Гость
Статьи
Важно любящему мужчине …

Важно любящему мужчине прошлое девушки?

Так ли важно любящему мужчине прошлое девушки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обычно спрашивают конченые бл..ди, которые и Крым, и Рим прошли. Наивный вопрос.

Гость
#2

Конечно, он будет в нём усердно копаться вынюхивая и выискивая что нибудь непотребное)

#3

Смотря какое прошлое и смотря какому мужчине.
На мой взгляд наличие нескольких отношений фигня, а вот работа в эскорте - перебор.
А есть тут много таких, кому и первая любовь не к нему это ужас-ужас.
Прошлое лучше оставить в прошлом и не рассказывать в деталях, если спросят отвечать что-нибудь нейтральное.
Но и самой не мучать мужчину допросами.

гость
#4

смотря какой мужчина. если не уважает себя, то ему неважно

Гость
#5

Что вы имеете ввиду? Судимости? Банкротство? Дети от предыдущих отношений? Кредиты? Конечно интересуют.

Гость
#6

Наличие детей очень многим важно. Знаю парней, которые с детными только спят, серьезные отношения не заводят.
Конечно судимость важна. Большие долги тоже не красят.
Такие вещи важны если планируются серьезные отношения.
Ну не все готовы платить вместе кредит, воспитывать чужих детей и т д.

#7

Приведу пример: богатый, успешный мужчина, который может постоять за девушку, все равно не будет лишний раз связываться с леди, у которой бывший был бандит. Люди по природе от проблем подальше уходят. Опять же, не хочется мужчинам в конфликты с бывшими лесть. Можете выдумывать, что мужик должен, убеждать себя, но это не сработает. Потому родители всегда дочек целомудренности учат, потому-что знают, что нормальный парень убежит, а уж успешный мужик, у которого есть выбор, и подавно.

Гость
#8

Девственно-писячницам это очень важно.

Гость
#9

Это зависит не от того, любящий мужчина или не любящий. Это зависит от характера, от личности самого мужчины. Если он брезглив, то такой может вырвать из сердца зарождающийся интерес к женщине с грязным прошлым. А небрезгливый, например, не обратит на прошлое женщины внимания, но в браке с вами, повинуясь той же самой своей небрезгливости, будет изменять.
А вообще для любого человека приятно иметь дело с людьми с хорошей репутацией, а не с темными личностями. Берегите честь с молоду!😉

Гость
#10

Нет не отпугнет, наоборот опыт и привлечет

Гость
#11

А важно ли вам прошлое парня?

Гость
#12

Важно. Но прямой вопрос по этому поводу будет задавать только: 1. Не опытный мужчина: для него до сих пор все девочки принцессы и какают бабочками... и его счастье, если ему попадётся мудрая женщина, которая максимально убедительно расскажет, что он у неё второй, не вдаваясь в подробности. Если же женщина окажется глуповатой, то, боюсь, такого парня может ждать психологическая травма...
2. Неумный мужчина, который в принципе уже кое, что повидал, но также до сих пор верит в девочек какающих бабочками.
3. Извращенцы, куколды и т.д. Ну тут понятно таких товарищей может просто возбуждать сама мысль того, что его женщине устраивают гэнг бэнг.
Но в любом случае, зачастую, этот вопрос интересует мужчин, рассматривающих женщину для длительных отношений, никто не захочет связываться на долгосрок с темной лошадкой. В случае случайных связей и непродолжительных романтических отношений этот вопрос может звучать лишь в подтексте спортивного интереса, а в целом похрен.

Я лично давно не задаю такого вопроса, я четко понимаю, что ничего хорошего мне эта информация не принесёт. Могу только спросить про прошлые отношения в общих чертах: сколько были вместе, почему расстались и т.д. Как маленькое собеседование, без вопросов об интимной жизни. Но всё равно, мысли о том, что у твоей женщины кто-то был до тебя - не самое приятное ощущение, и ты будешь в любом случае знать об этом, если связался не с девственницей. С другой стороны необходимо также понимать, что все мы люди, все мы познаём эту жизнь методом проб и ошибок и стараться адекватнее реагировать на всё происходящее... но также должно быть понимание того, что если этих ошибок было слишком много, то это уже может говорить о недалеком уме и безответственности конкретного человека. А вот уже приемлимые цифры, сколько это «много» или «мало», каждый должен определять для себя сам. Для меня и 3 партнёра уже такое себе, о большем даже говорить не буду. Моя логика 1 по не смышлёности, 2 для опыта, 3 контрольный.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем