Ему просто женщину своего возраста (или примерно своего возраста) нечем заинтересовать, вот и встречается с малолетками (я не в оскорбительном смысле к автору, просто в сравнении с этим мужчиной по возрасту автор очень молоденькая), потому что зрелая женщина потребует от него серьёзных отношений, захочет семьи и детей, что ему, как видно, не нужно.

Джолечка
#26

Автор, Вы его любите?

Златовласка
#27

Та я не сказала, что хочу замуж:))) Просто по ходу разговора сложилось такое мнение, что я сама набиваюсь) От этого самой стало противно. У меня взгляды старомодные. И если выбирать ГБ или законный брак, я однозначно на ГБ не согласна. :)) Только это я и хотела сказать ему. А мама у меня очень строгих взглядов и сказала мне уже давно " никаких ГБ, только законные отношения, иначе убью"

Гость
#28

ъВсе в нем нравитсяъ - что-то непохоже на любовь

#29

27,ну мама правильно говорит.Еще успеете пожить в гб,если захотите.Только 21 год-жить и радоваться,а Вы уже хотите на себя такой груз повесить.

#30
Златовласка

Та я не сказала, что хочу замуж:))) Просто по ходу разговора сложилось такое мнение, что я сама набиваюсь) От этого самой стало противно. У меня взгляды старомодные. И если выбирать ГБ или законный брак, я однозначно на ГБ не согласна. :)) Только это я и хотела сказать ему. А мама у меня очень строгих взглядов и сказала мне уже давно " никаких ГБ, только законные отношения, иначе убью"

Тогда зачем Вы с ним встречаетесь? Ведь Вы его не то, что не любите, а даже не хотите.

Гость
#31

Еше и у мамы недотрах... а у него какая мать?

Гость
#32

Я бы себе такой ситуации не пожелала бы, и бежала от такого. Жить в молодомм возрасте в квартире с его мамой, то, что он вас девушкой назвать не может после 2 месяцев - это жесть. Да и еще на современное время все сваливать - глупая отговорка. Знаю много таких и не однуу пару, которые несмотря на то самое время не жили в гражданском браке, так как партнера это не устраивало, и не ставили всяких ультиматомов и условий - просто любили, и женились (потому что любили). Такая молодая, и столкнуться с таким подленьким манипулятором - сочувствую. Но если вы умная, то разберетесь во всем.

Златовласка
#33

Он мне нравится, но любви пока нет. И после таких речей, боюсь, и не будет:(

str
#34

ну так и ищите себе мужчину старомодных убеждений, какие проблемы. А так - вы не уважаете его взгляды, он ваши, полная взаимность

#35

блин,я б на такое обиделась... скорее не на его точку зрения,а на то,какими словами это все было сказано...

Бона
#36

Туповатый он какой то. Да и отношение к вам уважительным не назовешь.

"Наконец то трахну в машине..." - Это у него чувство юмора такое или он просто придурок?

Странным выглядит то, что встречаетесь 2 месяца, такие обычно гораздо раньше начинают приставать. А как часто встречаетесь?

Джолечка
#37

Ну а если не любите, о чем разговор? какая разница ГБ, ЗБ?

зачем прикрываться моральными устоями, вместо того чтобы быть честной?

Котенок по имени Гав
#38

Златовласка, это не ваш мужчина, хорошо, что это стало сейчас.. а не через год или два

Златовласка
#39

30, я просто не хотела сразу переходить на интим, хотела узнать человека поближе. Я хочу его и даже была готова через пару недель перейти к этому. А теперь уже и не знаю:( Почему-то желания нет после разговора.

С его мамой я пока не знакома. И меня этот факт сильно поражает - он будет приводить меня на ночь к себе и его мама будет в курсе дела " для чего сын приводит девочку домой". Буду чувствовать себя проституткой:(

#40
Златовласка

Он мне нравится, но любви пока нет. И после таких речей, боюсь, и не будет:(

Я думаю, речи появились не потому, что он действительно так думает, а потому, что Вы его просто допекли тем, что на секс не соглашаетесь. Вот представьте себя на его месте...хотя нет, Вам будет трудно представить. Ну, в общем 2 месяца тщетных прогулок под луной его просто довели до белого каления..вот он и заговорил с Вами так жёстко.

Златовласка
#41

37, но для того, чтоб полюбить надо время. Мне он сильно нравится, мне с ним весело, интересно. Чувствую себя легко с ним, есть о чем поговорить. Я скучаю, если 2 дня не видимся..

А еще ему не очень нравится, что я такая веселая и смешливая. Ну не могу же я сидеть и молчать? Рассказываю истории, анекдоты, стихи. Люблю посмеяться:) А он все повторяет " какой ты ребенок.." :(

#42

39, ____я просто не хотела сразу переходить на интим, хотела узнать человека поближе. Я хочу его и даже была готова через пару недель перейти к этому.____ Ага)) Ну прям как в сказке о Лягушке-царевне)) "Зачем же ты Иван-царевич шкурку то мою лягушачью сжёг раньше времени?! Ведь одну ночь осталось потерпеть")) Прекращайте, Златовласка, Вы просто сейчас нашли себе ещё одно моральное оправдание, чтобы не ложиться с ним в постель..Сначала нежелание спать с ним Вы оправдали маминым воспитанием, которое диктовало Вам "Сначала надо узнать человека!" (Ха! Как будто узнавание человека как человека на что-то влияет в сексе))), а сейчас вот это - "Ой, он такого мне наговорил, что желание сразу пропало"...Да не было желания как такового, не было...было обычное выполнение заложенной мамой программы: "Вижу мужчину - оцениваю его на предмет потенциального замужества - ловлю его на крючок путём отказа от секса (типа узнаю его как человека) - потом таки пересыпаю с ним - начинаю готовиться к замужеству"..А тут программа дала сбой)) Мужчина не подошёл на этапе "оценки его как потенциального мужа") Вот и вся правда.

Златовласка
#43

42,да, я не хотела на 1-3 свидании, хотя он приставал, но спустя 2-2,5 месяца ( понимая его желание, да и сама не каменная) уже хотела заняться с ним любовью.Тем более через 3 недели мы собирались поехать в отпуск вместе. И зачем он сейчас убивает мое желание мне сложно понять.( Видимо и правда не моя судьба это.

Алина
#44

"Видимо и правда не моя судьба это" -

наконец то Вам дошло, что это не ваша судьба.

Златовласка
#45

36, так он и приставал ко мне сразу:) Встречаемся 3-4 раза в неделю.

ням
#46

Да прав ваш мужик на все 100%. Скажите спасибо, что разложил все по полочкам и откровенно. Было бы хуже, если бы сделал вид, что повелся на ваши сахарные сопли, ещё 2 месяца ходил с вами под ручку, трахнул наконец, и выбросил с чувством выполненного долга. По мне, так вы бы этого заслужили. Не понимаю зачем пудрить мужику мозги 2 месяца. Если у вас на него сразу "не встало", то время бы никак не повлияло на это.

стервочка
#47

Златовласка, я думаю, дело не в сексе: быть ему или нет, у нас он например был в первое же свидание, по пьяни, стыдно вспомнить. а поженились через год и счастливы. и кстати, никаких ГБ. Но ваш случай - тяжелый, мужичок подленький.

стервочка
#48

Я спела песню "обручальное кольцо", он сказал " я возьму у друга, покажем твоей маме". Аттракцион неслыханной жадности. Я б с таким какать рядом не села, не то что замуж

Гость
#49

10. Д | 09.11.2009, 13:04:13 [2275338612]

Бросайте этого козла и покорее! Любите и уважайте себя, свои убеждения, свою семью и свои принципы! Он Вас недостоин! Типа, поиспользует,а потом посмотрит, годна или не годна, да еще его маман в квартире будет слушать как она Вас имеет, оно Вам надо??? Да еще на 14 лет старше, встретите Вы нормального человека, который Вас будет ЛЮБИТЬ! Рвите отношения с кобелем!

Очень правильный совет!

Jane
#50

Я просто удивляюсь, каких гадостей молоденькой девчонке понаписали. И что сексом она манипулирует, и замуж любой ценой хочет :) Маразм :)

Вот что я тебе скажу, автор. Если у тебя нет желания близости с этим человеком, не заставляй себя. И твой дядечка уже в 35 лет желания девушки должен понимать и уважать. Если давит - значит наплевательски относится к тебе.

А вообще, хоть тебе и 21 всего, но подумай, что ему уже 35, живет с мамой - значит характер г...о, не лидер, не способен жить самостоятельно и фиг ты его переделаешь.

Такого не советую, поскольку если уж он сверстницам н.фиг не нужен, то тебе тем более. Лучше все-таки парень приблизительно одного возраста, т.к. интересы общие должны быть.

А так будешь в роли глупенькой бестолочи у него и его мамаши. Если хочется молодость потратить на стирки, кашки и уборки - то вперед!

Плохой звонок, что через 2 месяца встреч он уже выставляет свои условия, дальше будет только хуже.