Гость
Статьи
Как вернуть? Или я её …

Как вернуть? Или я её потерял?

За мной бегала девушка. Мне она была не нужна. А теперь я понял что был дурак

Vika
15 ответов
Последний — Перейти

Давайте сформулируем иначе. Вы нравились девушке и она проявляла заинтересованность в вас. В тот момент вы не были заинтересованы. Так бывает.
Если теперь вы поняли, что она вам интересна, можно ей об этом сказать.

Гость
#1

Абламись теперь. а чо ты думал? Что она всю жизнь будет ждать пока ты там что то осознаешь? Вокруг тебя мир крутится что-ли? Да она найдет себе по лучше чем ты в разы надеюсь.

Мисс Крейзи
#2

Смотря сколько времени уже прошло.. Вдруг у нее уже есть кто то.

Рита
#3

Ты случайно не мой бывший?ахах))
Встречалась с одним 2 года , ни во что меня не ставил , страдала , но бросила его ...уже 6 лет как замужем , и тут он объявился , говорит "люблю , забыть не могу, прости " ... А зачем вы теперь нужны такие ? Нужно было раньше.

Ну если она дурочка , то простит конечно , а если умная то вряд-ли , забудь , иди своей дорогой .

Гость
#4

Дмитри, брось уже наседку!

Гость
#5

Нет ,не потерял. Она скоро приедет.

Vika
#6
Мисс Крейзи

Смотря сколько времени уже прошло.. Вдруг у нее уже есть кто то.

Нет! Она одна...но её как будто подменили...она холодна со мной...мы даже не встречались. Просто познакомились, я понял, что она ну не мое совсем, не по внешности, ни по поведению....мне она ненормальной казалась...как собачка за мной бегала

Мисс Крейзи
#7
Vika

Нет! Она одна...но её как будто подменили...она холодна со мной...мы даже не встречались. Просто познакомились, я понял, что она ну не мое совсем, не по внешности, ни по поведению....мне она ненормальной казалась...как собачка за мной бегала

А вы как то даете о себе знать?

Гость
#8

Странный ты, Вика.

Гостья
#9

Потерял ты свою Татьяну, Женька. Раньше надо было думать.

Vika
#10
Гость

Странный ты, Вика.

😂 я Виктор...так сокращенно....

Vika
#11
Мисс Крейзи

А вы как то даете о себе знать?

Я звоню...и пишу...она отвечает, но холодно. Обижена на меня.

#12

Никак. Дорога ложка к обеду.
А вообще это классическая история, Пушкин даже поэму сочинил, а Чайковский - оперу.)

Гостья
#13

Она наверное вумен почитала. И поняла, что ты ей сто лет не нужен

Vika
#14
Гостья

Она наверное вумен почитала. И поняла, что ты ей сто лет не нужен

А что ж ваша любовь такая..недолговечная?? Уж так она любила, жить не могла....за полгода разлюбила чтоли??

#15
Vika

А что ж ваша любовь такая..недолговечная?? Уж так она любила, жить не могла....за полгода разлюбила чтоли??

А она должна в монастырь, что ли, уйти, раз вы не ответили ей взаимностью? И там хранить верность, пока вы соизволите обратить на неё внимание и, типа, осознать?)))

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем
Предыдущая тема