Гость
Статьи
Как улучшить качество …

Как улучшить качество отношений?

Встречаемся 4 месяца,до того общались долго ещё регулярно. Мужчина старше на 17 лет,ему 44. Изначально говорил,что любовь - чувство ,проверенное временем,годами. Были разговоры и о детях с его стороны ,и "очень-очень хорошо с тобой"(пару встреч назад). Но были и ссоры по пустякам после этого... И он сказал,что чувства есть , что быть со мной хочет , а любовь вообще лишь в книжках. И теперь мы в разных странах до конца недели. 4 дня мы не общались совсем, он писал ,что скучает , но всего пара смс за эти дни. Я высказала свое недовольство от нехватки внимания,что ему всё равно,что это важно для меня... и он ответил,что ничего страшного не произошло, что он занят там мамой , сестрой,работой , родственниками и т.д. А потом сказал,что я истерю и что истеричке и желания нет писать и звонить... что качество общения низкое и таким и было... а как же "чувства", "хорошо с тобой"?? Потом успокоились, поговорили нормально , интересовался всем, даже здоровьем моей мамы, о работе"эту проблему твою решили , решим и все остальные "... И сказал ,что я смешная ,что это хорошо,комплимент... Что он имеет ввиду?! Он так уже дважды называет меня... После этого писал и вчера ,и сегодня... А у меня не выходит фраза эта из головы о качестве...Как улучшить качество отношений? Так и хочу его спросить, есть ли шанс у нас...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше нудных вопросов, тем выше шанс, что будешь послана далеко.

Гость
#2
Гость

Чем больше нудных вопросов, тем выше шанс, что будешь послана далеко.

Это точно ... Спросила лишь про качество ,он сказал ,что просто не доставать друг друга . Так то мы и как любовники друг другу подходили ,он говорил, что мне нет равных ... И как собеседники... Могли обсуждать всё на свете ... И он всегда говорил, что я очень умная и что он это никогда не ставит под сомнение...
А вы как думаете, как улучшить качество отношений?

Гость
#3

Так. Мужик нашел молодое мясо. А оно его грузит и истерит. Естественно у него качество отношений снижается. Он мясо для чего завел? Явно не для того, чтобы оно мозг имело. Давать и молчать. И он будет доволен.

Гость
#4
Гость

Это точно ... Спросила лишь про качество ,он сказал ,что просто не доставать друг друга . Так то мы и как любовники друг другу подходили ,он говорил, что мне нет равных ... И как собеседники... Могли обсуждать всё на свете ... И он всегда говорил, что я очень умная и что он это никогда не ставит под сомнение... А вы как думаете, как улучшить качество отношений?

Не звонить и не писать. Позвонит сам - поболтать, но не выпрашивать внимание, не заводить волынку о будущем. Короче, пусть он соскучится.

Гость
#5
Гость

Так. Мужик нашел молодое мясо. А оно его грузит и истерит. Естественно у него качество отношений снижается. Он мясо для чего завел? Явно не для того, чтобы оно мозг имело. Давать и молчать. И он будет доволен.

Вот в этом и проблема ,что он не раз говорил ,что я "слишком умная"... Когда я видела наперед ,что он мне скажет и где пытается меня обдурить... Да , взрослому мужику только секс и спокойствие подавай...

Гость
#6
Гость

Не звонить и не писать. Позвонит сам - поболтать, но не выпрашивать внимание, не заводить волынку о будущем. Короче, пусть он соскучится.

Вы знаете , звонит он обычно именно по поводу встречи. Ну или если действительно что-то случилось. Пишет каждый день , ничего не могу сказать... До отъезда просто много писал , а сейчас мало ... а так мы и работаем вместе , видимся каждый день... Но я завтра в Италию уезжаю , может тогда соскучится на самом деле

Гость
#7
Гость

Вот в этом и проблема ,что он не раз говорил ,что я "слишком умная"... Когда я видела наперед ,что он мне скажет и где пытается меня обдурить... Да , взрослому мужику только секс и спокойствие подавай...

Слишком умная- переводится как не умничай и не возникай. Вы же это понимаете. А вот хотите ли вы подстраиваться и исполнять роль покорного свежачка- уже ваше дело. Зато качество- в смысле мужик будет доволен.

Гость
#8
Гость

Слишком умная- переводится как не умничай и не возникай. Вы же это понимаете. А вот хотите ли вы подстраиваться и исполнять роль покорного свежачка- уже ваше дело. Зато качество- в смысле мужик будет доволен.

Покорность - не мой конек... Он уже даже грозился мне другими женщинами, якобы познакомился с одной. Ну я слабо в это верю ,так как уже дважды так пытался испугать во время ссоры , манипуляции...

И ему не говорить ,что соскучилась? Как вообще разговаривать, если мы в эти дни вообще мало общаемся??

Гость
#9
Гость

Слишком умная- переводится как не умничай и не возникай. Вы же это понимаете. А вот хотите ли вы подстраиваться и исполнять роль покорного свежачка- уже ваше дело. Зато качество- в смысле мужик будет доволен.

И что за комплимент " ты смешная ,это хорошо" ,это уже второй раз за неделю слышу ...

Гость
#10

вас хотят использовать для постели. Смотрите только на поступки. Словами можно чего угодно наговорить про неземную любовь. Что только не говорят лишь бы затащить в постель.

Гость
#11
Гость

И что за комплимент " ты смешная ,это хорошо" ,это уже второй раз за неделю слышу ...

Чтобы побольше смешили его и поменьше грузили. Его ваши чувства и проблемы не интересуют. Хотите внимания ему пофигу. Переживаете ему пофиг.

Гость
#12
Гость

И что за комплимент " ты смешная ,это хорошо" ,это уже второй раз за неделю слышу ...

Мужик завел свежее мясо. А оно- вдруг- еще не только дает и смотрит влюбленными глазами, а еще и много говорит, что-то требует, не дает себя обдурить, эдакого матерого одинокого волка. Тут хоть смешной себя выставляет- ну вот чувака подотпустило. Что все таки он то лучше девочки, не смешной по крайней мере. Я так понимаю. (а пытаться обдурить якобы симпатичную тебе девушку- в принципе не здорОво)

#13
Гость

Вот в этом и проблема ,что он не раз говорил ,что я "слишком умная"... Когда я видела наперед ,что он мне скажет и где пытается меня обдурить... Да , взрослому мужику только секс и спокойствие подавай...

Слишком умная - не комплимент. Смешная - сомнительный комплимент. Похоже, вы суетитесь, слишком много говорите, рассуждаете вслух, уберите это. На 4 месяце отношений мужчина говорит, что любовь только в книжках - ищите, где вы на него смотрели собачьим взглядом и выуживали признание. А что вы ответили на это?

Гость
#14
Каменный Гость

Слишком умная - не комплимент. Смешная - сомнительный комплимент. Похоже, вы суетитесь, слишком много говорите, рассуждаете вслух, уберите это. На 4 месяце отношений мужчина говорит, что любовь только в книжках - ищите, где вы на него смотрели собачьим взглядом и выуживали признание. А что вы ответили на это?

Десять дней назад мы были в командировке. Общались очень мило весь день, от него была чрезмерная забота при всех наших коллегах... И "вот тебе микстура ,чтобы горло не болело", и "давай вызовем такси,чтобы тебя не обворовали", и "почему номер не тот,что тебе обещали, давай решим", и "надень кофту !! Достань сейчас же !! Холодно!" И тд. От всех этих фраз естественно все поняли ,что мы вместе . У нас женский коллектив , могут нажаловаться куда не следует...и вот он это сказал , а я обиделась,будто бы встречаться со мной стыдно. В итоге очень поругались ,хотя он оказался прав насчёт коллектива, как оказалось позже. В порыве ссоры сказал ,что его достали мои истерики и он с женщиной познакомился другой (этакая манипуляция), но быть хочет со мной , что я классная несмотря на ссоры, только лишь бы я была спокойной. потом мы ещё час говорили по телефону,он снова был заботливым ,я тогда и спросила ,любит ли он меня. Я и сама сказала ,что после ссор ушло ощущение ,что люблю его. И на следующий день он снова заботливый. Но вот последние 4 дня... Не знаю я,что и думать... Ещё раньше он в смс называл прекрасной ,а за эти 10 дней ни разу. Один раз красавицей назвал три дня назад и писал ,чтобы не скучала ,что скоро приедет. Ну а я вынесла мозг вчера по полной.......

Гость
#15
Гость

вас хотят использовать для постели. Смотрите только на поступки. Словами можно чего угодно наговорить про неземную любовь. Что только не говорят лишь бы затащить в постель.

Так мы уже 4 месяца спим ... До этого знакомы были полгода, общались регулярно , а с января так и вне работы ... Стало интересно уже...

Гость
#16
Гость

Чтобы побольше смешили его и поменьше грузили. Его ваши чувства и проблемы не интересуют. Хотите внимания ему пофигу. Переживаете ему пофиг.

Почитайте мой ответ тут немного выше. Он бывает просто чрезмерно заботливым, это касается всего - здоровья, и как доехала,какие люди в поезде,встретил ли таксист, довез ли, как в номере и т.д., и л здоровье мамы моей беспокоился, и о моей работе... Но я , наверное, действительно разрушила всё своими ссорами и истериками..... И за последние дней 10 он только раз назвал меня красавицей , а так просто "доброе утро))" ,не называет уже прекрасной, как раньше... А эти 4 дня вообще... Только раз " скучаю " ну ещё по 3-5 сообщений в день ... И сегодня утром писал , а потом снова пропал . Я не знаю,может и действительно он занят...

Гость
#17
Гость

Не звонить и не писать. Позвонит сам - поболтать, но не выпрашивать внимание, не заводить волынку о будущем. Короче, пусть он соскучится.

просмотрела кто кому писал первым эти дни... Оказалось,что все дни ,кроме вчерашнего он мне писал "доброе утро". Первый... Абсолютно все с того дня,когда разъехались ... "Спокойной ночи", да , почти не желал... может, я из ничего высосала проблему ? Ну в последние 4 дня просто мне не хватало внимания... По эти три-пять смс было мало...

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: