Гость
Статьи
23 февраля

23 февраля

Вопрос для женщин: что вы будете дарить своим парням/мужьям на 23 февраля?
Вопрос мужчинам: что бы вы хотели получить на 23 февраля?

Персик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перловую кашу с криком "рота, подъём!"

Гость
#2

а так, 23 - это день защитника Отечества, служат и мужчины и женщины. А кто и армии не нюхал - какой им подарок?

Гость
#3

Что-то из конфет "сладкая помощь “

Гость
#4
Гость

а так, 23 - это день защитника Отечества, служат и мужчины и женщины. А кто и армии не нюхал - какой им подарок?

Чё бабы у нас порах нюхают? Это какие? Бабы не служат, бабы там деньги зарабатывают. А, вот в случае войны призовут мужчин, а бабы в боевых едействиях участовать не будут.

Гость
#5
Гость

Чё бабы у нас порах нюхают? Это какие? Бабы не служат, бабы там деньги зарабатывают. А, вот в случае войны призовут мужчин, а бабы в боевых едействиях участовать не будут.

если ты служил - тебе и подарок! а если нет, то нечего свои яйца приплюсовывать к тем, кто был в армии. 23 февраля - это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник (не важно за деньги или выполняя долг), вот 8 марта - это праздник по половому признаку. Усёк?

Славянка.
#6

Ничего.

Гость
#7
Гость

а так, 23 - это день защитника Отечества, служат и мужчины и женщины. А кто и армии не нюхал - какой им подарок?

Ок. Тогда что вы дарите на международный мужской день 19 ноября? Есть оправдание для этой ситуации?

Гость
#8

заколыхались те, кто не служил, а носочки с пеной для бритья получить хотят, ахахах

Гость
#9
Гость

Ок. Тогда что вы дарите на международный мужской день 19 ноября? Есть оправдание для этой ситуации?

почему я должна оправдываться? Я люблю делать своему мужу подарки. Но данная тема о проф.празднике, где участвую люди определённой категории и обоих полов.

Гость
#10
Гость

если ты служил - тебе и подарок! а если нет, то нечего свои яйца приплюсовывать к тем, кто был в армии. 23 февраля - это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник (не важно за деньги или выполняя долг), вот 8 марта - это праздник по половому признаку. Усёк?

Есть международный мужской день 19 ноября. Но он у нас игнорируется т к тогда нужно было бы поздравлять 23 февраля большую часть мужчин и 19 ноября. И было принято решение, что 2 праздника для мужчин слишком жирно и негласно решили объединить оба праздника в один 23 февраля и вне зависимости от того служил/воевал мужчина или нет его поздравляют. Или вы можете 23 поздравлять защитников отечества, а 19 ноября всех мужчин.

Гость
#11

Кек, тот кто знает историю - тот ржет. Держал в руках наградной маузер ссот гравировкой от Розы Люксембург, комбригу непосредственному участнику тех событий растреляного в 1937 как врага народа.

Гость
#12
Гость

почему я должна оправдываться? Я люблю делать своему мужу подарки. Но данная тема о проф.празднике, где участвую люди определённой категории и обоих полов.

Что вы дарите на международный мужской день своему мужу?

Гость
#13
Гость

заколыхались те, кто не служил, а носочки с пеной для бритья получить хотят, ахахах

Пена и носки не нужны, мы из сами можем купить, они не дорогие. Нам нужно прекращение дескриминации и сексизма по отношению к мужчинам.

Гость
#14
Гость

Пена и носки не нужны, мы из сами можем купить, они не дорогие. Нам нужно прекращение дескриминации и сексизма по отношению к мужчинам.

так вперёд! боритесь за свои права, вот женщины за каких-то 200 лет полностью изменили свою жизнь, а вы только на форуме ноете

#15

Мой лучший друг коллекционирует модели самолётов.Я планирую подарить ему модель, о которой он давно мечтал и мечтает сейчас.Очень хочу порадовать близкого человека.✨🐻💕...Только вот до сих пор не могу определиться, на какой праздник дарить😅На его День Рождения(16 февраля) или на 23 февраля.Хотя, я уже на 80% уверенна, что подарю ему эту прекрасную модель на 23 февраля.😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: