Гость
Статьи
простить парня и …

простить парня и разобраться в себе

Помогите мне простить моего мч.
Мы встречаемся недолго, всего несколько месяцев. Но буквально два месяца назад я, каюсь, решила поинтересоваться его соцсетями, тем более, что против он не был, мол, бери - читай. Меня не стали волновать его бывшие и прочее, я ввела в поиск свое имя. И увидела, что он писал своему лучшему другу после нашего первого секса следующее: "ну что сказать, *** целлюлитная, грудь не такая, как я себе представлял". Я сразу же задала вопрос своему мч, на что он сказал, что это он пошутил, мол, они же друзья, шутки у них такие.
Но я загналась и теперь не знаю, что и делать. Рост/вес у меня, если что, 170 см и 57 кг, грудь 2 размера, не идеальной формы, но про целлюлит впервые услышала (потом он мне говорил, что у меня его и нет, но мб чтоб не провоцировать). Так вот, в последствии, у меня нет желания даже заниматься с ним сексом, вечно кажется, что я ему не нравлюсь и что начнёт рассматривать и опять недостатки найдёт. Хотя он больше друзьям обо мне ничего не пишет, но говорить же ничего не мешает. В общем, спасибо, что прочли, мне правда важно ваше мнение и помощь. Я себя уже всю извела, либидо упало, стресс какой-то

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я встречалась с парнем, однажды ему сказала, что мне не нравится его родинка. Он сразу же спокойно и невозмутимо ответил, что если я его люблю, то буду любить его и с родинкой. Людей с идеальными формами нет. Посмотрите - даже фотомодели и звезды телевидения, актеры без грима выглядят не очень... У каждого есть свое несовершенство в теле. И в теле Вашего парня тоже есть свое несовершенство. Но это не играет никакой роли, когда и если приходят чувства. Потому что наши тела - это просто тела. А любовь появляется, когда родство душ есть. И если чувствуешь родственную душу, то какая разница, где у нее физическое несовершенство? Это уже неважно. На самом деле все люди проходят через то, о чем Вы пишите - проходят, когда вместе стареют. И муж начинает принимать жену, какова она есть, со всеми признаками старости. Но Вы еще девушка, молодая! У Вас свежесть молодости чего только стоит! Когда будут такие мысли снова Вас посещать, подумайте, что и парень Ваш не идеален, но если есть любовь, то все это не важно.

Гость
#2

Забыла дописать: а если любви нет, Вам и идеальное тело не поможет.

Марина
#3
Гость

Забыла дописать: а если любви нет, Вам и идеальное тело не поможет.

Спасибо за поддержку!

Гость
#4

А ты сама то хочешь его простить?
Вообще лучше не трогать телефоны друг друга и не читать, нужно просто доверять человеку. Если он там что-то неприемлемое делает, это только на его совести. Если что-то ищешь, обязательно найдёшь!
И вот теперь ты прочла это, оно тебе надо было? Может тогда он так считал на самом деле, тогда он не был близок с тобой. А сейчас он считает уже по-другому, принимает и любит такой какая ты есть
Потерять тебя он точно не хочет, поэтому и врет что это шутка была. А хотя.. может шутка, а дальше он пишет что все было круто, надо было дальше почитать тогда уж))
Короче не парься, я тоже много че про своего парня пишу подружкам, но я все равно люблю его и обожаю, и видеть эти переписки ему не к чему))

Марина
#5
Гость

А ты сама то хочешь его простить?
Вообще лучше не трогать телефоны друг друга и не читать, нужно просто доверять человеку. Если он там что-то неприемлемое делает, это только на его совести. Если что-то ищешь, обязательно найдёшь!
И вот теперь ты прочла это, оно тебе надо было? Может тогда он так считал на самом деле, тогда он не был близок с тобой. А сейчас он считает уже по-другому, принимает и любит такой какая ты есть
Потерять тебя он точно не хочет, поэтому и врет что это шутка была. А хотя.. может шутка, а дальше он пишет что все было круто, надо было дальше почитать тогда уж))
Короче не парься, я тоже много че про своего парня пишу подружкам, но я все равно люблю его и обожаю, и видеть эти переписки ему не к чему))

Спасибо, просто я не думала, что он успел написать обо мне что-то негативное, учитывая, что мы ещё тогда не ругались. Думала наоборот, что-то приятное найти, но увы. Такое впервые со мной. Я просто всегда хотела найти парня, которому бы я просто нравилась и всё, без всяких наблюдений о целлюлите. И я больше верю в то, что он пишет другу, несмотря на все его попытки доказать мне, что это шутка. А дальше переписку я читала, ничего хорошего не нашла. Потому и переживаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема