Гость
Статьи
Скучаю за бывшим , …

Скучаю за бывшим , прошло 2 года

Прошло уже два года, а я все вспоминаю и скучаю , иногда плачу. Уже замужем и родила. Счастлива. Но мысли посещают, думаю, почему он так и не захотел жениться после 3 лет жизни. Почему, когда хотел вернуть, следил за мной, звонил, говорил, что любит, но так и не женился? Почему не смог создать именно со мной семью. Чувства были яркие. Сейчас все в гармонии, хорошая семья, о таком только мечтать. Вечно мы страдаем от неидеальных, от тех, кто доставлял нам неудобства, делал нервишки, скучаем по отношениям, где надо что -то ждать и доказывать . А у вас такое бывает?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не бывает, как можно хотеть в отношения, где нужно ждать и доказывать? А вы не думаете, что принижаете своих мужа и ребёнка этой тоской по человеку, который о вас ноги вытирал?

Why not?
#2

Ну ведь теперь у тебя есть Штамп, а это самое главное в жизни

Гость
#3

Автор. Два года и вы замужем и родила?
В вашем случае, просто нашли замену бывшему. То есть вы даже не отошли и не пришли в себя, а уже новые отношения. И не надо тут про гармонию, счастье и прочее. Понятно, что женщины всегда так пишут, чтобы не чувствовать себя ущербно. Сами увидите через три года. Когда вы станете типичной ***.
И да, мужа вы выбрали головой. А бывшего любите сердцем. Так и будете всю жизнь его вспоминать. Потому что он был в вашей жизни. Вы его любите сердцем. А головой вышли замуж. Вот и всё. Так что это обычная ситуация. Так было у всех. Только в разное время, разные ситуации, разные варианты, и разное будущее у всех. Так что сказать можно одно, вы его любите, и вспоминать будете всю жизнь. Как и все. А кто отрицает, тот никогда не испытывал таких эмоций. Или ***.

Гость
#4
Каменный Гость

Нет, не бывает, как можно хотеть в отношения, где нужно ждать и доказывать? А вы не думаете, что принижаете своих мужа и ребёнка этой тоской по человеку, который о вас ноги вытирал?

Здесь обычная ситуация.
Сердце и разум.

#5
Гость

Здесь обычная ситуация.
Сердце и разум.

Действительно, обычная. Отсутствие элементарной гордости и уважения к близким, разума тоже нет.

Гость
#6

Хохлоботы, вы специально эти темы сочиняете?

Юлия
#7
Гость

Автор. Два года и вы замужем и родила?
В вашем случае, просто нашли замену бывшему. То есть вы даже не отошли и не пришли в себя, а уже новые отношения. И не надо тут про гармонию, счастье и прочее. Понятно, что женщины всегда так пишут, чтобы не чувствовать себя ущербно. Сами увидите через три года. Когда вы станете типичной ***.
И да, мужа вы выбрали головой. А бывшего любите сердцем. Так и будете всю жизнь его вспоминать. Потому что он был в вашей жизни. Вы его любите сердцем. А головой вышли замуж. Вот и всё. Так что это обычная ситуация. Так было у всех. Только в разное время, разные ситуации, разные варианты, и разное будущее у всех. Так что сказать можно одно, вы его любите, и вспоминать будете всю жизнь. Как и все. А кто отрицает, тот никогда не испытывал таких эмоций. Или ***.

Мой бывший после нашего расставания через 3 месяца уже ребёночка заделал другой и ещё через 4 женился)) А мы с ним прожили 4,5 года.

Гость
#8

Скучать за
Всего-напросто
Кекчуп

Мраморная говядина
#9

За кем? За шкафом.

Гость
#11
Гость

Автор. Два года и вы замужем и родила?
В вашем случае, просто нашли замену бывшему. То есть вы даже не отошли и не пришли в себя, а уже новые отношения. И не надо тут про гармонию, счастье и прочее. Понятно, что женщины всегда так пишут, чтобы не чувствовать себя ущербно. Сами увидите через три года. Когда вы станете типичной ***.
И да, мужа вы выбрали головой. А бывшего любите сердцем. Так и будете всю жизнь его вспоминать. Потому что он был в вашей жизни. Вы его любите сердцем. А головой вышли замуж. Вот и всё. Так что это обычная ситуация. Так было у всех. Только в разное время, разные ситуации, разные варианты, и разное будущее у всех. Так что сказать можно одно, вы его любите, и вспоминать будете всю жизнь. Как и все. А кто отрицает, тот никогда не испытывал таких эмоций. Или ***.

Конечно любила всем сердцем. Но он то ничего не хотел. А для меня семья важна. Вот и получается, раньше каждый день переживала, а сейчас у меня все, что я хотела. Но, о бывшем все равно грущу.

Гость
#12
Юлия

Мой бывший после нашего расставания через 3 месяца уже ребёночка заделал другой и ещё через 4 женился)) А мы с ним прожили 4,5 года.

Вот и я так думаю. Одним мужчины головы морочат . В е равно им, что мы любим их очень. А других женятся . Так и мой муж. В 33 года на мне женился. Познакомились , пол года повстречались, предложил ща муж. Не бывает в жизни все прям идеально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: