Гость
Статьи
я просто не понимаю …

я просто не понимаю вас женщины, как можно так себя вести ?

Вопрос к женщинам. Расскажу вкратце свою историю. Живём в браке больше семи лет, двое детей 3 и 5 лет.Обычная семья, средний достаток, машина, дом. Работаю вахтой месяц на месяц. По приезду домой жена встретила как обычно, выбрали и купили новую спальню, обсуждали планы, гуляли, занимались сексом. В одну ночь все рухнуло - пришло сообщение в вк, что моя жена спит со своим двоюродным братом. Ночь без сна. Недоверие. Неприятие. Выясняю подробности. Разговор с женой. Признание. Шок. Скандал. Эмоции. Алкоголь. Боль. Желание все исправить. Ещё один разговор. Жена во всем винит меня: мало внимания, не хватает нежности, тепла и т.д.. Никакого раскаяния. Закусила удила и не хочет ничего слышать, подала на развод. Каждый день созванивается с братом.Я превратился в врага, за спиной смеётся надо мной и моими попытками сохранить семью, забыто все хорошее, перевирает все мои слова и настроила против меня своих родителей. И я просто не понимаю вас женщины, как можно так себя вести ? Что вам не хватает ? Если отбросить все остальное, элементарно обидно. Мне 34, слежу за собой, высшее образование, не курю, готовлю, и меня меняют на косого деревенского гопника, делающего по три ошибки в слове. У меня дети через месяц общения матом ругаться будут. Опять эмоции. Извиняюсь за простынь. Просто не задавайте потом вопросы, почему сложно найти нормального мужчину - вы сами убиваете веру в вас.

Алекс
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те же самые истории вам и женщины могут рассказать о мужьях-изменщиках, которые и сестер жены пользуют, и падчериц, и даже озабоченных тёщ. Ничего нового: муж в Тверь, жена в дверь.

Гость
#2

Что не хватает? Мужа ей не хватает!! Вас пол года дома нет.

Гость
#3

Ну так че,видимо ,она животное ,которое интересует только случка ,а семейных ценностей нет,шли ее лесом

Гость
#4

Гость 2,у меня мужа по три месяца нет дома,в командировках,ниче,писька не зачесалась ,не оправдывай эту шалаву

Гость
#5
Гость

Что не хватает? Мужа ей не хватает!! Вас пол года дома нет.

а может это просто похоть?

Гость
#6

плохо трахал

Пупсик
#7
Гость

Гость 2,у меня мужа по три месяца нет дома,в командировках,ниче,писька не зачесалась ,не оправдывай эту шалаву

главное чтобы ваш муж свою письку в командировках не чесал.

Гость
#8

с двоюродным братом ? 2ой разврат уж извините ,это как-то ненормально

Гость
#9
Гость

Гость 2,у меня мужа по три месяца нет дома,в командировках,ниче,писька не зачесалась ,не оправдывай эту шалаву

темпераменты у всех разные
Ну так проблема в чем? Разбегайтесь, пусть в себя придет

Гость
#10

А зачем обобщать? Попалась вам такая женщина, кто ж виноват?

Странный
#11

Сочувствую..а по факту тут ничего не исправить и не вернуть

Центр Вселенной
#12
Пупсик

главное чтобы ваш муж свою письку в командировках не чесал.

++++++++ чешет стопудово. Но они же считают им можно а бабе нет. А почему нет? Пойми и прости.

Гость
#13
Гость

Ну так че,видимо ,она животное ,которое интересует только случка ,а семейных ценностей нет,шли ее лесом

+++ мерзкая озабоченная самка(((

Гость
#14

По своей жене не суди всех женщин.Жена ищет грязи,судя по рассказу.И нашла,что ей нужно.Там гопник,видимо в ее глазах это синоним настоящего мужчины.Детей не пожалела,решила оставить без отца.Это вообще не женщина.Не пей,разводись.Хорошо,что она такая наглая.А то еще бы слабинку дал и простил.У такой не может быть ничего хорошего в дальнейшем.Пусть живет со своим братом.Видимо генетика и мораль в этой семье в стадии деградации.Перкстрадаешь и найдешь себе нормальную женщину.Не вешай нос!

Дореми
#15
Гость

Что не хватает? Мужа ей не хватает!! Вас пол года дома нет.

Мужа нет его не хватает, не работает, денег не хватает, находит того у кого хватает. Что за бред? Мужик нормальный, старался для семьи и не всемогущий ведь.

Дореми
#16
Центр Вселенной

++++++++ чешет стопудово. Но они же считают им можно а бабе нет. А почему нет? Пойми и прости.

Ты еб##утая/ый?

Центр Вселенной
#17

Неси ответственность, млля, за свой выбор. Женитесь на шалашовках, а потом скулите.

Гость
#18
Гость

темпераменты у всех разные
Ну так проблема в чем? Разбегайтесь, пусть в себя придет

Есть еще резиновый член,как решение проблемы темперамента.А вообще такие сверхозабоченные сексом в жены не пригодны.Автор пусть еще тест ДНК на детей сделает.Кстати .

Гость
#19

Сразу видно, что автор разводки баба

Гость
#20

Ну, вообще-то да, автор. Местное бабьё вам правильно пишет. Вы выбрали в жены высокопримативную самку. Она хороша для секса, но не годится для долгосрочной игры типа "семья". Читайте Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", там подробно.

Центр Вселенной
#21

Наккуя на шалашовке женился? Щель учуял и скорей дорвался! Нет бы мозг включить, присмотреться, узнать, что за птица, сколько ккуйов попробовала, дозволенное количество, али зашкаливают йеббаря. Сам дуррень. Твой выбор. Мозгов нет, пожинай.

Мурмик🍓
#22

Нашёл куда написать, на сайт голимых РСПшек с коронами вместо шапок, иди, милок на АБФ, твоя аленья история не нова, там тебе быстро мозги на место поставят и научат, как не жениться на всяких шалашовках, а про детей забудь, скорее всего их у тебя больше нет...зло говорю, но это правда-увы

Гость
#23

Дениса Бурхаева можешь еще посмотреть подкасты на Ютубе, вебинары-семинары и пр. Там еще подробнее. Просто мы, мужики, в своей основной массе не разбираемся в бабье (потому что нам некогда, мы деньги зарабатываем), а потом страдаем всю жизнь, выбирая в жены ебливых обезьян

Гость
#24
Центр Вселенной

++++++++ чешет стопудово. Но они же считают им можно а бабе нет. А почему нет? Пойми и прости.

Ты дурра? Мужик пашет для семьи.А она с родственником спуталась у него за спиной.И еще и опустила его тем,что выбрала хуже,чем муж по социальному положению.Это какой шалавой нужно быть.Ее только еббля интересует.Не хочу каркать,но такие бабенки ,пардон за каламбур,кочают плохо.

Саша Синий
#25

Деревня тебя кормит, конь неблагодарный.

Гость
#26
Мурмик🍓

Нашёл куда написать, на сайт голимых РСПшек с коронами вместо шапок, иди, милок на АБФ, твоя аленья история не нова, там тебе быстро мозги на место поставят и научат, как не жениться на всяких шалашовках, а про детей забудь, скорее всего их у тебя больше нет...зло говорю, но это правда-увы

Ему здесь все правильно пишут.Но АБФ не помешает.

Центр Вселенной
#27

Спальню, что купили бабе отдай, ибо неккуй позориться, а то начнешь ешо,дележку устраивать, матрасы обоссанные делить. Пусть забирает усё , а ты гордый, шоб с одним пакетом рублевым , полупустым, запиздилл.

Гость
#28
Гость

Ну так че,видимо ,она животное ,которое интересует только случка ,а семейных ценностей нет,шли ее лесом

Аналогично, моего мужа не было дома по 8 месяцев- в море ходил.

Гость
#29
Центр Вселенной

Неси ответственность, млля, за свой выбор. Женитесь на шалашовках, а потом скулите.

+100000000

Мурмик🍓
#30
Гость

Ему здесь все правильно пишут.Но АБФ не помешает.

Ему здесь ничего правильного пока никто не написал и не напишет, охиахи не в счёт, на АБФ он получит чёткий план ближайших действий, поддержку и прочюю лабуду, которая сейчас необходима, а от того, что здесь стопицот раз напишут что его баба обычная дешёваяблядища, ему не жарко, не холодно....действия нужны

Бобыль
#31
Гость

Ты дурра? Мужик пашет для семьи.А она с родственником спуталась у него за спиной.И еще и опустила его тем,что выбрала хуже,чем муж по социальному положению.Это какой шалавой нужно быть.Ее только еббля интересует.Не хочу каркать,но такие бабенки ,пардон за каламбур,кочают плохо.

Брату ешшо спасибо, пущай скажить. Разбудил жену до секса. А то с этим камандировачным, она дрыхла как убитая лошадь. Подмогнул ему как карашо..

Гость
#32
Алекс

Вопрос к женщинам. Расскажу вкратце свою историю. Живём в браке больше семи лет, двое детей 3 и 5 лет.Обычная семья, средний достаток, машина, дом. Работаю вахтой месяц на месяц. По приезду домой жена встретила как обычно, выбрали и купили новую спальню, обсуждали планы, гуляли, занимались сексом. В одну ночь все рухнуло - пришло сообщение в вк, что моя жена спит со своим двоюродным братом. Ночь без сна. Недоверие. Неприятие. Выясняю подробности. Разговор с женой. Признание. Шок. Скандал. Эмоции. Алкоголь. Боль. Желание все исправить. Ещё один разговор. Жена во всем винит меня: мало внимания, не хватает нежности, тепла и т.д.. Никакого раскаяния. Закусила удила и не хочет ничего слышать, подала на развод. Каждый день созванивается с братом.Я превратился в врага, за спиной смеётся надо мной и моими попытками сохранить семью, забыто все хорошее, перевирает все мои слова и настроила против меня своих родителей. И я просто не понимаю вас женщины, как можно так себя вести ? Что вам не хватает ? Если отбросить все остальное, элементарно обидно. Мне 34, слежу за собой, высшее образование, не курю, готовлю, и меня меняют на косого деревенского гопника, делающего по три ошибки в слове. У меня дети через месяц общения матом ругаться будут. Опять эмоции. Извиняюсь за простынь. Просто не задавайте потом вопросы, почему сложно найти нормального мужчину - вы сами убиваете веру в вас.

Секса элементарно не хватало,вот и всё.

Просто Глаша
#34

"Работаю вахтой месяц на месяц."

Я бы взвыла. Месяц есть мужик, секс, ласка, внимание, а месяц нет мужика.. логично, что она хоть гопника нашла...

Тварюшка
#35
Гость

Сразу видно, что автор разводки баба

100%
Никакой фантазии и шифровки

Бобыль
#36

Мамо дорохая! Прям жена керосинщика.

Гость
#37

Да не переживайте ,мой муж военный и в полях живет всю командировку ,там письку только о собственную руку чесать можно ))))я писала про себя ,что прекрасно обхожусь без секса несколько месяцев ,а жена автора -***,потерпеть не могла

Гость
#38

Писец, жена ваша ш. И не надо ко всем женщинам обращаться. не все такие

Гость66
#39

Не шлюхха она просто не нагулялась. Вот вам пример. Моя сестра, до 21 девушка,вышла замуж, Муж постарше,ей секса хотелось.,развод. Теперь скачет по мужикам,наверстывает.
Я очень гуляла. Вышла замуж и 11 лет предана мужу,на других даже не смотрю.
Мне кажется как раз тихони могут начать лядовать...а опытные бабцы верны в браке.

Алекс
#40
Гость

а может это просто похоть?

Тварюшка

100%
Никакой фантазии и шифровки

Сомневаюсь что дело в похоти,
скорее эмоциональная близость. Видимо этот человек проявил нежность и заботу, а моей уставшей от быта жене хватило.

Алекс
#41
Саша Синий

Деревня тебя кормит, конь неблагодарный.

Я ему должен быть благодарен ? Деревня упоминалась в подтексте отсутствия нормального образования и манеры поведения.

Алекс
#42
Центр Вселенной

++++++++ чешет стопудово. Но они же считают им можно а бабе нет. А почему нет? Пойми и прости.

Я работаю за полярным кругом, в тундре, где ближайшая женщина за 100км. Понял и простил бы, но жена ничего не хочет слышать и мечтает побыстрее от меня избавиться.

Гость1
#43
Алекс

Я работаю за полярным кругом, в тундре, где ближайшая женщина за 100км. Понял и простил бы, но жена ничего не хочет слышать и мечтает побыстрее от меня избавиться.

Алекс,да забудьте. Предала она вас. Вы один не останетесь,знаете как мужчины на расхват. Ну зачем вам такая жена? Примите как есть ситуацию. Идите дальше. Тем более вам мудчинам проще начать все с начала,дети то с мамой остаются.

Алекс
#44
Гость1

Алекс,да забудьте. Предала она вас. Вы один не останетесь,знаете как мужчины на расхват. Ну зачем вам такая жена? Примите как есть ситуацию. Идите дальше. Тем более вам мудчинам проще начать все с начала,дети то с мамой остаются.

Это меня и беспокоит, при моей работе я просто потеряю детей, возможность видеться будет ещё меньше.

Малинка
#45

чего нам не хватает...ты работаешь месяц на месяц, т е тебя постоянно нет. а жене внимания и общения и секса надо . видимо ей тяжело так стало в одиночестве и она начала искать того что не хватает на стороне.
Если ты семейный человек -месяц на месяц не работай,лучше найди другую работу в своем городе,чтоб была возможность приходить каждый день домой,видеться с семьей.
В у вас женой уже все кончено,продолжения не будет

Гость
#46

А что про алименты думаете? Вахтовик, вы будете ей докуя платить?

Лера
#47
Алекс

Это меня и беспокоит, при моей работе я просто потеряю детей, возможность видеться будет ещё меньше.

Ну,что делать,зато свободны будете. Скажите,а вы нормально зарабатываете? Ну просто женщины с 2мя детьми редко уходят,потому что влюбились. Что то ее не устраивало. Может денег мало давали или обидели чем? Тут пишут заскучала,да глупости это все. Может она давно брата любила?

Гость
#48
Гость66

Не шлюхха она просто не нагулялась. Вот вам пример. Моя сестра, до 21 девушка,вышла замуж, Муж постарше,ей секса хотелось.,развод. Теперь скачет по мужикам,наверстывает.
Я очень гуляла. Вышла замуж и 11 лет предана мужу,на других даже не смотрю.
Мне кажется как раз тихони могут начать лядовать...а опытные бабцы верны в браке.

Фишка в том что нет ни какой системы, гулящая была или девственницей вышла замуж, изменить может каждая. Наилучший вариант чтоб не переживать измены это не жениться и не строить серьёзных отношений с одной, лучше не серьёзные с 2-3, приехал с вахты, погулял, уехал. Тихая семейная гавань это миф, есть конечно исключения, но 83% разводов говорят сами за себя.

Алекс
#49
Гость

А что про алименты думаете? Вахтовик, вы будете ей докуя платить?

А куда деваться? Да элементы будут хорошие, но детям не жалко, лишь бы шли по назначению.

Алекс
#50
Лера

Ну,что делать,зато свободны будете. Скажите,а вы нормально зарабатываете? Ну просто женщины с 2мя детьми редко уходят,потому что влюбились. Что то ее не устраивало. Может денег мало давали или обидели чем? Тут пишут заскучала,да глупости это все. Может она давно брата любила?

Он, насколько я понял, любит ее давно, но молчал. У нее всегда были к нему тёплые чувства, плюс постоянно давил на жалость: неблагополучная семья, сам в разводе из за измены жены,моя всегда звонила, утешала. Деньги не причем, этот человек перебивается случайными заработками, жена рассчитывает на поддержку родителей, которые хорошо зарабатывают.