Гость
Статьи
Влюбилась молоденькая …

Влюбилась молоденькая женщина

Что делать с ней?
Мне 28. Я обаятельный зеленоглазый брюнет. В самом расцвете сил. Я не лучше и не хуже других. Деньги у меня и есть и их нет. Какой-то выгоды от меня получить нельзя. Просто живу в удовольствие для себя и всё. И только душа, которая способна плавить камень, каждый день ведёт меня по жизни. Я никогда не влюблялся и не любил никого. Да и не умею, наверное. Никогда не встречал девушку, чтобы могла понравится. Да и не знаю, как это, чтобы какая то девушка была особенная и вызывала какие то чувства, эмоции. Отношения были, флирт был, секс был. Но какой то любви никогда не видел и не испытывал. Даже каких то чувств никогда не испытывал к девушкам. Хотя встречался. Спал. И всё остальное. Я не умею что то чувствовать. Симпатии, любовь, я никогда не испытывал.
А сейчас в меня влюбилась молоденькая женщина. 27 лет. Прекрасный специалист в своей области. Роскошная внешность. Финансово независимая. Темпераментная. Строптивая. Тяжёлый характер. Зеленоглазая брюнетка, с которой у меня много общего. И сейчас такой момент, который не поддается логике. Она влюблена в меня, как маленькая девочка, видно сразу. Но не говорит и не показывает, держится независимо и эмоционально холодной. Мы с ней просто общаемся. Видно что она с нетерпением ждёт встречи, но не скажет и не покажет этого. Разбитое сердце, прошлый опыт, и всё такое. Я к ней ничего не испытываю. Потому что никогда не испытывал ни к кому ничего. Как лучше поступить. Просто общаться дальше. Или сразу пользоваться всем, что она может предложить? Я бы хотел пообщаться с ней месяц, а потом уже смотреть, по ситуации. Весна, красивая пора, можно и отношения с ней попробовать.
Но я не уверен, что что то получится. Потому что никогда ни к кому ничего не испытывал. Как считают девушки, это хорошая идея, пообщаться с ней сейчас просто, а 1 марта пригласить на свидание? Или лучше отпустить её?
Я ей нравлюсь на 150%.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ada
#1

Да кому ты нужен пи зьдюк чепушильский

Гость
#2
Ada

Да кому ты нужен пи зьдюк чепушильский

Вот ей нужен.

Гость
#3

я бы попробовала, но как-то надо дать понять что вы сухарь и дарить любовь не можете и не умеете. Для вас есть плюс что можете под питаться женской энергетикой, и я щас не про секс, может во время общения что-то в вас и отзовется.

Виолетта
#4

А потом ты проснулся..))

Гость
#5

Скучная разводка.

мужло
#6

Бабья разводка. Дальше первой сторочки не читал.

Why not?
#7

27 предпенсионный возраст у женщин

Матильда
#8

Легендарный слегка сменил пластинку. Были сопливые опусы про девушек, теперь грядет слезливая серия тем про "молоденьких женщин". Тоска зеленая, зеваю.

Гость
#9

Пообщаться. Пригласить на свидание в марте.

Гость
#10

Ой, а ты сам не влюбился?

Ada
#11

само еще название темы, "молоденькая женщина" точно чепушила могла такое только написать

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема