Скажите, а заблуждаться в том, что разлюбил? Можно?
Гость
[623402840]
#4
Автор
Скажите, а заблуждаться в том, что разлюбил? Можно?
Заблуждаться и в том что полюбил можно
Автор
[1439355512]
#5
Гость
Заблуждаться и в том что полюбил можно
Ну как можно сначала встречаться 3 года, потом третий год быть женатыми. И всё это время не понимать, любишь или нет?
Гость
[623402840]
#6
Многие просто не обладают способностью любить. Ну если только себя. Есть же люди которые не любят кошек, собак. Многие так же человека полюбить не способны, ты хоть как к ним относись, никакой взаимности, или выдают страсть, желание, привязанность за любовь. Думаем разлюбил, а он(она) никогда и не любили.
Гость
[1003795278]
#7
Автор
Ну как можно сначала встречаться 3 года, потом третий год быть женатыми. И всё это время не понимать, любишь или нет?
Можно, автор, к сожалению, в нашем мире всё можно...
Значит, не любил. Нравились, был влюблен. А любовь так и не случилась. Расстраиваться точно не стоит.
Гость
[3426145224]
#9
Разлюбить сразу невозможно, если чувства были искренними. НО разлюбить за какрое-то время - вполне реально. Просто Вы не хотели обращать внимание на симптомы охлаждения. Я негогда тоже очень любила парня. На край света за ним пошла бы, если бы позвал. Мысль о расставании казалась непереносимой. И пугала, что никого лучше не встречу и проведу жизнь в одиночесте. Но со временем мои розовые очки начинали спадать. Я начинала осознавать, что он эгоистичен, думает только о себе, меня рассматривает как удобное приложение к своей персоне. Слова любви для него пустой звук, а краснобайство - лишь средство манипуляции мною. Усугубляли ситуацию пустяковые ссоры на ровном месте, спровоцированные им. Прощения просить всегда бежала я. А потом вдруг в один миг я поняла, что мне все надоело. Надоело быть девкой на побегушках - подай-принеси - ублажи. Не хочу с ним ни семьи, ни отношений. А разочарование и обыды просто убили любовь. Решившись уйти, разорвала в один миг, чем вызвала бурю протеста и недоумения: "Тебя же вчера ещё всё устраивало!" Да не устраивало! Уже давно не устраивало. Просто он видеть ничего не хотел.
В наше время - как никогда раньше можно. Люди поменялись по сравнению с прошлыми веками, когда умирали молодыми. 50 лет осознанной жизни не каждый готов прожить с одним партнером. Перестают удовлетворяться какие-бы то ни было потребности и человек снова в поиске. ПС. Учусь на соц. психолога, данные на основе статистики.
Столько лет были вместе, всё хорошо. А тут вдруг - разлюбил.